С 2018 года снизится ТН на роскошные автомобили.Или маразм крепчал.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
warlok, я если честно не совсем понял поскольку сейчас можно Киа купить за 3 млн и выходит это у нас уже в разряд премиума должен войти этот авто. Ну а вообще конечно молодцы постарались для себя дабы не отдавать большие налоги за мерсы, майбахи и прочие S классы. Ведь понятно же, что с кучки богатеев много не собрать за транспортный налог и решили не нужны нам их тяжело заработанные деньги, пусть фуагры на них лучше поедят. Возьмем ка мы лучше эти деньги с трудяги он фуагру не ест, а на дешевые геномодифицированные продукты с пальмовым маслом ему хватает
 

Firebolt

Участник
168
16
Lincoln Navigator 2003
Мск
#3
А ха ха ! Насмешили...
Вы статью то читали?
Законопроект предусматривает снижение не налоговых ставок, а повышающего коэффициента.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#4
А какая нахрен разница,коэффициент или сам налог.Сам факт!!!!!! Для простых смертных только успевают придумывать,бензин,шины,обувь,похороны?Еще назвать? Я посмотрю как ты будешь смеяться,когда после выборов экологический еще вхерачат.Вот веселуха бвдет.
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
#5
замечание

warlok, привет, на мой взгляд неправильно ставишь вопрос. Никакого маразма нет, это целенаправленная идеология правящего сословия. Люди - современная нефть, обычная нефть не приносит такой прибыли как ранее, а правящая группа хочет жить как прежде..
Если не читал http://newrezume.org/news/2017-05-13-4233 почитай вдумчиво, ИвАнов очень правильно написал, что нельзя их рассматривать как людей с понятной нам моралью, у них ее просто нет...