Navigator 1 Сломался круиз контроль

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#21
На некоторых приборных панелях есть индикатор включенного круиза, по крайней мере так в мануале писано, у меня тоже нет.

Добавлено через 3 минуты
Да, и если двигаясь на круизе, нажать газ и повысить скорость, после того как отпустишь газ не надо кнопки нажимать, машин снова вернеться к ранее заданной скорости.
Спасибо, не знал.
 

psina82

Участник
141
31
Lincoln Navigator 1998
СПб
#22
А что, кнопки на руле светиться должны? Там есть какие-нибудь предохранители на круиз?
У меня был оборван подрулевой шлейф, я его запаял, прозвонил, вроде все нормально, клаксон по-крайней мере заработал. А вот круиз не хочет.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#23
А что, кнопки на руле светиться должны? Там есть какие-нибудь предохранители на круиз?
У меня был оборван подрулевой шлейф, я его запаял, прозвонил, вроде все нормально, клаксон по-крайней мере заработал. А вот круиз не хочет.
Кнопки светяться но что интересно если не светяться, то есть не включены габариты то не работает))) ни круиз ни печка ни музука))) У меня так.
 

Т@тьяна

Новичок
3
0
Красноярск
#24
Запуск автомобиля

Помогите, пожайлуста. Модель автомобиля форд Маверик 2004 года, американец. К ключу прилагается чип в виде прямоугольника из пластика. Без этого прямоугольника машина не заводится. Подскажите, как называется этот прямоугольник и можно ли заказать его дубликат?
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#25
Помогите, пожайлуста. Модель автомобиля форд Маверик 2004 года, американец. К ключу прилагается чип в виде прямоугольника из пластика. Без этого прямоугольника машина не заводится. Подскажите, как называется этот прямоугольник и можно ли заказать его дубликат?
а фото или какие то надписи?
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#30
Думаю не нашли нормальный RFID и прошили какой нашли. Карточку от какого-нибудь офисного замка.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#31
Кнопки светяться но что интересно если не светяться, то есть не включены габариты то не работает))) ни круиз ни печка ни музука))) У меня так.
И у меня так. Только светящиеся кнопки фунциклируют. А еще (очень редко-раз в месяц) температуру климата сбрасывает на минимум-при этом кнопки гаснут при включенном габарите, после пары поворотов руля-все нормализуется. Явно улитка помирает, но так уже года три=так чтото руки и не дошли.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
#32
Т@тьяна, обратитесь в любую контору занимающуюся продажей ключей/чипов к машине, они там считают код что на карте и сделают дубликат, сложнее будет если ее (карту) придется привязывать к авто
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#33
Стив, Добрый день! Вы писали, что у Вас круиз контроль не работал и сломанно было ушко. Пожалйста опишите или фото гдг и что. У меня тоже на работает.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#34
Стив, Добрый день! Вы писали, что у Вас круиз контроль не работал и сломанно было ушко. Пожалйста опишите или фото гдг и что. У меня тоже на работает.
Здравствуйте. Только прочитал. Давно не заходил. Сделать фото и пришлю. Я сейчас не рядом с машиной.