Продам Рулевой вал. Центральная часть рулевой трапеции форд Expedition 1.

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#1
Добрый день! Продам рулевой вал и центральную часть трапеции б/у. Брал себе на экспеишн 2001 года. Вал не подошёл по шлицам (хотя продавец уверял, что на всё 1-е поколение подойдет) возможно шлицевая отличается у первых поколений рест и дорест. Пластиковый пыльник на рулевой вал тоже в наличии (на фото снят). По трапеции в сервисе сказали, что вообще не та (сервису этому доверия нет), но моя оказалась живая, зря купил эту. Трапеция точно снята с Экспедишена 99-го года, при мне снимали. Может кому интересно будет? Продам по символической цене по 1000 р. за каждую позицию. Отправка СДЭКом. Возможно наложенным платежом, авито доставка. Кому интересно - пишите, договоримся. Могу дать время на проверку, деньги потом отправите, если запчасть подойдёт.
 

Вложения

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#2
Парт номер, производитель вала есть? И какой месяц выпуска твоего бегемота? Валы в 2001 году менялись, если не ошибаюсь по памяти в августе.
Мой в телескопе болтается.
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#3
Парт номер, производитель вала есть? И какой месяц выпуска твоего бегемота? Валы в 2001 году менялись, если не ошибаюсь по памяти в августе.
Мой в телескопе болтается.
Если подскажешь, где партномер найти - посмотрю. Вертел его, никаких записей не нашёл. Месяц выпуска как узнать? По вину можно? Самому даже интересно)))
Сообщение автоматически объединено:

Парт номер, производитель вала есть? И какой месяц выпуска твоего бегемота? Валы в 2001 году менялись, если не ошибаюсь по памяти в августе.
Мой в телескопе болтается.
12700 тока нашёл на нём цифру
 

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#4
Если подскажешь, где партномер найти - посмотрю. Вертел его, никаких записей не нашёл. Месяц выпуска как узнать? По вину можно? Самому даже интересно)))
Сообщение автоматически объединено:


12700 тока нашёл на нём цифру
На центральной стойке на табличке указан месяц рядом с годом.
У меня февраль. Если у тебя после августа, то есть шанс, что мне подойдёт, раз тебе не подошёл. Типа того мысли.
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#5
На центральной стойке на табличке указан месяц рядом с годом.
У меня февраль. Если у тебя после августа, то есть шанс, что мне подойдёт, раз тебе не подошёл. Типа того мысли.
Фото наклейки.
 

Вложения

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#6
06 (июнь) месяц.
Память меня подвела - Рокавто говорит о разных валах до и после 26 апреля 2001.
Так, что мне может подойти.
Я что-то не понял. Вал новый или, как и трапеция БУ? В телескопе не болтается при растянутой (рабочей длине)?
Сообщение автоматически объединено:

15 шлицев должно быть. Завтра у себя посчитаю.
 
Последнее редактирование:

IgAr

Участник
70
20
Ford F-150 1997
Минск
#7
Если что, у меня есть снятый вал от F -150 1997 г.в. , могу посмотреть количество шлицов и сделать необходимые фото. Вал в норм состоянии, готов продать, заменил его по причине люфтов в рулевой, оказалось дело в редукторе.
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#8
06 (июнь) месяц.
Память меня подвела - Рокавто говорит о разных валах до и после 26 апреля 2001.
Так, что мне может подойти.
Я что-то не понял. Вал новый или, как и трапеция БУ? В телескопе не болтается при растянутой (рабочей длине)?
Сообщение автоматически объединено:

15 шлицев должно быть. Завтра у себя посчитаю.
Вал б/у. Брал себе на замену, оказалось что люфт в редукторе был, вал оставил старый. При рабочей длине не болтается.
Шлицы вечером посчитаю.
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#9
06 (июнь) месяц.
Память меня подвела - Рокавто говорит о разных валах до и после 26 апреля 2001.
Так, что мне может подойти.
Я что-то не понял. Вал новый или, как и трапеция БУ? В телескопе не болтается при растянутой (рабочей длине)?
Сообщение автоматически объединено:

15 шлицев должно быть. Завтра у себя посчитаю.
Добрый вечер. То ли 13, то ли 14 шлицов насчитал. На фото можно посмотреть
 

Вложения

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#10
Сегодня не глянул, хоть и ходил мимо редуктора...
 

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#11
Посмотрел на редукторе. Вроде, похоже, но не уверен на 100%. Прошу в резерв. Сколько денег за него?
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#12
Посмотрел на редукторе. Вроде, похоже, но не уверен на 100%. Прошу в резерв. Сколько денег за него?
В резерве. По деньгам думаю 1000 р. Могу выслать пока без оплаты, проверите, деньги после отправите, если подойдет.
 

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#13
Последнее редактирование:

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#14
Вал продан. Центральную часть рулевой трапеции отдам за пиво)))