Движок форума, обсуждаем здесь

Новый форум, что скажете - нравиться или нет?


  • Всего проголосовало
    52

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Приветствую модераторов !!! У меня возник вопрос , почему раньше на электронку приходило сообщение и я мог прочитать его в почте
весь текст сообшения , а теперь приходит только ссылка . И чтобы просмотреть на телефоне надо загрузить браузер и на этом тратится лишний трафик и время (в последнее время просто перестал просматривать электронку просто бесит этот гиморой)
Это что специально так сделано ???
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Uriu, личное сообщение приходит полностью текст, а ответ в теме только ссылка на ответ.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Да но раньше на старом движке приходил и ответ с полным текстом и что мы выиграли на новом движке я уже и емейл стал отключать
чтоб лишний раз не беспокоил Ужасно не удобно да и интернет не везде качественный чтобы просматривать через браузер
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
Может уже было, я пропустила. Открываю тему с планшета или компа -открывается на последней странице. Очень удобно :good:
С телефона ужОс кошмарный o_O, на первой. Что бы открыть последнюю страницу темы, надо пролистать страницу вниз и нажать на следующуу страницу. И так безконечное число раз соответствующее количеству страниц. Очень неудобно. Объясните как отрегулировать мобильную версию или сделайте пожалуйста кнопку, что бы сразу на последнюю страницу выйти
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Лада, рядом с кнопкой вперёд есть стрелочка, если ее нажать, то попадете на последнюю страницу.
Можно нажать на "перейти к новому" сверху страницы, под заголовком и кнопкой ответить.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Вопрос: можно как-то удалить темы в закладке "темы с вашими сообщениями"? Какие-то темы, которые посещал даже однократно совершенно не интересны, но они постоянно всплывают наверх. Так сказать для личного удобства.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
корсар, Что за закладка, скинь ссылку, посмотрю. Но скорей всего нельзя, "темы с вашими сообщениями", система сама показывает все темы где Вы оставляли ответ.

Какие-то темы, которые посещал даже однократно совершенно не интересны
Посещали или отвечали в них?

Планирую сделать закладки, будет удобно добавлять интересные темы, сообщения в закладки, чтобы отслеживать их.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Да, хорошо было бы сформировать интересующие темы в одном месте, чтобы не искать потом.
Сообщение автоматически объединено:

По остальному понял.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Пишу в теме «Ford Excursion 7.3L в г. Воронеж» а сайт объеденяет Сообщения, и старые (первые фото) располагает внизу. Как писать что бы не объединял, а писал новое сообщения? Я так понял что и не видно что написано «новое сообщение» для всех. Писал уже три раза, а он слепил всё в одно.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
данилов, сократил время объединения сообщений. Можно вставлять в текст прикреплённые файлы, например как миниатрюры. Если просто прикрепить файлы (фото), они будут всегда показываться внизу сообщения. Подредактировал Ваш пост.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Может лучше в обычные темы а не борт журнал?
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
данилов, вроде как Вы рассказываете про свою машину, выкладываете фото, желающие подписываются, читают :good:
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
Товарищи, а не тормозит ли форум? Что-то медленно открывается, долго думает. Или это у меня глючит?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Проверил, вроде норм . Попробуйте сейчас и отпишитесь, если тормозит, буду искать причину. Возможно были тормоза у провайдера.
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
Думаю, что всё таки хорошо работает. Раз больше никто не отписался. Почистил у себя хлам. Нормально вроде. Извините за беспокойство.