Собрался заказывать стекла дверей с форточками на Ford Big Bronco

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#81
Юра, теперь только когда эти сделают.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#82
Юра, до тебя как до смольного, не достучаться. Стекла сделали, отправил всем, кроме schugi, он куда-то пропал, так что стекла есть, пара, могу отправить. А вот про форточки так и не услышал, какого типа тебе нужны, их надо заказывать.
Энергия стекла не отправляет. Есть в городе СДЭК, но они не упаковывают... Ну и все те же Деловые есть в Ногинске, у них же в Ногинске есть Кит.
 

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#83
Юра, до тебя как до смольного, не достучаться. Стекла сделали, отправил всем, кроме schugi, он куда-то пропал, так что стекла есть, пара, могу отправить. А вот про форточки так и не услышал, какого типа тебе нужны, их надо заказывать.
Энергия стекла не отправляет. Есть в городе СДЭК, но они не упаковывают... Ну и все те же Деловые есть в Ногинске, у них же в Ногинске есть Кит.
эээ! я здесь! куда финансы высылать? мне лучше КИТом или ПЭКом, еще не опоздал? Михаил.
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#84
Вот она перепись живых извращенцев никрофилов, почитателей оксида и ссущих агрегатов.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#85
schugi, теперь только на будущей неделе.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#86
Вот она перепись живых извращенцев никрофилов, почитателей оксида и ссущих агрегатов.
Но-но-но! У нас тут клуб ценителей и почитателей легендарных авто, а не того, что ты тут пишешь.
PS Стеклышки нам с тобой уже едут! Спасибо Саше за хлопоты, вот настоящий энтузиаст.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#88
Спасибо Саше за хлопоты, вот настоящий энтузиаст.
Наркоман он!

schugi, ща в личку напишу.

NechtoS , тебе тогда на будущей неделе закажу. Пока Андрюха не забрал оригиналы)
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#89
А я стекла уже получил, ура-ура! :) Отлично доехали, упакованные в какие-то адовые пласты поролона, а потом в коробку. Спасибо за такую упаковку дяде Алику, просто огонь. Планктонище, звони, как в Челябинск соберешься, твоя пара тебя ждет.

P_20170918_165915.jpg
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#90
Да не за что. Поролон это S.E.R.G.E. спасибо.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#91
Саша большое спасибо пришли форточки. все отлично. ждал этого момента 1,5 года, америкосы не хотели отправлять на Сахалин хотя отправляли в Казахстан.
Теперь вопрос как вытащить форточку старую и не повредить. Есть идеи? и новые я так понял садить на герметик надо.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#92
Я, рад, что все дошло! Я вынимал аккуратно отверткой тонкой с прямым шлицом, точнее несколькими) греть сталинит феном не рекомендую, у меня так стекло олно разлетелось мгновенно. У тебя с родными резинками встанет, потому что в момент заказа луна была в меркурии и они сделали сталинит оригинальной толщины, а не триплекс чуть толще, как в случае описанном выше.
 

андрей72

Участник
284
5
Ford Big Bronco 1993
Тюмень
#93
Парни, куда, кому и сколько в итоге ?
Надо на ББ-93г боковые стекла ( НЕ ФОРТОЧКИ!!)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#94
Пара дверных стёкол надо? Могу заехать в среду в Стеклолюкс заказать недельку будут делать. Деловые линии или КИТ упаковывают, так что могу ими отправить, как будет готово. Заказать?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#96
Ок, тогда, если кому надо ещё, решайтесь, а то, мне кажется они там скоро уже смеяться будут)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#97
да уж, а то пора исходники вернуть обратно на машину.:oops:
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#99
Заднее можно сразу у них, шаблон есть, подогрев и тонировку, все сделают. Они и отправят и упакуют.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
Заднее можно сразу у них, шаблон есть, подогрев и тонировку, все сделают. Они и отправят и упакуют.
Так. Почем заднее с тонировкой и подогревом?
PS Исходники боковых стекол имеются, если вдруг потом надо будет кому. Поцарапанные, но оригинальные.