Сервисы и авторазборки по Ford Big Bronco в Москве

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#1
Чую что очень нужна нам такая тема тут, может даже в прилепленный, если конечно будет наполнение

Итак, животрепещущий для всех вопрос - где в Москве(и других городах нашей необьятной) любят и знают бигбронко?
Признаться, я не знаю ни одного такого сервиса.

Вита-моторс - вроде берутся, но не очень охотно и я не уверен что хорошо знают эту машину, потому что ни от одного бронковода пока не слышал о ремонте там, и, хотя сам я имею опыт удачного ремонта там, но проблема с которой обращался была довольно банальна и не являлась особенностью бронко и для ее решения не надо обладать специальными знаниями именно по бронко
к фордам там относятся вообще с недоверием, но ремонтировать не отказываются

Сначала я понаписал тут еще очень много того что я слышал про другие сервисы, но потом все стер, так как сам доподлинно этого не знаю и прошу всех остальных писать здесь только о том что известно доподлинно, что мол там-то и там-то бронко знают и делают хорошо, а вот там наоборот


ПыСы знаю что на форуме есть отдельный форум про сервисы, но мне интересно знать про тех кто точно занимается бронко
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#2
Батенька, ближайший сервис, на 100% отвечающий твоим требованиям, находится где-нибудь в Алабаме или в Техасе. К чему желать несбыточного?.. :twisted:

Правильнее сформулировать: где в Мск вообще знают (и готовы чинить) Форды 80-90-х. Логика устройства авто одной марки (и схожих г.в.) одинаковая. Нюансы у ББ конечно есть свои. Но если сервис успешно чинит Таункары или Крауны, с ББ тоже можно обратиться.

Насколько понимаю, есть в столице несколько частных мастеров по Фордам, народ к ним обращается. Но при этом тщательно конспирируется и концы не светит, ибо мастера эти всегда загружены на месяц-два вперед...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#3
Повторюсь, где-то уже писал, есть такой сервис "Фордж" находиться в Проектируемом проезде № ХХХХ (непомню), имеет торговую точку в "Москве" специализируеться на лимузинах, но и от ББ не отворачивается, там есть паренек Саша помоему очень грамотный специалист....
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#4
Имя, систра! (с)

Настоятельно рекомендую называть явки/пароли. Проектируемых проездов в столице полсотни - на разных концах города их непрерывно проектируют... Be$$ озвучил важную и актуальную для всех тему. Если есть ЛИЧНЫЙ (положительный) опыт - озвучь. А что за морем телушка-полушка, мы в курсе...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#5
систра зла, полюбишь и форда :lol:
на картинке выделен красным крестом...
 

Вложения

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#6
Mmnt сказал(а):
Если есть ЛИЧНЫЙ (положительный) опыт - озвучь. А что за морем телушка-полушка, мы в курсе...
в случае с Форджем телушка-полушка где угодно, только не у них :) цены вас "приятно" удивят. :roll:
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#7
Есть, вернее был такой года два назад, если не ошибаюсь "ZIP-сервис" - где-то на пересечении Будённого и Энтузиастов. Они занимались инкасаторскими броневиками. В том числе и на базе Бронко. Я там делал диагностику. На тот момент объём работ и стоимость ремонта оценили так же, как потом вышло у Паши в Косино. Немного дороже. Но сам я у них не ремонтировался.
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#8
goosman66 сказал(а):
Есть, вернее был такой года два назад, если не ошибаюсь "ZIP-сервис" - где-то на пересечении Будённого и Энтузиастов. Они занимались инкасаторскими броневиками. В том числе и на базе Бронко. Я там делал диагностику. На тот момент объём работ и стоимость ремонта оценили так же, как потом вышло у Паши в Косино. Немного дороже. Но сам я у них не ремонтировался.
ты не про Зетта-Сервис на улице Буракова? слишком похоже описал :)
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#9
to: ammiak

Да, вполне возможно. Видимо стеклорез подвёл - забыл название.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#10
Последнее редактирование модератором:

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#11
Mmnt сказал(а):
Мдя. С Интернетом они конечно нидружат...
http://www.roldesign.ru/zetta/index2.htm

Я там был лет 5 назад, у них стоял битый Б2, пытался сторговать, но хозяйка была больна мозгом... Сам сервис не понравился: в ремзону принципиально не пускают. Накуа сервис, где тебе не показывают, как курочат твой афто?..
Игорь, они не только с интернетом не дружат :) да вообще, туда я бы обратился только в самом крайнем случае. не знаю почему, но желания обслуживать там машину не возникает вообще.
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#12
to: Mmnt

Насчёт 5 лет назад - ничего сказать не могу.
А во время диагностики - никаких проблем с нахождением в ремзоне не было. Опять же: про качество ремонта не знаю, но деффектную ведомость и калькуляцию сработали вроде грамотно.
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#13
to: ammiak

Я и не настаиваю что он хороший... Лишь делюсь мнением где и как делают или не делают. Есть ещё три адреса куда я тоже, априори, по личному опыту, ни ногой.
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#14
goosman66 сказал(а):
to: ammiak

Я и не настаиваю что он хороший... Лишь делюсь мнением где и как делают или не делают. Есть ещё три адреса куда я тоже, априори, по личному опыту, ни ногой.
да я тоже его не оцениваю, так как всего лишь пару раз заезжал, из них 1 раз купил моторчик омывателя, второй раз приятеля оттуда забирал. отговаривать или рекомендовать можно только тогда, когда есть личный опыт, а у меня его нет :)
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#15
разборки бронко 2

У меня такой вопрос знает ли кто нибуть разборки по бронко 2 желательно в Москве? (Гену знаю)
Спасибо :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
мне казалось что есть подобная тема... не нашел...
прикреплю эту, чтобы не убежала.
 

Caн

Banned
Banned
43
0
#20
есть разборка в ступино, но надо искать тел. владельца