Expedition & Navigator 2 С 1-го поколения Lincoln Navigator пересел на 2-е

SGlebS

Участник
87
46
Lincoln Navigator 2006
Заречный
#1
Продал свой навигатор первого поколения 98г.в.

P1090800.JPG

Были проблемки с мотором, приехал в сервис, по диагностировали зажигание, по мерили компрессию. И выдали заключение, что в в 4 цилиндрах 8атм в 3-х по 7атм и в одном 6атм. Сказали капиталка по любому, 150-200т.р. готовь. А я владел им уже 4 года, успел поменять все амортизаторы и рычаги, кроме нижних передних, шаровые, ступицы передние и задние ступичные подшипники, все жидкости, вшил подогрев на задние сиденья (есть на форуме отчет) переварил пороги и подножки. А тут на тебе 200т.р. на ремонт, я был не готов к таким затратам. И продал за дёшево. Взял у меня его перекуп. Потом у него купил человек с Нижнего, нашел меня расспросил что и как. В общем ездит он без капиталки и проблем не знает. Развели меня в том сервисе.
С горя купил новую калину на автомате...

Поездил год и продал. Купил снова Навигатор только 2006г.

WP_20170701_13_19_21_Rich.jpg

Все вроде хорошо только с электрикой задолбался, не могу в Екатеринбурге найти специалиста по электрике. Все как автомобиль увидят сразу отказываются делать, мол диковинная машина. Некоторые дилеры Форда даже не знают, что Линкольн это их люкс подразделение. Все косяки по ходовке вылечил, вложил порядка 150т.р. без всяких сервисов. А вот электрику сам осилить не могу. Может кто подскажет хорошего диагноста-электрика в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми. Буду благодарен.
 

Ярослав152

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2004
Нижний новгород
#2
День добрый! Я из Нижнего Новгорода. Lincoln Navigator 2004 года. Проблемы по электрике есть...задняя дверь то откроется то нет. , Подсветка в зеркалах горит по полчаса. Зеркала перестали регулироваться- предохранитель целый.. Может у Вас были такие заморочки и как решились ? Спасибо. Ярослав