Собрался заказывать стекла дверей с форточками на Ford Big Bronco

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
Базовое 6900 +тон+обогрев. Не могу заявку отправить на работе, капчу не отображает, после обеда попробую дома хочу белое с подогревом.
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
Придется дальше ездить с оргстеклом, негуманно у них с упаковкой плюс забор курьером плюс доставка.
обрый день! Заднее стекло мы изготавливаем в течение 2-х недель с момента предоплаты.Стоимость стекла 6900 руб, установка 1500 руб..Предоплату можно внести, подъехав в один из наших офисов, либо оплатив счет на физ/юр лицо в любом отделении банка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Стекла готовы, после праздников пииеду в Электросталь заберу их. Киньте в личку координаты для деловых, кто еще не кидал, на следующей неделе поеду в Ногинск, отвезу их в транспортную
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Все руки не доходят поблагодарить. Спасибо большущее, давно все получил, но пока нет времени поменять. Кину фотки потом.
Да не за что! Давай, как махнешь, кидай сюда фото, будем ждать!
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
если шо есть новые ориджинал.. плюс резинки для них, резинки на верх дверей и внутренняя фетруха к стеклу для дверной карты
 

Gorets79

Новичок
28
1
Ford Bronco 1996 год.
Махачкала
Парни, всем привет!
Собираюсь на этой неделе, скорее всего в среду податься в стеклолюкс с форточками, есть еще стекло передней двери.
Кому-то надо что-то из этого заказать? Я отдам им оригиналы и они по ним сделают. Как показывает опыт, на бэйбибронко они мне делали стёкла для дверей, стоили они тогда 3300, думаю, что и эти обойдутся примерно так же. То что делали на Б2 полностью соответствовало оригиналу, встали как родные. Так что если надо отпишитесь тут, я поеду отдам и закажу сколько надо.
Привет, мне нужны оба стекла на двери
 

MGnut

Активный участник
279
150
Ford Bronco II 1987
Москва
У Паши пара стёкол лежит в самаре
Да и думаю стеклолюкс при желании изготовить может
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
Я извлекал, получилось не разбить, но грел долго...