Собираю конструктор Ford Econoline. Нужна помощь

3
0
Ford Econoline 1994
Электросталь
#1
Сняли с эвакуатора скелет кузова полный запчастей от трех машин . Три комплекта проводов (разной модификации) от разных машин. Не могу разобраться под капотом ,как проложить хвосты и куда все повесить.. Так же не понятно где крепится печка в салоне как к ней подпитаться и как запитать . Где должен стоять выключатель салонного освещения??? Двигатель V8 бензин, имеется дополнительный насос куда его кольцевать,? Скиньте пож. инфу. За ранее благодарен.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#2
Печка если сам отопитель в салоне под панелью перед пассажиром , если ты про вентилятор то под капотом слева
Что значит подпитаться ?
Выключатель освещениЯ на той же вертелке что и фары и диммер , включается поворотом по часовой
 
3
0
Ford Econoline 1994
Электросталь
#3
Доброго времени. Благодарен что откликнулись. Авто голое, не было ничего, сидения и обшивки где-то перетягиваются. Мне не понятно предназначение насоса под генератором,с одной стороны патрубок резиновый с другой металический вдоль двигателя. На фото видно. И как правильно уложить проводку под капотом и куда поставить второй аккумулятор? Вопросов конечно много. Спасибо
 

Вложения

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#4
"]Мне не понятно предназначение насоса под генератором[/QUOTE] это смог помпа. а откуда взялся второй аккумулятор?
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#5
Стоп так этоже квадрат , откуда он 94 года то ну судя по подписи , сорри по квадратам не сильный помощник
На usavan иди там тебе помогут быстро
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
Доброго времени. Благодарен что откликнулись. Авто голое, не было ничего, сидения и обшивки где-то перетягиваются. Мне не понятно предназначение насоса под генератором,с одной стороны патрубок резиновый с другой металический вдоль двигателя. На фото видно. И как правильно уложить проводку под капотом и куда поставить второй аккумулятор? Вопросов конечно много. Спасибо
Второго АКБ на бензине нет, только на солярке. А так расположен он с пассажирской стороны аналогично основному. Провод перемычка идёт между АКБ за радиатором. КМК на бензине второй АКБ не нужен от слова совсем, у меня этот мотор зимой и 55А/ч запускал без труда