Движок форума, обсуждаем здесь

Новый форум, что скажете - нравиться или нет?


  • Всего проголосовало
    52

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
Можно какую-то одну общую лепить всем. Приносить удобство и функциональность в жертву сомнительной красоте... Ну хз...
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Красота и имею ввиду удобство. Сейчас так и есть, если нет картинки (вложения), показывает заглушку.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Видимо некие последние манипуляции с форумом привели к исчезновению красного индикатора количества непрочитанных сообщений. ИМХО, очень неудобно, с индикатором было лучше.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Карлсон, Да индикатор убрали, но временно, была мысль что мало кто им пользуется (а он нагружает сервер), если очень нужен, тогда вернём.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Вам виднее, конечно. Но лично я за возвращение индикатора.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Gorbat, Что происходит с этим сайтом как только начинаю писать или просматривать страницы --так загрузка центрального процессора поднимается от 50% до 97 % на других сайтах такого не происходит , такое ощущение что работает монео как только отключаюсь с сайта загрузка падает до 1%
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Uriu, Не замечал такого, попробуй с другого устройства, может проблема не в сайте? Посмотри в диспетчере устройств какие приложения нагружают процессор?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Я работаю с ОПЕРА как только открываю сайт так сразу зрузит до 60 % ,что то не то с сайтом потому что на других такого не происходит
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Проверил ещё раз... вот мой скрин, тоже опера.

123.jpg
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Я не знаю как сделать скин память остаётся на прежнем уровне а вот ЦП грузится почти до 94%и происходит это только на этом сайте я вот тоже не могу не чего понять , работаю на ноутбуке перед глазами висит гаджет со стрелками указывающий текущее состояние
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Нагружает процессор когда открыт форум ? Может нагружать при переходе по страницам, но это кратковременно пока подгружается страница форума, так и должно быть.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Не не постоянно стоит в загрузке чуть больше чуть меньше вот сейчас 81% и толь ко на этом сайте я обратил внимание на вентилятор почти всё время работает выше средних оборотов а вот когда закрываю сайт сразу падает 02%
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Попробуй в другом браузере, так же будет или нет?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
На другом надо будет опять регистрацию проходить не хочу да и медленно другие грузятся меня они совсем не устраивают .
А самое интересное сворачиваю (не отключая страницу) сразу падает до 01%
 
Последнее редактирование:

schpuntik

Старожил форума
932
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Кабинета нет. Раньше - было лучше.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Как говорится: "Лучшее, враг хорошего". Мне кажется, что надо вернуть обязательную регистрацию авто. Объясню почему. К примеру, нужен мне какой-нибудь совет. Мне его дают. Страна то - советов, как не крути. Так вот. Я всегда смотрю на машину дающего совет. Хоть машины примерно одинаковые, но разница в устройстве в зависимости от модели и года выпуска иногда очень значительна. Сейчас же у половины пользователей машины не указаны. Поэтому лично моё отношение к обезличенному совету никакое. Это как разговор слепого с глухо-немым. Каждый о своём.
И вообще, лично моё мнение, что предыдущая версия была удобнее. Плохо работал только поиск. Работу поиска и надо было исправить. Сейчас же надо исправлять многое.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
корсар, Анатолий горбат два раза рассылал сообщения с просьбой заполнить профили. Думаю что нашлись сознательный люди и откликнулись на эту просьбу, но кто это был и сколько таковых мы конечно же не знаем. Мне при переименовании тем тоже трудно бывает понять о каком авто речь, особенно когда тема создана не в профильном разделе. Что касаемо советов от людей не обладавших авто по которому есть вопрос, то конечно много таких сообщений могут ввести в заблуждение, но есть и те кто дают верные советы
 

schpuntik

Старожил форума
932
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Нунизнаю. Кабинета нет... Кота моего с гаечными ключами - нет... Из модеров выгнали... Ну и х. с ним... Что ещё сказать... Возвращайте всё как было. Потому что стало - ну очень плохо... (А в модеры, обратно, - меня не надо.) И профиль мой был норм. заполнен. А у жены - ву есть. Так что, вполне возможно, мб снова обзаведёмся америкосами.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
корсар, Анатолий горбат два раза рассылал сообщения с просьбой заполнить профили. Думаю что нашлись сознательный люди и откликнулись на эту просьбу, но кто это был и сколько таковых мы конечно же не знаем. Мне при переименовании тем тоже трудно бывает понять о каком авто речь, особенно когда тема создана не в профильном разделе. Что касаемо советов от людей не обладавших авто по которому есть вопрос, то конечно много таких сообщений могут ввести в заблуждение, но есть и те кто дают верные советы
Знаете, Faртовый, в связи с вашими пояснениями расскажу Вам историю из личного опыта. Была у меня с компаньоном некая фирма, был главный бухгалтер. Всегда запаренный работой, стол, пол и всё пространство рядом завалено бумагами. За месяц до сдачи годового отчёта мы с компаньоном поочерёдно дежурили в офисе часа по два после работы, так как этот главный бухгалтер сводила дебет с кредитом. В итоге по оборотам мы попали под ежегодный аудит. Сдали документы, примерно через неделю нам звонят и говорят, что надо встретиться, не телефонный разговор. Встречаемся, а нам говорят, что с такими результатами вам надо: или 800 тыс. Евро заплатить налогов, или банкротиться, или под суд. Был у нас приятель, который не тянул своего бухгалтера и предложил он нам, чтобы его бухгалтер выправил нашу ситуацию. Этот бухгалтер выправил эту ситуацию и стал у нас работать главным бухгалтером, а у приятеля по совместительству. На столе никогда никаких лишних бумаг, к обеду человек просто мается. Года через два я её просто гнал с работы, чтобы не маячила. Года через четыре я даже забывал о сдаче годового отчёта. Где-то в апреле вспоминаю - а отчёт сдан???? Конечно, ещё в марте. - а чего молчите? - Так вы же всё равно спросите. По неписанным законам главный бухгалтер за сданный отчёт без проблем для руководства получает премию в размере месячного оклада. Много букв, конечно. Но это я к тому, что лично я с тех пор оцениваю любую деятельность не по перелопаченной работе, а по результату. Результат нового движка форума не очень. Это моё личное мнение. Естественно, что оно не совпадает с вашим. Но такова жизнь. Сколько людей, столько и мнений.