Сервисы и авторазборки по Ford Big Bronco в Москве

16
0
Москва
#21
есть разборка в ступино, но надо искать тел. владельца
Если не в Ступино, а рядом со Ступино, то это мой знакомый.
Но он сейчас почти перестал заниматься разборкой... Если будет нужен его телефон, пишите.
 

Fantomas

Участник
67
0
Москва \ МО
#22
А на большого Бронку есть разборки???
А то нужен очень Датчик Дросельной Заслонки, а в тритоне где я всегда покупал зап части мне сказали что такую фигню даже на заказ не повезут.
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#23
А на большого Бронку есть разборки???
А то нужен очень Датчик Дросельной Заслонки, а в тритоне где я всегда покупал зап части мне сказали что такую фигню даже на заказ не повезут.
какие проблемы закажи у Самена через неделю будит у тебя и новый.:)
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#25
В ОБЩЕМ ПОКОПАВ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РАЗБОРОК, СОВЕТУЮ ТАМ ЕСЛИ И БРАТЬ ТО ДЕТАЛИ ЦЕЛЬНЫЕ, ОДИНОЧНЫЕ (ДИСК ТОРМ. ПОЛУОСИ) КАРОЧ ТО ЧТО МОЖНО ТАМ ЖЕ ПРОВЕРИТЬ НА ИЗНОС.
РАЗДАТКИ, КОРОБКИ, ДВИЖКИ - ЛУЧШЕ СРАЗУ НА ПЕРЕБОР (СЧИТАЙТЕ ДВИГАТЕЛЬ + ПЕРЕБОРКА), ЛИБО К ЗАНОВЫМИ ДЕТАЛЯМИ К САМЕНУ, АРМЕНУ, В ТРИТОН, АКАДЕМИЮ ИЛИ ЭКЗИСТ

ПО САЙЛЕНТБЛОКАМ ИЩИТЕ КОНТОРЫ В ИНЕТЕ КОТОРЫЕ ОТЛИВАЮТ НА ЗАКАЗ (ТАК НАШЕЛ СЕБЕ НЕСК. САЛЕНТОВ, ПОДУШКИ)
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#26
Мдя. С Интернетом они конечно нидружат...
http://www.roldesign.ru/zetta/index2.htm

Я там был лет 5 назад, у них стоял битый Б2, пытался сторговать, но хозяйка была больна мозгом... Сам сервис не понравился: в ремзону принципиально не пускают. Накуа сервис, где тебе не показывают, как курочат твой афто?..
все просто, отношение к тебе присваивается статусом авто, собственно приблизительно так же как и отношение "некоторых модераторов на некотором форуме", если ты на Навигаторе 2012 года то милости просим, а если на старом Б2 приехал... то ппц)))
в лучшем случае подерётесь)
 

Flashdance

Новичок
13
0
#27
А не знаете ли в Зеленограде разборку с наличием ББ останков?
и в Красногорске?
и в Митино?
а может еще и поближе к Солнечногорску что нибудь есть?
заранее благодарен...
:?
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#28
Клин и Красногорск некто Гена....
в Красногорске Руслан... ;)
на Дмитровке Х 800 лет Армен... ;)
выбирай....
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#31
С дядей Валерой знаком! Дядя что надо!:worthy::worthy::worthy:
 

Танкист

Новичок
19
0
Томск
#32
Камарады... а кто такой дядяВалера? А то мы тут в Томске... с двумя броньками... так оторваны от жизни )
Зато на заводе мне тормозной диск новый вытачивают и закаливают. Хоть какие то плюсы )
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#34
Зато на заводе мне тормозной диск новый вытачивают и закаливают. Хоть какие то плюсы )
эээ!!! ты чего! Т.диск чугунный...он не стальной и не калёный...его стальным незя делать...да и стоит он реальных денег...я покупал за 1200 р. штука...тут...Там стоит от 17 баксов
 

Вложения

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#36
волжский. волгоградская обл. автодорога номер 7 гск"сокол" бокс 77-78 с 10 до 21 александр.
ремонт акпп, реставрация,востоновление с нуля любых америкосов. занимается этим с 95 года, ремонтирует все мое стадо.
плохого не скажу(но человек своеобразный).своя разборка. нужен бует тел. в личку.
 

DMSauto

Новичок
2
0
#37
А где на алтушке, адрес или карту с яндекса....заранее благодарен

Добавлено через 6 минут
Есть очень много вопросов по техническому обслуживанию Монстра,давно мечтал еще с детства....Наконец купил.Двигатель живой,коробка без пинков,ходовая Вся под переборку..Во сколько мне может вылезти ремонт ходовой?
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#38
Заехал в этот сервис:
http://www.izmaylovo-avto.ru/
дай думаю узнаю, есть ли у них в программе на станке сход-развала Бронхиты, ибо в этом сервисе я делал сход-развал на Шевроле Каприс 92 года (сделали на отлично).
Подошел к мастеру, он мне все показал, рассказал. Вообщем я им сдался.
Сделали на следующий день, выдали распечатку. Все как надо. Обошлось в 2800 р (2500 р + 300 р - грели рулевые тяги :) )

Добавлено через 9 минут
Думаю многие знают хороший сервис по старым американцам "Автоамерика".
Обслуживаюсь у них несколько лет. Цены средние, лихих косяков за ними не замечал.

ТЦ АвтоАмерика. ул. Малая тульская, 59а
8-495-661-79-01
http://maps.yandex.ru/?um=M-HErX9pQNnmWZqsSsN-MTP08kd2lJVl&l=sat
 

KuzeN

Новичок
2
0
Moscow
#39
Добрый день!

подскажите в какой сервис или к какому мастеру заехать в Москве? проблемы есть разные, авто только взял.
Форд Бронко2, 89 год, как и у многих, здесь прочитал, мечта детства) скорее под востановление, чем на убой, но сначала нужен нормальны ход, и кто знает разборки есть? в ветке инфа старая, с Геннадием общаюсь
 

Вложения

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#40
Добрый день!

подскажите в какой сервис или к какому мастеру заехать в Москве? проблемы есть разные, авто только взял.
Форд Бронко2, 89 год, как и у многих, здесь прочитал, мечта детства) скорее под востановление, чем на убой, но сначала нужен нормальны ход, и кто знает разборки есть? в ветке инфа старая, с Геннадием общаюсь
По маленькому бронко могу помочь в ремонте ,себе делаю всё сам починил почти всё.Если что пиши в личку,зовут меня Юрий.
 
Последнее редактирование модератором: