Реально ли установить передок от Ford Expedition III на Mersedes W220?

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#1
Всем привет! Задумался такой затеей) Реально ли воткнуть морду от дишина 3 (бампер, капот, фары, крылья) Видел мерс w140 c передом и задом от w220 смотрится спереди 1к1, сбоку не очень и зад не очень. А на дишинах в принципе кузов похож. Кто что думает?)
Так же видел таункары под крайслер 300с, мерс и бэнтли, смотриться не плохо, если у тебя не было таункара т.к он у меня был, подвох заметил сразу)



 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#2
Если у тебя жестянка и малярка свои, то технически никаких проблем нет....любой изыск....:)

В противном случае развлекуха станет в копейку.
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#3
В продаже давно наблюдаю такой гибрид: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_expedition_2005_264795919

Можете попробовать связаться с хозяином, узнать как, где и почем он делал...

Но имхо, овчинка выделки не стоит, да и продать мне кажется сложнее будет, я бы например не купил, да и смотрится мне кажется не лучше чем 2й Ford Expedition...
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#4
В продаже давно наблюдаю такой гибрид: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_expedition_2005_264795919

Можете попробовать связаться с хозяином, узнать как, где и почем он делал...

Но имхо, овчинка выделки не стоит, да и продать мне кажется сложнее будет, я бы например не купил, да и смотрится мне кажется не лучше чем 2й Ford Expedition...
во во! симпатичная мордочка)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#5
На 2 и 3 поколении даже двери одинаковые
Морду поменять наверно не сложно, крылья, капот, бампер, фары- но есть смысл только после удара, иначе- блажь, еще и при продаже вопросы..
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#6
На 2 и 3 поколении даже двери одинаковые
Морду поменять наверно не сложно, крылья, капот, бампер, фары- но есть смысл только после удара, иначе- блажь, еще и при продаже вопросы..
в том то и дело я посмотрел, что очень похожи и Ford Expedition 3 похож на "рестайл", скоре всего ланжероны и крепления одинаковы... Номер по объяве не доступен, но попробую дозвониться.
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#7
Чем кончилась история? Дозвонился автору объявления?
 

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#8
Жаль,что тема загнулась. Интересует переделка морды expedition 2 в expedition 3 , есть какая-то информация касательно этого?
 

darkgrey

Участник
34
0
Lincoln Navigator 1999
Санкт-Петербург
#9
Лучше уж наоборот, морду от Мерседеса на Ford Expedition или Lincoln Navigator)
 

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#10
Жаль,что тема загнулась. Интересует переделка морды expedition 2 в expedition 3 , есть какая-то информация касательно этого?
Это бы явно освежило вид 2 поколения. Похоже, невозможно сделать это, к сожалению
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
861
144
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#11

Вложения

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#12
Это бы явно освежило вид 2 поколения. Похоже, невозможно сделать это, к сожалению
Как человек свапнувший уже две морды в Ф-150 (2001-ый) от Линкольн Навигатор-1 и на Ф 250 (2001-ый) от Ф-250 (2010-ый). Могу с уверенностью сказать, что там не должно быть ничего сложного. Даже Паша 8888 предлагал помочь с элементами,что б свапать от 250-го 2017-го года, но я решил, что он будет уж слишком красивым и будет жалко ездить по кустам,полям,грязи... )))
 

Вложения

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#13
Какую морду можно вставить вместо стандартной expedition 2 поколения без тотальной переделки?