Развиваем новые навыки на объектах любви!

nesterenko_ihor

Новичок
2
0
Пешеход
Сумы
#1
С малых лет интересовался автомобильной тематикой. Постоянно изучал книги и журналы, которые попадали мне в руки, спасибо моему отцу, что способствовал этому.
Доставал всех вопросами о технической части, в том числе и случайно попадавшихся мне на пути владельцев автомобилей и другой колесной техники.
Наверное, как и у каждого подростка, у меня появился мой любимый автомобиль, который нравится мне абсолютно всем.
С выходом новых генераций становится только лучше, не растеряв тех качеств, за что стал так любим.
Речь идет о Ford F-150 Raptor.
В школьные годы мне очень нравилось черчение, которое во времена университета перешло в 3d-моделирование. А в данный момент изучаю азы modion-дизайна.
Хочу поделится с вами результатами моих первых шагов в создании видео.
Статья с коротким отрывком моего ролика — teletype.in
Идея заключается в том, что бы показать главные качества, за которые Raptor обрел такое количество поклонников по всему миру. Показывать я это буду через отображение сна ребенка.
Это только первые шаги, буду делится промежуточными результатами и финальной работой.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
nesterenko_ihor, объяснитесь, а то похоже на рекламу. Жду до завтра вечера и забаню