Заклинил мост на GMC Savana

Ievgen721

Участник
34
2
Charlotte NC
#21
too karbas.Спасибо.Искать мост на разборке мне не видится реальным.То есть как я понял мне нужен адвокат?Документ на работы с тормозной у меня имеется.Гараж легальный со всеми лайсансами и страховкой.Подскажите пжл. как правильно сделать.П.С. ни кто не берется за ремонт,машина сейчас в Тампе ФЛ,вроде водитель упросил дилера Шеви,вроде они готовы взяться,но толком ни каких гарантий не дают.Помимо убытков с товингом и ремонтом,еще у меня минус 1.9к кэнсел работы на колорадо.Проблема рукожопости тут развита еще более ,чем в РФ:испахи,мексы,черные и прочие обезъяны тут повсюду,да и американцы с русскими те еще профи,конкретно это утворили белые американцы,т.к.другим я свои машины просто не доверяю.Пожалуй что русские,это лучшие механики,которые тут есть-но с ними есть тоже свои но(не со всеми).Живу я в таком месте ,где русских почти нет,а те что есть,те еще субчики,в НЮ или Маями,там конечно без проблем.Самое страшное для меня сейчас потерять водилу,т.к.покупка нового трака займет2-3 недели даже за кеш(проверяют где деньги взял),он просто уволится,а свой трак я ни кому не даю-принцип он мой кормилец, хотя и хороший водитель везде-золото.
 
Последнее редактирование модератором:

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#22
Ты что прикалываешся? Мост найти в США это как минимум 2 час .ценик от 500-1200$ в чем проблема то? Ты уже потерял заказ на большую сумму.вкатить мост делов для рукожопых пол дня.офицалы тебя разую что проще другой трак купить!!!
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#23
Можно пробовать судиться,но это долго.Никаких гарантий,что докажешь их вину.
Новый трак,можно купить за один день,точнее за пару часов.Какие недели?
Кому и что нужно доказывать?Происхождение денег?Первый раз слышу об этом.Любой дилер счастлив,когда приносишь наличные.
 

Ievgen721

Участник
34
2
Charlotte NC
#24
Паша привет рад слышать, прощелкал твой номер вместе со старым тел.В тампе ни кто не берется за эту работу,уже обзвонили всех!Официалы только одни взялись и то не хотя,да запы они думают брать на джанке.Ту Карбас,я покупаю траки только в Пенском ,там такие правила платишь 500депазит и всю сумму пожзе,вся операция занимает 3 недели,согласно контракта,машину отдают после полной оплаты только через1 неделю,кроме того я не могу пользовать трак в личных целях,только комерц,за это я получаю гуд цену,сохран и мин.пробег без скруток и гарантию, адвокату уже звонил-да не вариант.Пенски пробивают не только происхождение денег,но и бекграунд и это все за кеш.Жена у меня больно умная,берется судиться без лоера или это не реально?
 
Последнее редактирование модератором:

Ievgen721

Участник
34
2
Charlotte NC
#25
Ни чего целого в мосту не осталось,новый мост у официала 3600 с работой 1год гарантии,б.у. мост в сборе с гарантией 6мес 3400 и 7дней простоя.Понятно лучше ставить новый.За работу хотят 1к,сейчас пытаюсь у себя найти мост б.у.Такие вот дела...
 
Последнее редактирование модератором:

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#26
Наверное дешевле от нас к вам передать!!))) что-то ценик за бу космос просто.может ты плохо искал? На ебей их как грязи Максим 1000-1200$
 

Ievgen721

Участник
34
2
Charlotte NC
#27
Паш, да я покупаю на эбае и цену на эти бу мосты знаю,не давно брал коробку на мб ешку,но это легковой авто и я видел с какой машины, с каким пробегом ее снимают и по чему машину патронят, мост на комэршел трак я брать там боюсь-не верю в пробеги,ты сам хорошо знаешь мои пробеги и чем занимаются такие траки-они не останавливаются ни на минуту,пробег за год 100к мл+(чудес тут не бывает)!Вообщем бу мост с битой машины с реальным пробегом 90-120к мл в моем штате стоит 2к,во флориде нет вообще ни каких,по тому взял новый за 2600.Еще раз большое всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором: