ska_69 атакует

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
Мельник, это первое его сообщение в моей личке и последнее. Я мягко говоря офигел от такого заявления.
И что значит личное это при себе. Он написал такую телегу и мне типа надо было в ответ тоже самое писать. Не буду я этим заниматься
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#22
Мельник, это первое его сообщение в моей личке и последнее. Я мягко говоря офигел от такого заявления.
И что значит личное это при себе. Он написал такую телегу и мне типа надо было в ответ тоже самое писать. Не буду я этим заниматься
Что кому писать в ответ - личное дело, я к тому, что личка сделана для этого
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#23
Мельник, моя личка для угроз с хамством и прочего пердежа не создана
 

Alex1978

Участник
60
15
Был Ford Expedition 2005
Москва
#24
Коллеги, добрый вечер.
Считаю что выкладывать сообщения из "лички" в общий чат не совсем корректно. Мало ли что могут написать, вдруг "по пьяни", вдруг случайно. Я не знаю что между Вами произошло, но, думаю, это можно решить без выкладывания на всеобщее обозрение. Надеюсь Вы проблемы в семье (если они вдруг случаются) на общее обозрение не выкладываете?, в Яндекс-Дзене например.

Никого не обвиняю и не осуждаю, просто мысли вслух.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
Alex1978, произошло то, что я забанил его ранее за хамско-навящевое выяснение у меня места жительства. И вот он нарисовался с угрозой и очередным хамством.
Пусть форум знает своих героев!
Он кстати мне никто и мне все равно в каком угаре он писал.
Не надо путать личное и высеры присланные в личку
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#26
Ух, ты!!! Прям "Служебный роман" на форуме разыгрался. Не знаю как бы я поступил, но на публичное обсуждение бы точно не выложил. Как-то гаденько это.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#27
Костю знаю давно,раньше часто пользовался его услугами,как и многие из форумчан,чью технику он привозил ко мне на старую территорию.
хамства и прочих бесчинств за ним не помню
Лех,может вы как то по мужски разрулите свои вопросы,без выноса на обозрение? а то как то не очень красиво выглядит это
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#28
ЭндрюС, мне со своей стороны все понятно и я к нему не лезу. В данном случае тему поднимают и высказывают мнение
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#29
Детский сад... Fартовый, я так и не дополнял смысл создания этой темы... Обидели? Поддержки хочется?
Сообщение автоматически объединено:

Мельник, моя личка для угроз с хамством и прочего пердежа не создана
И поэтому весь пердёж вынес на всеобщее... Логично, да.
Сообщение автоматически объединено:

Форум кстати не умер, как многие зачинщики тогда предрекали....подстрекали других. А вот клон который был ими сделан... умер... так и не родившись толком...
Надо уточнить, что "клон" умер не потому, что он был хуже, чем "оригинал"... Но то, что именно с этого форума самоустранились довольно хорошие и интересные люди с богатым опытом и огромным багажом знаний по теме - факт. Кому от этого стало хорошо или плохо - не для этой темы разговор. Но то, что процесс "смены власти через #0пу" не самый лучший путь - тоже факт, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
Гаврик, не пойму, а зачем было поднимать эту тему? Ты не в курсе но ska так же в личке нахамил другому форумчанину. Было это недавно. К сожалению выяснить все обстоятельства не удалось, но теория моя что ska позволяет себе лишнего подтвердилась.
Выходит поддерживаешь хамство в личку!

Что касаемо других ресурсов, то тут тоже странно. Ушли люди на другую площадку, добровольно, без принуждения. Так им захотелось. И что теперь? Другие то остались, да и новые пришли.

Я в этом всем вижу твою личную обиду
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#31
Надо уточнить, что "клон" умер не потому, что он был хуже, чем "оригинал"...
Не важно.... важно что наш форум живее всех живых.

Но то, что именно с этого форума самоустранились довольно хорошие и интересные люди с богатым опытом и огромным багажом знаний по теме - факт.
Устранились не все, а малое их кол-во, да и это уже давно в прошлом. Как уже написал выше Фартовый, пришли новые и даже старые хорошие и интересные люди.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#32
Ну а если не важно, то и упоминать тогда не сто́ит.
Сообщение автоматически объединено:

не пойму, а зачем было поднимать эту тему? Т
А что тут не ясно? Я зашёл на форум, на котором меня не было давно. В недавних темах увидел "душещипательный" заголовок в стиле говносенсационных новостных агрегаторов с упоминанием знакомого мне человека, зашёл и оставил своё личное и предвзятое мнение. Я уверен, что такие вопросы надо решать в личке, либо просто игнорировать. А вот это вот всё, и сама данная тема - желание хайпануть на дешёвом скандальчике и(или) роспись в собственном бессилии.

И поясню, если не ясно - я не поддерживаю хамство не в личных сообщениях, ни в общих беседах, не при очном общении. Я не люблю хамство вообще, как таковое. Но я так же не могу понять вот такие мЫшкины страдания. Тем более со стороны модератора... )))

Я в этом всем вижу твою личную обиду
Да пожалуйста. Что мне теперь делать то?))
 
Последнее редактирование: