Продам Сиденья Навигатор II /Экспедишен II (одинаковые крепёжные отверстия )

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#22
Андрей приветствую , я в личку ответил почему в ближайшие дни не получится ...
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#26
Вот интересно, подойдет ли третий ряд, как замена третьего у Excursion. Есть возможность ширину замерять и фото креплений сделать?
Сообщение автоматически объединено:

А лучше давайте встретимся. Наберите меня +79224142073
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#27
Warlaan, приветствую .
Вот интересно, подойдет ли третий ряд, как замена третьего у Excursion
Да вроде платформа одинаковая , Экскёршен только в длину вытянут .
Есть возможность ширину замерять и фото креплений сделать?
Если это не сегодня нужно - то на неделе возможно сделаю или следующей неделе обязательно размеры сниму .
лучше давайте встретимся.
Прикольно. Я уже представляю , что Вы на соседней улице живёте , я бегу за пивом и свининой , развожу огонь в мангале и мы встречаемся !!! Вместе снимаем / смотрим размеры с рулеткой и Вы оцениваете состояние сидушек . Для чего оценить состояние сидушек - чтобы меня не обвиняли в редактировании фотошопом фотографий сидушек .
Вот без обид - смысл ??? Есть обсуждение - захожу не каждый день поэтому не сразу отвечаю. Есть личка - мне отображается в почту - опять не всегда за компом есть возможность ответить ...По возможности всегда отвечу и готов к ДИАЛОГУ , а не монологу !!!
Ну и самая неприятная новость . К моему сожалению и сожалению будущего покупателя . Стоимость всего комплекта повышается и составляет - 20 000 р . Сожалею .........
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#28
Warlaan, приветствую .

Да вроде платформа одинаковая , Экскёршен только в длину вытянут .

Если это не сегодня нужно - то на неделе возможно сделаю или следующей неделе обязательно размеры сниму .

Прикольно. Я уже представляю , что Вы на соседней улице живёте , я бегу за пивом и свининой , развожу огонь в мангале и мы встречаемся !!! Вместе снимаем / смотрим размеры с рулеткой и Вы оцениваете состояние сидушек . Для чего оценить состояние сидушек - чтобы меня не обвиняли в редактировании фотошопом фотографий сидушек .

Вот без обид - смысл ??? Есть обсуждение - захожу не каждый день поэтому не сразу отвечаю. Есть личка - мне отображается в почту - опять не всегда за компом есть возможность ответить ...По возможности всегда отвечу и готов к ДИАЛОГУ , а не монологу !!!
Ну и самая неприятная новость . К моему сожалению и сожалению будущего покупателя . Стоимость всего комплекта повышается и составляет - 20 000 р . Сожалею .........
Так классно и эмоционально написали, жаль что суть не та. У вас город стоит - Москва, мне не сложно былобы подъехать и посмотреть, но раз удобнее в чате, то давайте так.
Срочности нет, так что по возможности сфоткайте снизу сидушку с размерами по креплениям.
Сообщение автоматически объединено:

Понял в чем затык, не сменил город после переезда.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#29
Warlaan, приветствую .
Москва, мне не сложно былобы подъехать и посмотреть
БУДУ РАД !!!
я бегу за пивом и свининой , развожу огонь в мангале и мы встречаемся !!!
От своих слов не отказываюсь !!! Число , день , время можем в личке обсудить ... У меня пока ешё дачный сезон - пятница , суббота и воскресенье - огромный вопрос .
по возможности сфоткайте снизу сидушку с размерами по креплениям.
Постараюсь завтра или в начале следующей недели . Если в Бирюлёво Восточное по пробкам время не жалко потерять - завтра с 17 часов можете увидеть
Понял в чем затык, не сменил город после переезда
А я то старый пень подумал , что от жизни отстал и в старческий маразм впал - люди сквозь расстояния и время проходят , а я всё на Экспедишине на дачу и в городе по пробкам передвигаюсь ...
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#30
Warlaan, приветствую .

БУДУ РАД !!!

От своих слов не отказываюсь !!! Число , день , время можем в личке обсудить ... У меня пока ешё дачный сезон - пятница , суббота и воскресенье - огромный вопрос .

Постараюсь завтра или в начале следующей недели . Если в Бирюлёво Восточное по пробкам время не жалко потерять - завтра с 17 часов можете увидеть

А я то старый пень подумал , что от жизни отстал и в старческий маразм впал - люди сквозь расстояния и время проходят , а я всё на Экспедишине на дачу и в городе по пробкам передвигаюсь ...
Да я тоже, сразу не сообразил. Я от вас в получасе езды:) Звоните завтра вечером - подъеду (телефон выше) .
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#33
Посмотрел в четверг: не ожидал такого состояния хорошего, действительно почти как новые. Не продавлены и не затерты. Жаль по креплениям сильно разнятся с Кешой.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#34
Warlaan, спасибо за добрые слова .
Посмотрел в четверг: не ожидал такого состояния хорошего, действительно почти как новые. Не продавлены и не затерты.
Как я и написал в 6 сообшении
Никаких "подводных камней" в описании сидушек в первом сообщении НЕТ !!!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#36
Подниму, что - то с этим ковидом совсем забыл про объявление !!!
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#38
+ мои передние и будет комплектный салон
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#39
sust250, приветствую .
Не понял .... Передние "навигаторские" были сразу установлены по прибытии посылки и стоят по сегодняшний день , соответственно их в моём объявлении о продаже нет .
Я уже подумываю найти среднее чёрное сиденье второго ряда с Навигатора и полностью заменить у себя второй ряд . Убрать экспедишеновские и поставить навигаторские , осталось только среднюю сидушку найти в таком состоянии как и "капитанские" ... Чтобы была иллюзия о сошедшей как "вчера" машине .
Ну не нужны никому "родные" сиденья ... Не видят владельцы смысла вкладывать финансы в обновление интерьера авто. Как я понимаю всё должно быть аутентично - машина не новая и сидушки должны быть также не новые ....