Сложный выбор между пикапами F-150 и Toyota Tundra

Nesoglaska

Новичок
1
0
Дзержинск
#1
Всем здравствуйте. Я тут новенький. Недавно было принято решение поменять свой Passat CC на грузовой пикап. Из претендентов Тойота Тундра и F-150.

И, если по Тундре все понятно, то про Форды я ничего не знаю вообще. Нашел объявление. Что-нибудь можно сказать хорошее по этот автомобиль, про комплектацию и т.д.

И вообще, какие плюсы и минусы в сравнении с Тундрой?

Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

deputat

Старожил форума
Клубная карта
586
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#2
Интереснее F-250 (и выше:)). Там дизеля есть и возможна регистрация по категории "С".
 

Лёша

Участник
107
16
Москва
#3
За такие деньги можно найти 250 с дизелем. В состоянии не хуже. А удовольствия и функционала больше. Например, заправки хватает на 1000 км.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
809
264
Ford F-150 2010
Уфа
#4
А что понятно с Тундрой?
Почему РЭМ не попал в список претендентов?
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#5
ежели из питера, могу показать свою форду,чтоб понял, что это такое

тундру рассматривал бы тока рестайлинг, но это другие деньги, при старой начинике)

вот еще, движок неплохой,хоть и маленький, у меня такой был, правда комплектуха совсем хилая, зато свежее и дешевле)
будешь покупать, зови, красного вместе заценим, он рядом где то со мной
 
Последнее редактирование модератором:

ВПОС

Участник
114
21
ford explorer 2008
Москва
#6
А мне кажется красный мутит что то, про то что цена такая будет только два дня. она уже висит там походу немеряно. Дата 24.04. , а просмотров 2702, даже если по 50 просмотров в день ну никак не выходит. Мне кажется надо очень повнимательней её посмотреть.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#7
Ты смотри на цену расходников, между одной и другой бибикой, если пофорсить бери Toyota Tundra, если повозить бери форд, тундру легче потом продать, чем форд

Добавлено через 1 минуту
Я когда с пузотерки, перешел на пикап) за полгода уложил коробку) так что помимо марки, изучай нюансы вождения)

Добавлено через 1 минуту
А из ф150 можно легко сделать ф250))) честно) без обид) дизеля не люблю) газ фореве)
 
Последнее редактирование модератором:

Питон

Участник
2
1
Lincoln Navigator 1997
калининград
#8
Позвольте вставить пять копеек....
Тоже когда то стоял выбор 150-й или или... т. е. однозначно хотел 150-й потому, что уже юзал Ford Expedition,
Кароче 150-й который я выбрал оказался при осмотре с косяками по кузову, и был преобретен подвернувшийся 250-й 08 года- что сказать... это уже грузовичище и не особо поворотливое, позднее при осмотре ТТ (по случаю) был удивлен жидкой подвеской и рамой, какое то все мелкое при раздутом кузове , даже в сравнении со 150-ым!
По прошествии времени для себя сделал вывод- из пикапов однозначно 150-й! 250-й тяжеловат -все таки серьезный тягач и если не таскать за собой 5-10 тон прицеп, то он не нужен..