Explorer 3 Режимы АКПП включаются, а машина не едет

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#21
Для полной замены масла можно снять с масляного радиатора патрубок одновременно заливать и сливать . На заведённой машине. Но АТФки пока не пойдет чистая понадобится раз в 2 больше. Если фильтр made in China, то быстрее дело в нем! Помойте свой в Бензе хорошо что бы попробовать только потом просушите хорошо или атфкой промойте. У китаезов даже визуально бывает видно что места соединений металла и пластика часто с щелочной(наверное для Подсоса воздуха)
Спасибо за совет,буду пробовать!
 

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#22
А ну и последний вопрос,эта коробка в принципе может нормально функционировать на масле декстрон 3 ,если я им полностью промою и в последствии менять каждые 20.000 км к примеру.
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#23
-Сан Саныч, а эти ягоды есть можно?
-Можно. Только отравишся.
П. С.
Функционировать то будет. Вот сколько? Есть же меркон 5 .
 

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#24
-Сан Саныч, а эти ягоды есть можно?
-Можно. Только отравишся.
П. С.
Функционировать то будет. Вот сколько? Есть же меркон 5 .
:good::good::good::) да это то понятно всё,просто интересуюсь,может кто пользуется!Просто у меня декстрон 3 реально хорошее масло в доступе,а меркон 5 во-первых дорого,а во-вторых не факт,что хорошее купишь.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#25
По моему эти АТФки не подделывают! В отличии от моторных масел!
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#26
Для чистоты экскремента поставил бы старый фильтр. Не так много и работы, но результат интереснее стал бы
 

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#28

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#29
Активистам привет!Сегодня купил оригинальный фильтр,буду пробовать.О результате отпишусь.
 

OBSPN901

Новичок
21
0
Ford explorer 3 2002
Москва
#31
Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи чем все закончилось, как победил проблему??
Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи чем все закончилось, как победил проблему??
Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
 

Drin1985

Новичок
2
1
ford explorer 2017
Нижний Новгород
#33
Cgfcb,j
Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
Сообщение автоматически объединено:


Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
Сообщение автоматически объединено:


Здоров! Да установка оригинального фильтра и прокладки поддона ,решило проблему!
Здарова!! Спасибо!!!! Установил Старый все поехала заказал оригинал!!!