Русификация бортового компьютера,магнитолы,смена шага радио.

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#1
Порывшись по форуму поисковиком не находя ответа на свой вопрос решил спросить у ВАС уважаемые. Когда то давно когда покупал авика интересовался русификацией и вроде находил уже и не помню с какого то японца которого собирали в США вроде бы подходил диск компьюторный и ещё кто то в Питере делал диск даже с новигацией ,не хочется выкидать сию родную приблуду уж больно хороший приём у приёмника да и качество на уровне.
А кто нибудь пробовал русифицировать это авто .
 
Последнее редактирование модератором:

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#2
Никто так и не нашел способ.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#3
Не понял, про что речь.... про "магнитофон" или бортовик (как в заголовке указано). В принципе и там и там при "школьном" уровне английского все понятно.
По навигации если диски на навики и авики одинаковые могу попытаться скинуть. Но там только Москва и чуток рядом по состоянию лет 10 назад. Переделанные карты с других машин не встречал(((
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#4
Так и не встретил информацию про русификацию бортового,навигации,переделка на Европейскую сетку радио,AUX переделка,а голова действительно хорошая Пионер же.Голова как в Навигаторе.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#6
было бы еще очень интересно узнать, можно ли изменить шаг поиска на магнитоле, у которой нет сенсорного дисплея. качество очень достойное, менять совершенно не хочется.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#7
Добрый вечер . Что т у меня запарки с сетью вчера три раза писал ни разу не ушло ,плюнул на это дело . Да у меня вопрос был по компьютеру они же все связаны ,комп, кондёр, приёмник. Особенно когда просматриваешь самодиагностику список длинный ,да и сподручней когда всё понятно . На навигатор то где то мне встречалась статья как то с заменой диска русифицировали ,ну что то в этом роде. Ну а насчёт расширения диапазона так есть через антену в разрыв подключения про межуточный блочёк специально для расширения принимаемой частоты , хотел себе поставить да что т да магнитофона никак не добирусь .
 
Последнее редактирование модератором:

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#8
Диск не для русификации,а для навигации по Москве и МО.Расширение диапазона всякими внешними блоками не выйдет.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#9
Интересно почему .Я на узко полосную подключал так он брал с самого начала диапазона ФМ ,Как магнитолу вытащить ,хочу воткнуть ещё и усилитель добавочный проверить твою теорию.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#10
vms, Если ВИН скинешь посмотрю можно ли на программном уровне сменить,с дисплеем нет возможности поменять.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#11
Goleaf, ...Как вынуть первую крышку чтоб не повредить её
 

Вложения

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#12
Сидит плотно,просто подцепить с боку и вверх
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#13
Ну буду пробовать ,потом напишу что с этого получится или нет.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#14
В Москве есть фирма Эрта, занимается сменой шага частот. У них была на сайте даже распаковка ТНХ головы навики. Erta.ru
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#15
Да она давно уже их не переделывает,я звонил спецу каторый там работал он просил 6000р,цена в принципе это нормально, если чип стоит 3000 ну и работа за перепайку.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#16
Попробуйте к ним стукнутся, пишут что и на линкольны делают http://vip-gps.ru
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#17
Все пишут,у Эрта даже фото с описанием магнитолы,а как звонишь то все в кусты.
Беда нашей магнитолы,что она не работает без блока навигации и если её нести или куда отправлять придется и блок навигации снимать,а вот подсоединят они правильно без разъёмов это большой вопрос.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#19
у меня сайт грузится