Сбросился одометр на Lincoln Aviator после снятия клемм АКБ

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#1
Ночи доброй ! уважениемые форумчане!!! Подскажите может кто сталкивался -скинул АКБ на сутки заряжал его после установки слетел одометркак? Было 354тысяч км стало 225тысяч это глюк какой-то или что ,покупал с пробегом 349тысяч по истории отслеживался пробег и чеки подтверждают при обслуживании но после сброса АКБ такая хрень,кто что думает или вшито что-то в мазги или я хз , что думать.хотя купил себе диагностику тоже била с пробегом даже сейчас подключаю пишет 354 а на одометре225 аномалия блин.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#2
AleksandrXXX, а 225 тысяч не миль случайно? При снятии клеммы комп на родные системы счисления возвращается
 

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#3
Блин а вот об этом я и не вспомнил что он в миляхспасибо завтра попробую переключится
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#4
225 тысяч миль равно 362100 километров,не катит сей вариант. А по большому счету не все ли равно,главное что бы машинка не доставляла хлопот и затрат. ИМХО.Я понимаю если было меньше,а стало больше,но вот наоборот (по вашей версии) вижу впервые.
 

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#5
225 тысяч миль равно 362100 километров,не катит сей вариант. А по большому счету не все ли равно,главное что бы машинка не доставляла хлопот и затрат. ИМХО.Я понимаю если было меньше,а стало больше,но вот наоборот (по вашей версии) вижу впервые.
Мне выше ответили что после сброса переходит в мили я про это забыл и сегодня переключился,все нормально стало.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#6
warlok, с учётом процентов за перевод всё будет нормально)