Продам Сиденья Навигатор II /Экспедишен II (одинаковые крепёжные отверстия )

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#1
Всем добрый день. Предлагаю Вашему вниманию Капитанские сиденья , Сиденья 3 ( третьего ) ряда . Состояние сидений на мой взгляд близко к идеальному ( отсутствуют потёртости , целая кожа ВЕЗДЕ, не просиженный поролон ). Также в этот комплект включены подлокотник переднего ряда и "тумба" второго ряда. Подлокотник и тумба БЕЗ внутреннего каркаса , только наружная обшивка , электрические модули управления и внутренние ящики с крышками ( все закрываются ) . Фото прилагаю, фото сделаны 7 апреля , дополнительные фото по запросу.
За этот комплект хочу 17 000 ( семнадцать тысяч ) рублей - оптом .
Также понимаю, что этот комплект будет долго продаваться , поэтому готов рассмотреть продажу "вразнобой" : пластик , 2 ряд , 3 ряд.
Обсуждение выставленного товара вижу здесь в теме или в личке
 

Вложения

MadBull85

Участник
44
24
Lincoln Navigator 2003
Венев, Москва
#2
За сколько третий ряд отдадите?
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#3
MadBull85, приветствую Вас .
Даже не задумывался об этом , Вам встречный вопрос - за сколько готовы забрать и можно будет найти компромисс . Вы заинтересовались , а я имею желание их продать . Выставленные мной вещи со временем уйдут по любому , тк на мой взгляд находятся в отличном состоянии и со временем найдут своего владельца ... Место конечно занимают , пыль после фото ещё не протирал тк её пока нет , да и не на улице хранятся .
 

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#5
нужна ручка открывания , чтобы не облезлая была , выделил красным

IMG_0122.jpg
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#6
Rembo, приветствую . Ручка не облезлая , описание выставленных предметов соответствует
на мой взгляд близко к идеальному
т . е. не облезлая . НО ящики я к Вашему сожалению потрошить не готов . Ящики ( пластик ) продаю целиком без разбора оба или по одному ...
MadBull85, повторно Вас приветствую . Чтобы понимать состояние сидушек и найти компромисс по их (сидушек ) стоимости выкладываю доп фото , которые были сделаны одним днём при описании . Никаких "подводных камней" в описании сидушек в первом сообщении НЕТ !!!
oldsbronco, приветствую Вас .
А какие варианты у меня есть ??? Я когда себе искал передние сидушки ( не по моей вине при пробеге в 175 тк они пришли в состояние "ПОД СПИСАНИЕ" , есть ещё рукожопы и жопоруки ) в течении 8 ( ВОСЬМИ ) месяцев много вариантов видел в намного худшем состоянии и откровенное "кидалово" - как только доходило приехать посмотреть - продавец пропадал !!! И с этой "бандеролью" весом в 200 (двести ) килограмм чуть не "влетел" !!! И ездил смотрел - без слёз не взглянешь . Причём худшие варианты почему - то покупались людьми , а у меня даже не интересуются !!!
oldsbronco, вот Вы как повидавший машины неужели скажите , что состояние сидушек го...но ???
Моё мнение по состоянию сидушек - лучше только с конвейера . И лучше состояние уже не встретите , с учётом возраста наших авто .
 

Вложения

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#7
Rembo, приветствую . Ручка не облезлая , описание выставленных предметов соответствует
т . е. не облезлая . НО ящики я к Вашему сожалению потрошить не готов . Ящики ( пластик ) продаю целиком без разбора оба или по одному
дело в том что у меня цвет салона бежевый,
Тогда сколько будет стоить передний сундук в сборе ?
 

MadBull85

Участник
44
24
Lincoln Navigator 2003
Венев, Москва
#8
Я вижу что состояние сидушек просто отличное. Но у меня салон бежевый, а нужен в принципе только привод складывания. У меня предыдущий хозяин сломал шестерню внутри. Хотя и есть куда потом воткнуть их (УАЗ). Пока в раздумьях над целесообразностью.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#9
Rembo, MadBull85, Приветствую Вас обоих. У меня в подписи авто экспедишен, соответственно салон светлый. Как выглядят передние черные навигаторские сидушки в светлом экспедишене - фото сделаю завтра. Поставив черные сидушки - я нисколько об этом не жалею!!! К моему сожалению второй ряд отдавали в комплекте к передним - капитанские. Был бы полноценный ряд - не задумываясь впихнул бы к себе в салон вместе с передними черными
.@Rembo,
передний сундук в сборе ?
в сборе насколько я понимаю и по своему авто знаю - внутри стоит каркас . Поэтому , чтобы не было предварительных недоразумений :
Подлокотник и тумба БЕЗ внутреннего каркаса , только наружная обшивка , электрические модули управления и внутренние ящики с крышками ( все закрываются )
Rembo, хочу 3 000 рублей , но Вы не в Москве , доставка накладно может выйти ....
MadBull85,
а нужен в принципе только привод складывания.
за привод НИЧЕГО сказать не могу , но установив передние сидушки у меня полностью работает регулировка сидушек и вентиляция сидушек без всяких прописываний "драйверов" , УДИВИТЕЛЬНО !!!! НО ФАКТ !!! Поэтому не думаю , что с приводом будут проблемы - это надо на месте проверять !!!
 
Последнее редактирование:

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#10
Rembo, выкладываю фотки подлокотника ( Вы про него спрашиваете ?) . Фото также сделаны одним днём с сидушками . Также подождите , пока я фотки салона с "новыми" сидушками не выложу , Вам может не понравиться на светлом фоне чёрный подлокотник . И будет мучительно больно за потраченные деньги и получится , что покупка была не нужной тратой денег !!! У меня теперь желание ( не завтра и не послезавтра ) свой подлокотник - весь пластик , в чёрный цвет обтянуть !!!
 

Вложения

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#11
Подниму , в поисках покупателя сразу всё или по отдельности отдавать ...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#15
Подниму . При нынешнем курсе - весь комплект объявления почти задаром отдаётся . Придётся наверное цену в рублях к сожалению для покупателя подкорректировать ....
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#17
Всех с наступающим Новым годом .
Всё ещё в продаже ...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#18
Подниму . Неужели у всех сидушки в идеале и никто не задумывался заменить второй или третий ряд ???