Саша Harder и сервис V6V8 в Раменском. Оценка отлично!

Romaxa

Участник
41
9
Navigator 97
Москва
#1
Саше Harder-y и коллективу сервиса V6V8 в Раменском, хочу выразить огромную благодарность за помощь в омоложении моего автомобиля, путем контроля параметров, при необходимости обслуживания , а зачастую и ремонта всего и вся что крутится, вертится, холодит, греет, едет, переключает, раздаёт момент и крутит карданы, дифференциалы, колеса и т.д. особо хочу отметить подход к вопросу. Не тупо менять все и вся, а предлагать решения по упрощению ремонта, минованию лишних и не нужных трат. Сокращение сроков ремонта тоже заслуга ребят. А ещё спасибо за покупку запчастей и ГСМ без моего участия, но постоянно держа в курсе что, как , зачем, почему, почему именно так. В итоге автомобиль обслужен от бампера до бампера, заменены все жидкости, которые только есть в автомобиле, ребята работали 2 недели,а за работу взяли сумму, которую один среднестатистический человек (хотя работали впятером) зарабатывает за полмесяца. Отдельно спасибо за ежедневные фотоотчёты о ходе ремонта с пояснениями. В общем Саша с товарищами молодцы!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Если это какой-то деребас
то я просто снесу эту тему
 

Romaxa

Участник
41
9
Navigator 97
Москва
#3
Тема с отзывом о сервисе в ветке с обсуждением сервисов. Что то не так ?
Если есть где тема про отзывы - направьте, перенесу
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#4
Сервис такой реально существует, Александра знаю. Правда он вроде больше ГМом занимается как мне казалось.
Хотя по старым фордам чем-то у меня интересовался тоже.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
а я сперва ппочитал "Саша Грей"))