Big Bronco Реставрация Ford Big Bronco 1987 г.в. Начало длинного пути

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Также было бы интересно мне перебрать автомат. Хоть пока я только свой перебрал, но не хочу на одной останавливаться. Я не сервис, но на своей проехал больше 15 тыс. Все норм. Причем и по бездорожью, буксировка.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
:)
Просто я хочу предлжить свою помощь, сделать полезную работу и заработать деньги.:)
Эх... Мне бы крылья задние а переварить и покрасить целиком...
А то приезжаю в 19:30 с работы, до 23 в гараже, а в 5 утра уже на работу снова...
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Привет, Саш, а они сняты у тебя?
Если отдельно от машины, пожалуйста, могу:)
Все, дошло, что ты имел в виду:oops:
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Всем привет! Хочу продать этот сувенир.
"Паук V8"
Если заинтересует, в личку пишите:)
Сообщение автоматически объединено:

Также возможно подобные сувениры под заказ с вашей тематикой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Класс! Отличный Бронко получился, звук просто песня :good:
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Спасибо! Буду дорабатывать еще. На ютубе канал свой создал, буду выкидывать туда и ремонт и что-нибудь еще:)
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
Рычит жизнеутверждающе. Коты с деревьев попадают)
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Там один нюанс есть. Одна банка прямоточная на одну сторону, а другая с перегородкой, буду делать две прямоточные. Вообще работы много предстоит. Плановый ремонт. Ну коты не падают. Собаки правда отбегают и сигналки срабатывают на пузотерках иногда:)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Там один нюанс есть. Одна банка прямоточная на одну сторону, а другая с перегородкой, буду делать две прямоточные. Вообще работы много предстоит. Плановый ремонт. Ну коты не падают. Собаки правда отбегают и сигналки срабатывают на пузотерках иногда:)
Соседние машины пугаются и зовут своих хозяев)
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Всем привет! Делаю сейчас себе в багажник двойной пол с выдвижными ящиками и разными нишами для инструмента и т.д. Когда сделаю себе, буду готов сделать под заказ с вашими пожеланиями! Вообще много мыслей по изготовлению продольных рычагов и других деталей. Делаю, как многие здесь уже знают все сам, поэтому я и начальник и исполнитель! За свою работу отвечаю тоже я! Для меня главное качество и внешний вид! Ну и конечно отзыв клиента :)))
 

Вложения

Симпатии: Понравилось Gorbat

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Неплохо получается)
Запаска какого калибра в салоне? 29-я?
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Да, Саш, запаска скорее всего 29. Этот вариант я для себя делаю и под себя, поэтому, если буду делать людям, то конечно же все будет обговариваться и т.д.
 

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
А запаска как то фиксируется?
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
Всем привет! Делаю сейчас себе в багажник двойной пол с выдвижными ящиками и разными нишами для инструмента и т.д. Когда сделаю себе, буду готов сделать под заказ с вашими пожеланиями! Вообще много мыслей по изготовлению продольных рычагов и других деталей. Делаю, как многие здесь уже знают все сам, поэтому я и начальник и исполнитель! За свою работу отвечаю тоже я! Для меня главное качество и внешний вид! Ну и конечно отзыв клиента :)))
Советую сделать над отделением с инструментальным ящиком поднимающуюся крышку. Подниматься должна к заднему борту. Зимой с пристывшим задним стеклом незаменимо.