Регистрация в поисковиках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Добавил в yandex.ru
Яндекс ругнулся: "Внимание! Сервер не выдает дату документа, поэтому в результатах поиска дата для него показываться не будет."
посмотри пож.
в rambler.ru
в google.com
как только роботы пройдут, так сразу проиндексируют.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
CodeX сказал(а):
Добавил в yandex.ru
Яндекс ругнулся: "Внимание! Сервер не выдает дату документа, поэтому в результатах поиска дата для него показываться не будет."
так это, а какая может быть дата у документа, если они здесь все динамически генерируюццо?

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
Добавил в yandex.ru
так это, а какая может быть дата у документа, если они здесь все динамически генерируюццо?
да я уже допонял. никакой там даты не будет. забей на это. просто яндекс дату последнего изменения документа показывать не будет. да они и нафиг ненужна.
зы: только если ты домен менять будешь то придется перерегистрить. свистни тогда.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
CodeX сказал(а):
зы: только если ты домен менять будешь то придется перерегистрить. свистни тогда.
а нафига вообще что-то где-то регистрить? я вот свои сайты никогда нигде не регистрил, а поисковики по ним исправно всё находят... :)

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
а нафига вообще что-то где-то регистрить? я вот свои сайты никогда нигде не регистрил, а поисковики по ним исправно всё находят... :)
они очень долго раскачиваются. несколько месяцев может пройти.
кстати на explorerforum уже реплаи есть :)
http://www.explorerforum.com/forums/showthread.php?t=175237

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
и еще: куда нить наверх хорошо бы вытянуть ссылку на фак. линком или картинкой. чтобы не искать каждый раз а тык и ты там.
наверх всмысле в шапку страницы, а не форумом.

Unstormer

Участник
77
0
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
они очень долго раскачиваются. несколько месяцев может пройти.
кстати на explorerforum уже реплаи есть :)
http://www.explorerforum.com/forums/showthread.php?t=175237
Еще б по-русски они чего понимали:)

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 433
11
Ну ты блин дал, клево. Как тебе это в голову пришло? Я пока по вопросам об Форд Эксплорере в автору советую зайти сюда, где сидят профи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 373
Пользователи
24 416
Новый пользователь
8ball