Самодельная поперечина на крышу

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#1
Всем привет! С наступившими и наступающими! Здоровья вам, семьям и вашим железным коням.
Вопрос появился. Где в Москве или в ближайшем Подмосковье можно сделать небольшую металлоконструкцию на заказ у частников? Нужна поперечина на крышу, которая бы крепилась захватами за рейлинги штатные, опиралась бы обрезиненными упорами на крышу (водостоки) вдоль боков люка и давала бы возможность установки на эту поперечину всяких нужных мне вещей.
Я обращался в фирмы, которые делают всякое но там скрывать не стали, что с их точки зрения заказ им экономически не выгоден.
Может есть у нас самоделкины работающие с металлом, кто мог бы помочь?
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#2
Всем привет! С наступившими и наступающими! Здоровья вам, семьям и вашим железным коням.
Вопрос появился. Где в Москве или в ближайшем Подмосковье можно сделать небольшую металлоконструкцию на заказ у частников? Нужна поперечина на крышу, которая бы крепилась захватами за рейлинги штатные, опиралась бы обрезиненными упорами на крышу (водостоки) вдоль боков люка и давала бы возможность установки на эту поперечину всяких нужных мне вещей.
Я обращался в фирмы, которые делают всякое но там скрывать не стали, что с их точки зрения заказ им экономически не выгоден.
Может есть у нас самоделкины работающие с металлом, кто мог бы помочь?
Я с разборки себе купил. А сделать, сделать не проблема. День работы( чтоб красиво было). Проблема купить подходящие материалы,что бы симпатично было( не седло для коровы). И как представишь беготню по городу , по магазам по часовой стрелке и против целую неделю..... Да , ну нах! Прибавьте оплату мастеру за день работы.... Проще купить
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#3
Kris1956, Я такую хрень видел на Chevrolet Silverado, фирменная и выглядит отлично. Сразу видно фирменный аксессуар. Но вот в продаже найти не могу. Тем более не представляю как эта хрень по английски может называться.