Expedition 1 Сложность подбора шин

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
CodeX сказал(а):
ну вобщем да, бестолковые мульки :cry:
то-то и оно. поэтому не судьба видимо колёсики побольше поставить, останусь на штатных. печалит только то, что тут в рашке такой типоразмер не любят, выбора нет совсем. :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну вобщем да, бестолковые мульки :cry:
то-то и оно. поэтому не судьба видимо колёсики побольше поставить, останусь на штатных. печалит только то, что тут в рашке такой типоразмер не любят, выбора нет совсем. :(
нас, фордомазохистов, такие проблемы по моему никогда не останавливали :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#24
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
да ну их нафиг. нет там путевых дисков. вообще то они есть но не там и стоят столько что у меня рука не поднимется их на экспа ставить. только под стекло и любовацца издали.
не знаю, я толковых не видел вообще ни за какие деньги. т.е. вот смотришь на дишеновские штатные -- хорошо, красиво, радуешься. заходишь на тот же tirerack, смотришь -- блевать, пардон, хочется.
да согласен,на tirerack ценник тот еще,все теже диски нужно покупать и смотреть тут http://www.americaneaglewheel.com/ и никакого ХРОМА только Super Finish,вот такие я покупал и на Дишне смотрятся довольно не дурно...
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#25
dwalin сказал(а):
Saamen,

вот странно на самом деле, видел на expeditionforum.com у одного товарища на '98 EB колёсики 285/70 BFG A/T. вроде говорит, что ничего не цепляет... но фиг с ним тогда, я лучше правда штатный размерчик поставлю, спокойнее будет. :) или правда диски побольше, но там и диски, и резина стоят как самолёт, но фиг бы даже с ним, но диски все ужасные, просто кошмарные. :( этот ниггерский хром, зубцы какие-то, дрянь в общем. нормальных не видел. :(
А диски,диски у него были родные а радиус 17???
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#26
Saamen сказал(а):
А диски,диски у него были родные а радиус 17???
насчёт родных не знаю, но точно 285/70 R17. товарища зовут rwinch, можешь сам посмотреть, он где-то там даже фото выкладывал.
 

Andrew

Новичок
14
0
#28
Товарсчи, мучаюсь с той же проблемой! хочу к лету на своего маленького монстра колесики с дисками хорошие найти!! родный такое овно просто ужас! переставил зиму на родненькие диски ,так они сцуко дорогу держут в 500раз лучше чем родные!! даж снимать не хочется с дисков!! может кто знает как из усы притасчить колеса на дисках там такие цены вкусные!!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#29
Andrew сказал(а):
Товарсчи, мучаюсь с той же проблемой! хочу к лету на своего маленького монстра колесики с дисками хорошие найти!! родный такое овно просто ужас! переставил зиму на родненькие диски ,так они сцуко дорогу держут в 500раз лучше чем родные!! даж снимать не хочется с дисков!! может кто знает как из усы притасчить колеса на дисках там такие цены вкусные!!
а нафиг колёса-то полностью тащить? я вон себе на лето купера прикупил discoverer h/t, вполне бюджетненько вышло, да и народ эту резинку хвалит.
а с дисками вопрос такой -- я вот сколько смотрел, ну не видел красивых дисков. либо ниггерский говнохром, либо уродливые как смертный грех. по всему выходит, что дишеновские литые 17" самые красивые. :(
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#30
Andrew сказал(а):
Товарсчи, мучаюсь с той же проблемой! хочу к лету на своего маленького монстра колесики с дисками хорошие найти!! родный такое овно просто ужас! переставил зиму на родненькие диски ,так они сцуко дорогу держут в 500раз лучше чем родные!! даж снимать не хочется с дисков!! может кто знает как из усы притасчить колеса на дисках там такие цены вкусные!!
Цены-то вкусные,тока ты не забывай доставка 10-12 рабочих дней $12 за кило живого веса или 2 месяца контейнером $6 за кило..а так если интересно смотри тут, http://www.americaneaglewheel.com/ тока смотри не хром а финиш полиш..они примерно так смотрятся (смотри мой пост выше)
 

Andrew

Новичок
14
0
#31
dwalin сказал(а):
а нафиг колёса-то полностью тащить? я вон себе на лето купера прикупил discoverer h/t, вполне бюджетненько вышло, да и народ эту резинку хвалит.
а с дисками вопрос такой -- я вот сколько смотрел, ну не видел красивых дисков. либо ниггерский говнохром, либо уродливые как смертный грех. по всему выходит, что дишеновские литые 17" самые красивые. :(
ну диски хотя бы, всяко там выбор больше! очень не хочется зиму с дисков снимать! я вообще хотел 18" их больше выбор чем 17"!
to saamen : 12 бакарей это много, 6 терпимо! а как ты их от туда вез? и сколько они стояли?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
Andrew сказал(а):
ну диски хотя бы, всяко там выбор больше! очень не хочется зиму с дисков снимать! я вообще хотел 18" их больше выбор чем 17"!
ну дело само собой хозяйское, я вот думаю на зиму стальные диски прикупить. зимой литые стрёмно, поцарапать боишься или там ещё как покоцать, а вот стальные хорошо.
 

Andrew

Новичок
14
0
#33
Я вот тож так дум осенью!! поискал пару месяцев и понял что проше люминывые купить чем сталь найти!! Не знаю может у вас там получше с этим делом!!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
Andrew сказал(а):
Я вот тож так дум осенью!! поискал пару месяцев и понял что проше люминывые купить чем сталь найти!! Не знаю может у вас там получше с этим делом!!
так стальные 17" вроде даже в наличии есть в клондайке, ажно шесть штук: http://www.jeepshop.ru/katalog1.php...0&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8&code=&catcode=&name=

позвони им, закажи с доставкой, до питера это не мегадорого будет, уж всяко быстрее и дешевле чем из штатов тянуть...

а на лето да, можно и повыпендриваться, 18" воткнуть или там даже 24". :)) смотря сколько бабосов есть...
 

Andrew

Новичок
14
0
#35
да ну наф 24" это до первой ямы!! не Феррари же!! они там у себя в усе пусть на таких ездят! а 18" в самый раз!! оч хочется в 2т$ уложится вместе с покрышками
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#36
Andrew сказал(а):
да ну наф 24" это до первой ямы!! не Феррари же!! они там у себя в усе пусть на таких ездят! а 18" в самый раз!! оч хочется в 2т$ уложится вместе с покрышками
не, кмк в 2 килобакса вряд ли, если диски + резина. я бы сказал, что это две с полтой - три. :(