Шиза косит наши реды... так сказала жена...

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#81
я про Славу КПСС :) да-да про Славика... про него...
а я про что.... и я про это... что уже никто никуда не едет.... помогать... поддерживать... комрадить... нопосорамить....

.....:границу будешь переходить глубокой ночью,когда погранцы пьяные и сонные.Перепутаеют твою полосатую точилу со шлакбаумом и дадут добро на внедрение американских союзников на территорию Литвы.
почти правильно.... понял.... для чего и комуфляжил... тока пендосы и так там.... а меня они будут путать с пьяным Калининградским лосем.... а отстрел и отлов лосей в Литве запрещен... даже Калининградских... т.е. даже Российских.... а они устав учили с CD дисков как звуковую книжку для слепых... и чтят его... устав... а то боятся работу потерять... а взятки берут, что там нет статьи про взятки... там вобще нет слова взятки.... а понятие как честь, совесть, достоинство и лицо своей страны им абсолютно не понятны... так как у ублюдков не бывает своей страны... у педерастов нет национальности... и у подонков не может быть чести, совести и достоинство (в прочем последнее слово они воспринимают как член).... при том все это перечисленное ни как не имеет отношения ни к моей ни к вашей Родине... стране... оно вообще не из географии.... это вообще не имеет... отношения.... к нам... я про людей...
как в старом, добром, волосатом анекдоте... вы как относитесь к педерастам... я к ним не отношусь....

ну... хорош тут слюни пускать... дофилософствовался до слезы за обликосморалес гомосеков....пошел я спать... завтра надо ехать красить машину...
 
Последнее редактирование модератором:

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#82
:shock: во блин!!! Хима, что с тобой? Во тя понесло, имхо комок прикольно получился, а вы давай на человека наваливаться, он же еще с днюхи не отошел, смотрите как его плющит, тута лаского надо, с грибочками да самогоночкой, а то попрет же ведь через таможню на прямую, а ему лесом надо, глядиш и не заметют, так и пройдеш:lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#83
:shock: во блин!!! Хима, что с тобой? Во тя понесло, имхо комок прикольно получился, а вы давай на человека наваливаться, он же еще с днюхи не отошел, смотрите как его плющит, тута лаского надо, с грибочками да самогоночкой, а то попрет же ведь через таможню на прямую, а ему лесом надо, глядиш и не заметют, так и пройдеш:lol:
все в руках Божьих..... ну и от выпитого... я про твой "пройдешь" и "границу".... эт я ее не замечу... а не она меня..

все спокночи...
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#84
CHIMIK,

гыыыыыыыы!!! те еще надо в богажник М60 поставить на триноге и автоматическое открытие и закрытие заднего стекла, прикинь, приедеш в москву, в обьезд граници, поедеш по мкаду в крайнем левом 70 км в ч, с зади токма тебе какой мерин фарить, а ты на кнопочку, ррраз... и окошко открываеться, а от туда пулимет вылазит, а еще лучше на крышу, на поворотной, автоматической туреле, шоб из салона джойстиком поворачивался, а на цевье софит прицепить, шоб в рожу сзади хомящиму :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#85
CHIMIK,
........., приедеш в москву, ...., поедеш по мкаду ........ и окошко открываеться, а от туда пулимет вылазит, .......... а на цевье софит прицепить, шоб в рожу сзади хомящиму :)
ну и за что ты не любиш этот крайний ряд.... или вобще предлогаешь начать с этого крайнего и по мере опусташения, все ближе и ближе к обочине, к центру так сказать, в плоть садового и......
да.... не любиш ты там кого то... сильно не любишь....
:) :) :) :)
 

Дикая Сова

Участник
482
3
Ford Explorer 1991
Ближайшее заМКАДье
#86
так степень 3 достигается при t+18....20C за 15 мин. при слое покрытия 40...60 мкм.... куда там больше
Чет про степень 3 не понял.... Вообще технологический промежуток в 10-15 минут между нанесением слоев краски нужен для выхода (улета) растворителя (или разбавителя) из предыдущего слоя.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#88
Чет про степень 3 не понял.... Вообще технологический промежуток в 10-15 минут между нанесением слоев краски нужен для выхода (улета) растворителя (или разбавителя) из предыдущего слоя.
Это по стандарту... когда не прилипает пыль... степень высыхания называется.... это 3.... это уже пил пох.... конечно условно....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#89
ТРАУР

В пятницу, пока мы тут стебались... душу лили... родину любя... мать свою.... за окнами в Калининграде штормило, град бил..... короче.... вот вступительная фото...



далее смотрим тут
так как это в последний раз... на фото красиво... но, так как сорвало крышу (не мне) и дождем побило машину.... это все будет стерто до оснований... пошел я водку пить.... вся работа на смарку...

но!!!! я не умер, я просто огорчен!!!!!

завтра в бой!
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#90
CHIMIK,
Да уж!...Жаль конечно!...Столько труда на смарку!Мне тоже покраска не так легко далась и не с первого раза,так что понимаю тебя.Ну ничего.Считай,что в первый раз руку набивал,так сказать,черновые наброски.Зато теперь и быстрее сделаешь,и лучше,всем стихиям на зло.Как говорят,нас ипут,а мы крепчаем.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#91
М-м-дя, дождичек слегка не в тему, соболезную. Мы ж тута все дружно ждали позитивного результата, кулаки в карманах держали. Когда всё там у себя выпьешь с горя возвращайся в гараж, а пацаны пусть пока без тебя перетирают кузов (пить им с горя по рангу не положено, для этого у них папа есть).
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#92
Хим, ты живой там? Пацаны уже перетёрли кузов, иди красить, ждём же все.:)
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#93
М-м-дя, Хима конкретно обиделся на природу. Когда же у него там алкоголь на хозяйстве закончится?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#94
М-м-дя, Хима конкретно обиделся на природу. Когда же у него там алкоголь на хозяйстве закончится?
Не дождёшся.:lol:У него там и медовуха,и грибочки.Пока не закончатся стратегические запасы не жди.:lol:;)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#95
млять, нельзя же так над людьми издеваться, Хим, как процесс, пошел, или пьешь
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#97
дамсссссс забухал камрада, и похоже сильно, уехал на хутор и забухал
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#98
Я так же как Хима, Газ 63 красил с дубль кабиной,зашибись машинко была,жаль продали,озадумальси шишигу так замутить,но без звездочкоф,захара мона так покрасить,проканает под студебекер))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#99
и так.....

усугубил продолжение день рождения на работе за городом.... на производстве... ой, картина маслом.... на пару лет вперед.... водки отпил....
неделю там попили, но.... не без ползы - докрасил машину....
потом неделя релаксации и чистки печени на хуторе.... за одно проверил стойкость краски к грязи, вердикт - нормально.....








 
Последнее редактирование модератором:

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Вау!!!...Какие люди и до сих пор на свободе!Зачётно машинка получилась!