Expedition 1 Поставил силовые подножки

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#1
Всем привет, отсутствовал две недели, и есть чем похвастаться))))
С тестем сварили силовые подножки, заодно очистил почти все под днищем и покрасил)))) результатом доволен очень при очень!!!
 

Вложения

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
#2
Красиво но как то на трактор похоже,всё таки это экспидишен.просто моё имхо
 
S

sam_a_pal

Guest
#4
Андрюш, нормалек, но по мне, ИМХО, поставил бы ты оригинальные с подсветкой... они и по размерам более правильные что ли....
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#5
Андрюш, нормалек, но по мне, ИМХО, поставил бы ты оригинальные с подсветкой... они и по размерам более правильные что ли....
Паш, привет соседям!!! Не родные ни когда не нравились, именно по этой причине их и не ставил, хотя на разборе их достаточно (в свое время обзванивал), а эти железные очень даже ни чего, по мне конечно)))
 
S

sam_a_pal

Guest
#6
Ну тады тока завидовать твоим новообретениям!:p
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#7
Fylhtq,

Не забывай теперь что ты шире стал.:)
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#9
Классные подноги, пох что не оригинал, всё равно нормально смотрятся. В конце концов не на Лехус же и не на Х6. Дишену подходят. 33-е катки, это что в мм? Дай свой размер, чтоб я прикинул, для меня это щас актуально.
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#10
Классные подноги, пох что не оригинал, всё равно нормально смотрятся. В конце концов не на Лехус же и не на Х6. Дишену подходят. 33-е катки, это что в мм? Дай свой размер, чтоб я прикинул, для меня это щас актуально.
33 дюйма - это 285\70 R17

размер чего именно скинуть?
 

демон

Участник
162
0
hyundai grandeur 2007
балашиха
#11
не, клево, молодец, я лично колхоза вообщен не увидел. ну по крайней мере на фотах... :)
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#15
согласен ))))))) как у тебя дела с проставками выточили?
Проставки выточили, зассали точить шпильки с гайками. Позвонили, попросили найти и купить заводские, для безопасности. Так как в командировке уже 4-й день и ещё буду дней 5, то пока не занимаюсь. Чтоб знал, что так долго будет, купил бы на ибее.
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#16
Проставки выточили, зассали точить шпильки с гайками. Позвонили, попросили найти и купить заводские, для безопасности. Так как в командировке уже 4-й день и ещё буду дней 5, то пока не занимаюсь. Чтоб знал, что так долго будет, купил бы на ибее.
понятно, а прикрепи страничку с ибея, они точно подойдут на наши авто, 50мм в толщину?
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#17
понятно, а прикрепи страничку с ибея, они точно подойдут на наши авто, 50мм в толщину?
Да это искать надо. Я когда интересовался, то нашёл, точнее Игрок подбросил ссылочку. Глянь в теме "проставки под пружины". Мне сделали 30 мм.
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#18
Да это искать надо. Я когда интересовался, то нашёл, точнее Игрок подбросил ссылочку. Глянь в теме "проставки под пружины". Мне сделали 30 мм.
гляну, а 30мм не маловато будет? все же лучше 50мм кмк....