Explorer 3-4 Разрешите встать в строй!) Юрга, Сибирь - мой американец

Gooodwin

Новичок
2
0
FE 3, 2003
Юрга, Сибирь
#1
всем привет!) не нашел подходящего раздела, начну здесь). Я Сергей. вчера купил Эксплорера 3 4,0 2003. На радостях решил прокатиться и прокатился 1100км)). Тест-драйвом остался доволен, машин понравился! Американским автопромом я укушен уже давно, но это первый Ford.
0a38a2c3-be58-482b-96e8-c3c863eb7e25.jpg

внутри сидит моя жена- мой верный штурман)). с ней любим кататься в Горы. Алтай наша общая любовь))

556d8b41-ec41-4226-b572-cc0cb36752fa.jpg


в общем, если соответствующий раздел я просто не заметил, прошу перенести тему туда.
Надеюсь получить от коллективного разума максимум знаний, чтоб достойно содержать авто, ибо достался он мне в прекрасном состоянии)).
Всем мира и здоровья!!
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Приветствую, перенёс тему в бортовые журналы. Добро пожаловать!
 

Gooodwin

Новичок
2
0
FE 3, 2003
Юрга, Сибирь
#3
о! хорошо!)) тут я могу задавать глупые вопросы новичка)))
Сообщение автоматически объединено:

в ближайших планах купить летнюю резину позлее, продать ту, что есть вместе с дисками.в связи с этим вопрос: какой максимальный размер без лифта входит и на каком радиусе?
Сообщение автоматически объединено:

как-то не так начал..)))
начну поновой: авто планируется эксплуатировать
- в городе
- в лесу (без фанатизма)
- дальняк (путешествия, Горы)
хочется сделать небольшой "гражданский" лифт 1,5-2,5", наверное проставками. Или пружинами.
обуть в подходящую ситуации обувь)). Хочется знать размер дисков и тапок
ну, как-то, так))

до форда у меня был вот такой)))
b3d04c64-1126-4134-9369-8553f5b9f1aa.jpg
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#4
Здесь лучше вести бортовой журнал, а вопросы задавать в тематических разделах или поискать сущетсвующие темы.

Про диски, резину поищите темы или создайте в соответсвующем разделе. А в бортовом журнале делитесь доработками, ремонтами, тюнинг, отчёты, ТО, отзывы о машине.
Сообщение автоматически объединено:

Про внедорожную подготовку есть раздел https://ford-trucks.club/forums/off-road-podgotovka.10/
Здесь собраны полезные темы https://ford-trucks.club/threads/otvety-na-mnogie-voprosy-po-ford-explorer-3-i-4-pokolenija.42031/