Рыбалка под Наро-Фоминском

Soratnik

Участник
135
5
Москва
#1
Всем привет.

В прошедшие выходные решили поехать порыбачить.
Так как местность для нас новая, а далеко ехать с маленькими детьми неохота, решили посетить платник. Это первый опыт похода на платный пруд.
Первый раз приехали туда 10-го вечером. Со всем семейством. В виду того, что дети маленькие рыбалки получилось всего-то ничего... часа два постояли. Сначала пытались на удочку половить, потом собрал донки на спинниги. Результат 2,5 кг карпа. В общем и целом нам понравилось.
Через день решили поехать с утра и без детей. Приехали к 8 утра. Часа за три натаскали килограмм 10 карпиков. И до 12 еще пару кг.
Место в принципе неплохое. Чисто, спокойно. Беседки, мангалы, кафе, туалеты, прокат и продажа оборудования.
Рыбы достаточно, есть и форель и щучка.
Мы ловили на червя.

Если кто знает в окрестностях Наро-фоминска места, где можно просто порыбачить, буду благодарен за направление:good: А то все-таки платники не дают ту полноту рыбалки.
 

Вложения

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#2
ух ты, весчь, мы в ближайший викенд едим на карпа в сторону н-н,

кстати я с платников рыбу не люблю, она каке-то невкусная, толи потому-что её сильно подкармливают, толи хз почему
 

ANT-ON

Участник
209
5
москва
#3
Если кто знает в окрестностях Наро-фоминска места, где можно просто порыбачить, буду благодарен за направление А то все-таки платники не дают ту полноту рыбалки.
На Наре есть отличные места, и речка хорошая рыбная....но на 2,5 с ходу не возьмешь - не платник :). А вообще давно я там не был, так что в воду пук..л. Сейчас самое время вода на убыль пошла, рыбка скатывается...нерест скоро.
 

Soratnik

Участник
135
5
Москва
#4
khatet 745, ANT-ON
с удовольствием половили бы на свободной воде, но пока разведка не сдала все пароли-явки.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#5
khatet 745, Дим Н-Н это Нижний Новгород ?
 

expd2

Активный участник
679
38
putincity
#6
ух ты, весчь, мы в ближайший викенд едим на карпа в сторону н-н,

кстати я с платников рыбу не люблю, она каке-то невкусная, толи потому-что её сильно подкармливают, толи хз почему
там рыбу кормят комбикормом , вот и результат.
 

Гарик_199

Участник
Клубная карта
8
0
Москва
#7
Всем привет.

В прошедшие выходные решили поехать порыбачить.
Так как местность для нас новая, а далеко ехать с маленькими детьми неохота, решили посетить платник. Это первый опыт похода на платный пруд.
Первый раз приехали туда 10-го вечером. Со всем семейством. В виду того, что дети маленькие рыбалки получилось всего-то ничего... часа два постояли. Сначала пытались на удочку половить, потом собрал донки на спинниги. Результат 2,5 кг карпа. В общем и целом нам понравилось.
Через день решили поехать с утра и без детей. Приехали к 8 утра. Часа за три натаскали килограмм 10 карпиков. И до 12 еще пару кг.
Место в принципе неплохое. Чисто, спокойно. Беседки, мангалы, кафе, туалеты, прокат и продажа оборудования.
Рыбы достаточно, есть и форель и щучка.
Мы ловили на червя.

Если кто знает в окрестностях Наро-фоминска места, где можно просто порыбачить, буду благодарен за направление:good: А то все-таки платники не дают ту полноту рыбалки.
На День Независимости который год езжу на тот пруд)))Карпик хороший, осетрик иногда на селедку попадается, даже на бойлы как-то словил. Беседочку снимаем, ту вдали которая...прекрасное место для отдыха с детьми.Ловим на пирсе или что там у них(мосток чтоль)
 

OldSpirit

Участник
106
21
Ford Big Bronco 1992
Москва
#8
Можно поконкретней, как найти этот пруд?
Мое направление, детей хочется вывезти.
 

Гарик_199

Участник
Клубная карта
8
0
Москва
#9
Можно поконкретней, как найти этот пруд?
Мое направление, детей хочется вывезти.
Мы к друзьм ездим в Каменское, от туда обычно на такси километров 10-15, фиг знает, похоже Новосеелки.
мистер Soratnik, лучше знает
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
#11
Судя по всему, именно Новосёлки. Поворот на посту в Наро-Фоминске налево и почти до упора прямо.
После дер. СОбакино перед Новосёлками пруд, на картах его хорошо видно.
Там должны быть указатели.
Сам не рыбак, но свой район знаю.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#12
Поворот на Атепцево
 

Гарик_199

Участник
Клубная карта
8
0
Москва
#13
Ну, видимо там...едем обычно "сасранья", так что дорогу не вижу:shock: