Республика Беларусь Ремонт в Белорусии или Прибалтике. Кто знает?

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
Helenka В нашу базу данных по сервисам занес. Так что теперь для членов клуба с вас скидка причитается :lol:
 

Виталий

Участник
32
0
#23
Helenka сказал(а):
Виталий сказал(а):
Вот что я нашел по Минскому сервису, вообщем то поэтому и начал тему. Во всякрм случае выглядит достаточно привлекательно
maler.by - не сочтите за рекламу
У нас действительно ремонтируются авто из России. Люди уезжают очень довольными и ценой, и качеством.
Если есть интерес, выложим фото "до" и "после".

На нашем сайте есть возможность заливки изображений. Вы можете предварительно произвести калькуляцию по фотографиям.
Готов выступить в качестве "подопытного кролика" :D, от меня авто требующее ремонта, желание его починить, и при этом потратить в меру денег! При удачном исходе: моя благодарность , максимум рекламы, и как раз та самая "мера денег" :wink:
 

Helenka

Новичок
2
0
#24
Скидку членам клуба можно и обсудить :)

Виталий, отличная мысль. Приезжайте, думаю всем будет интересно услышать выши отзывы.

Звоните +375 29 6131616
 

vakula

Участник
506
2
#26
Елена вы случаем не знаете где в минске взять прозрачные нетонированные стекла на Эксплорер 2002 г.в. .... ожидаю машинку со штатов... а законы дурные в РБ.
 

Denis 78

Участник
63
0
#27
год назад перекрашивал мерседес 210 универсал крышу не трогали. обошлось 1200$. можно дешевле но будет покрашена кисточкой или с балончика :D сейчас где то 1500 +,- надо узнавать
а вообще в Минск много на ремонт с россии приезжают.
по кузовщине на Ехрлорера вроде хватает http://www.abw.by/index.php
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#29
Виталий сказал(а):
Готов выступить в качестве "подопытного кролика" :D, от меня авто требующее ремонта, желание его починить, и при этом потратить в меру денег! При удачном исходе: моя благодарность , максимум рекламы, и как раз та самая "мера денег" :wink:
тебе проще съездить в Парголово :D обратись тут к vm1958 :wink:
 

захар

Новичок
10
0
#30
Много самых разных станций и самоделкиных. Делают как попросиш на продажу или для себя. Цены разные ,лучше знать лично их работу до тебя.Раньше было 100 элемент с краской и работой в Минске,сейчас думаю подобламались и за большой объем можно и нужно торговаться. Дешево и быстро скорее всего не получится лучше оставлять машину на месяц если большой ремонт.И цена и качество зависит от рабочих.В больших сервисах денег больше ,а работают такие же ,только хозяин еще приклеит своеее :lol: Не видел я еще у нас из Литвы супер сделанную машину :lol: ,любая битая тачка сразу видна,только на визах и проживании в Прибалтике потратишся нормально. Только одна еще загвоздка в гараж не к каждому самоделкину джип запихнеш. :lol: