сегодня ленка выступала в роли спасателя

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#1
еду с плаванья, фигак, узкий двор на встречу мацдо та что типа жип с индексом 7, в кувете за рулем мадам с двумя детми её стащило конкретно, ну че достаю трос лезу к ней в багажник нахожу проушину, вкручиваю ципляю....дергаю она похоже даже передачу не усмпела с паркенга перевести

ну вобчем еду дальше , но понимаю во дворе ждет веселье..

подъезжаю к магазу за хлебушком....... фигакс мирикос грандвояджер, ну смарю мужик уже с тросом ... ну и его дернул....
выхожу из магаза на его место лансер залез буксует закапывается, смарю народ подходит, ну думаю ладно фиг с ним выталкают

подьезжаю во двор.... и вот оно поломничество пузотерок и псевдо джипов


дискавери, зафира, тварог, икстрейл,камри , санта фе

пришлось всех тягать, ленка справилась с этим быстро и четко

поднялся домой, смотрю в окно х5 и еще какаято пузотерка стоит, не выдержал спустился еще х5 и старый лохус эрикс вытащил..

потом поднялся домой, смотрю в окно опять "приехали" в том числе и старый нисцан патруль, но на них уже сил не было...
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#2
Серьезный подход!!! Ленке Зачот!!!! :good: Лишь бы не раслабились, так сказать не попривыкли....:lol:
 

uits

Участник
447
15
Челябинск
#3
подьезжаю во двор.... и вот оно поломничество пузотерок и псевдо джипов
Ты смотри как поперло. :) Эт что там у тебя во дворе с погодой такое творится, что прям все сидят?
Дай угадаю... Ты наверно баннер вывесил у дома. С надписью. что-то типа: "Аттракцион невиданной щедрости. Спешите, только сегодня. Тягаем любую недвижимость совершенно бесплатно - то есть даром". :D
Ну что могу сказать... Все логично - вот они все в твой двор и потянулись. :)
Поменяй в баннере слово "даром" на слово "за коньяк" или "за наличку" - увидишь во дворе у тебя попросторней станет.
Хотя нет не станет... я когда в сугробиках паркуюсь, после меня постоянно кто-нибудь это место занимает - типа раскатал нам парковочное место - спасибо, но теперь ищи себе другое. ;)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#4
с утра еще пятак авто вытащил....


поясню у меня перед домом пустырь его не кто не чистит а наоборот сваливают снег, но людям парковатся негде вот они и рискуют

Добавлено через 1 минуту
uits, я не настолько суров чтобы с саседей в беде еще и коньяк брать
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#5
khatet 745 Молодец Димон, а меня вчера всем двором заталкивали на моё место, а с утра зилом вытаскивали, спасибо мужикам. Вот сделаю полный привод тоже буду людям помогать., если конечно опять что нибудь не развалится...
 

uits

Участник
447
15
Челябинск
#6
я не настолько суров чтобы с саседей в беде еще и коньяк брать
Брать никто и не предлагает. Надо попугать, чтоб им неповадно было тупить на ровном месте (не уверен, что выберешься назад - не лезь ! залез - готовься помахать лопатой/топором. ведь только физические упражнения сделают из тебя человека, а не овощ).
Не подумайте, что я такой злой - так то я по тексту выше смайликов напихал - эт чтоб с юмором отнеслись особо впечатлительные читатели.
 
Последнее редактирование модератором:

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#7
мляяяяяяяяя хоть за руль не садись

покатался на лыжах домой стал заходить и неудачно отряхнул снег с ботинка , немного ногу повредил, ну все дела нага болит надо за дочерью в сад... идти просто нога болит решил поехать на авто... млять пипец... по дороге две пузотерки выдернул...возле сада еще одну и по дороге из сада еще одну...

останавливают просят помочь

Добавлено через 1 минуту
uits, много букав, не дочитал, мне не в падлу дернуть

а в москве счас под каждым кустом и на каждой обочине пузотерки стоят и буксуют , ибо дороги почистили обочину завали а там ледок и пипец
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#8
Да уж, сам сейчас езжу на том что в подписе, да еще и на 5 см занижен, обплювался весь......
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#9