ska_69 атакует

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Вот такое личное сообщение я получил сегодня днем от ska_69
"Попадись мне в жизни, сученок блудливый, поговорим вдоволь.
обиженка ссыкливая"

Какой напор не правда ли. И это первое сообщение от него мне в личку. Ранее с ним тут не переписывался. Из-за чего же мне столько оскорблений и угроза? А все просто! Товарищ этот весьма не сдержан не только в мою сторону но и некоторых других участников форума. Регулярно нарушает правила из-за чего в крайний раз я выписал ему несколько предупреждений за флуд-оскорбление, что и вкипе вызвало временный бан.
"Не до х.. ли ты на себя берёшь?"
Ответил я ему и задался вопросом. А зачем на форуме нужен такой участник?
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#2
Fартовый, приветствую.
Не одобряю таких сообщений . Можно "покакаться" в личке , "дурак - сам дурак" считаю допустимым , не переходящим рамки приличия и Ваше право справедливо / не справедливо отправлять "париться" в баню . Но каждая парная имеет срок действия и можно дальше общаться на форуме ... Непривычно такие тексты читать в сообщениях ...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Владислаv, сначала я просто хотел забанить, но потом решил разобраться, просто забанить или совсем
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#4
Fартовый, не всё так однозначно. Помимо возможностей модератора править, редактировать, удалять часть текста , удалять сообщения не принятые правилами форума есть и обратная сторона этой "медали" с которой Вы столкнулись - это выслушивать и читать о себе ( лучше в личке ) то с чем Вы столкнулись сегодня . Предупреждения Вы выносили - отправить париться " в баню" на разумный срок или надолго - не могу Вам ничего сказать...
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#5
Посмотрел профиль, регистрация ноябрь 2008г. Странное поведение товарища с двенадцати летнем стажем. Было несколько похожих случаев на фэк. Оскорбления и угрозы ,как потом оказалось шли от стороних людей при взломе. Если раньше такого не было, то возможно и провокация.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Муромец,
Контент
Сообщение в теме 'Коронавирус, моя история'
Выдал(а)

Детали предупреждения
Оскорбление других участников форума (угрозы)
Баллы за нарушения
2 (Истекло)

Два таких предупреждения в один день

Контент
Сообщение в теме 'Коронавирус, моя история'
Выдал(а)

Детали предупреждения
Флуд
Баллы за нарушения
2 (Истекло)

пять таких предупреждений в один день
  • Подтверждение удаления
Это то за что он мне такую писюльку в личку отправил

А вот в прошлом году
Контент
Сообщение в теме 'Ищу Ford E-series 4x4 дизель. Есть вопросы'
Выдал(а)

Детали предупреждения
Недопустимые выражения
Баллы за нарушения
2 (Истекло)

Сообщения в теме я удалил но суть их в том что он очень настойчиво и в грубой форме пытался выяснить в каком городе я живу. Я ему несколько раз давал понять что не собираюсь ему раскрывать свой адрес и тем более в моем профиле есть оба города в которых я живу и бываю. Но он не унимался и начал откровенно хамить чего я терпел долго и в итоге стал действовать исключительно по правилам форума в отношении него что и привело к его бану

Было еще пару нарушений связанных с оформлением тем на форуме но это не относится к данной теме

Это я к тому что он давно зарегистрирован а показывать характер стал примерно год назад и это по достоверной информации а сколько могло быть сообщений в личку других участников с угрозами и оскорблениями
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#7
Считаю что это бан. Тем более не однократные нарушения, какой то неадекват, судя по всему. Временный за оскорбления... 1 мес. как минимум, но решай сам.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Gorbat, бан это понятно! Но встал вопрос на сколько.
Первую минуту после прочтения у меня глаза кровью налились и хотелось с ним пересечься и отмудохать. Но быстро понял что надо разобраться и вот все что выше мной написано это его история. Решил все это разместить, возможно будут форумчане вставшие на его защиту, но пока таковых нет. Для форума он ничего не сделал, ну или по крайней мере этого не видно.
Предварительно минимум 10 мес бана, из учёта каждого написанного слова им и как максимум на всегда
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#9
Наш форум,наше сообщество это место,где люди.собравшиеся по интересам,общаются,обсуждают,радуются и грустят...Все это происходит по неким ,заранее обговоренным правилам (не создавать другим неудобств своими высказываниями).Все очень просто или участник принимает эти правилами или он ВНЕ этого форума.Человек сделал свой выбор-это ЕГО право.А вот видеть/не видеть его здесь-это НАШЕ право (через наших Модераторов).Это моя субъективная точка зрения. (тем более непонятна цель установления места жительства,ну чтож какой "несокрушимый"-то...)
 
Симпатии: Понравилось pferd

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#10
показывать характер стал примерно год назад
Очень как-то подозрительно, вам не кажется? Всё нормально вроде было и бац... Последний год негатив, при чём фактически по всему. Да и сообщений у него не так уж много. Моё личное мнение такое, сразу бан не делать. Дать ему высказаться по поводу этих «наездов » и потом решить присутствие на форуме.
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#12
Думаю -это верное решение. Хотя бы потому, что не скоропалительное и не на амбиции.
(но почему то нотка сомнения уже закролась) в плане 69-го . Шуруп думаю правильно сказал.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#13
Посмотрел профиль, регистрация ноябрь 2008г. Странное поведение товарища с двенадцати летнем стажем. Было несколько похожих случаев на фэк. Оскорбления и угрозы ,как потом оказалось шли от стороних людей при взломе. Если раньше такого не было, то возможно и провокация.
Нет, человек крайне неприятный и не сдержанный. Его знают и на других ресурсах. И иначе как "охуевший эвакуатрщик Костик" его там не характеризуют.
Я имел с ним общение в Вотсапе, человек, позволяющий себе оскорблять не знкомого человека, не зная отнем ни чего.
 
Симпатии: Понравилось ska_69

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#14
Прошло полтора суток, он не появился. Мнение форумчан на него скорее негативное. Буду действовать по правилам форума. Он писал в личку пусть останется типа личным и невидимым, а значит без предупреждений и банов. Но не думаю, что репутация его от этого пойдёт вверх. Просто все теперь знают что можно от него ждать
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#15
в своем глазу бревно поищи. в той самой теме про корону.
нельзя пользоваться модераторскими фишками в личных целях.
разделяй.

Сообщение автоматически объединено:

Нет, человек крайне неприятный и не сдержанный. Его знают и на других ресурсах. И иначе как "охуевший эвакуатрщик Костик" его там не характеризуют.
Я имел с ним общение в Вотсапе, человек, позволяющий себе оскорблять не знкомого человека, не зная отнем ни чего.
так меня характеризуют только те, кому не по карману мои услуги.
т.е не пользовались, но хотели бы....

по аналогии "хочу ездить на форде, но он жрет. езжу на метро, форд гавно"
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрел профиль, регистрация ноябрь 2008г. Странное поведение товарища с двенадцати летнем стажем. Было несколько похожих случаев на фэк. Оскорбления и угрозы ,как потом оказалось шли от стороних людей при взломе. Если раньше такого не было, то возможно и провокация.
раньше здесь были другие люди, а потом произошла махинация, в итоге чего горбат возглавил данный форум.
поэтому долго не заходил. лет 10.
методика модерации и команда модераторов мне чужды и не понятны.
Сообщение автоматически объединено:

поясню про бан - фартовый многократно юлил, и хамил на вопрошения про город. когда корона на пике была - я осмелился спросить в каком городе происходили описываемые им события.
с его слов там был пик, катастрофа и спасайся кто может. поэтому я и хотел знать где же именно.
но ответа не получил а получил бан.
раз он такой скрытный, неясно почему, и не смог назвать город - я его назвал как назвал.
кому интересно - можете почитать тему, и (отредактированные?) модером сообщения.

за сим - всем добра, ну кроме фартового )
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
ska_69, зайди в раздел правил и прочитай их! И ещё раз тему про болезнь прочитай. И уясни для себя. Если тебе не хотят называть свой адрес, то и нечего на этом настаивать в хамской форме. Я тебя в гости не звал и в друзья не набивался
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#17
раньше здесь были другие люди, а потом произошла махинация, в итоге чего горбат возглавил данный форум.
поэтому долго не заходил. лет 10.
методика модерации и команда модераторов мне чужды и не понятны.
Раньше и Ленин правил "балом", а сейчас...

Нужно уточнить, раньше это лет 10 назад.. я уже и забыл когда это было) Форум кстати не умер, как многие зачинщики тогда предрекали....подстрекали других. А вот клон который был ими сделан... умер... так и не родившись толком...
 
Симпатии: Понравилось Kass
33
2
Москва
#18
че завелись? ругают когда прелюдно и поблично.
а это в личку, норм. че банить сразу, может по пацански разобратьс лично? Костин телефон в свободном доступе, можно при недовольстве позвонить и уточнить, кто почему и за что?

а банить это по девчачи
Сообщение автоматически объединено:

В интернете все герои, а встретиться либо ссут, либо при встрече язык в жопе.
имею нейтральое отношение к данному обсуждению
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#20
Fартовый, всё верно, личка на то и личка, обсудили, друг друга лично обосрали и успокоились, а для публичного обсуждения - выложить полностью, с чего началось и переписку с обоих сторон, чтобы мнение можно было составить, а не как в опасной и трудной, кто первый заявление подал, тот и прав