Explorer 1 Разбираюсь с колхозом электрики

AlexW

Новичок
17
0
Был Ford Explorer 1 1993
Санкт-Петербург
#1
Всем привет. Был у меня когда то давно Форд Эксплорер 1, и от него остался брелок с блоками anti-theft и keyless entry. Распиновку этих блоков в файлах нашел, но не могу понять, работают ли эти блоки автономно, без основных мозгов?
Вопрос собственно к чему - сейчас езжу на додже караване 2й серии с диким колхозом по проводке, хочу колхоз устранить и на основе фордовых блоков получить сигнализацию с брелком и центральный замок.
Может был у кого опыт подобных экспериментов? Буду признателен за советы.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
А может в сток все вернуть. А то все захлебнуться от желчи
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#3
Может был у кого опыт подобных экспериментов?
скорее всего, даже если вдруг, кто-то и занимался этим, то это было давно и уже не помнит.
если лично сам разбираться не будешь, то не вижу перспектив у задуманного.
простейшая сигналка будет дешевле и поставить ее проще.
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#4
4
0
форд эксплорер 1996 г.
Кемерово
#5
Есть проблема автомобиль форд эксплорер 1996 г. не идет питание на моторчик переключения раздатки и нет питания на переключателе прошу подсказать в чем проблема если есть схема электрическая пришлите буду рад. Спасибо
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#6
Есть проблема автомобиль форд эксплорер 1996 г. не идет питание на моторчик переключения раздатки и нет питания на переключателе прошу подсказать в чем проблема если есть схема электрическая пришлите буду рад. Спасибо
Тут в базе файлов есть схемы, полезно скачать, если есть понимание электрики - схемы получше и поподробней. чем штатные в мануалах;)