Navigator 3 Расскажите о нем, как выбрать, на что обращать внимание?

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
ребята, там всё нормально и информативно и света много! от моего диодного стопа центрального думаю в пробке не все в восторге))) а тут если и еще люстра в крышке сиять начнёт вообще все ослепнут)))

по поводу зеркал х\з удобно или нет, но всех моих знакомых у кого они опускаются на др машинах их это бесит))) я вытягиваю свою телескопическую щею и прижимаюсь к бордюру по старинке)))
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
ребята, там всё нормально и информативно и света много! от моего диодного стопа центрального думаю в пробке не все в восторге))) а тут если и еще люстра в крышке сиять начнёт вообще все ослепнут)))

по поводу зеркал х\з удобно или нет, но всех моих знакомых у кого они опускаются на др машинах их это бесит))) я вытягиваю свою телескопическую щею и прижимаюсь к бордюру по старинке)))
Я посмотрел, вроде действительно стопы только по бокам и посередине

А опускание зеркал хорошая штука, лично мне приходится регулировкой опускать их вниз, чтобы борты машины видеть
 

Willows

Новичок
20
0
Киким
Не спорю, америкосы и обслуживанием машин вроде не заморачиваются особо
 

NUR89

Новичок
0
0
г. Новый Уренгой
Всем доброго времени суток! Скажите в Линкольн Навигаторе 2 на пятой двери стоят два мотора ,а на третьем палка как на тахо и эскалада я живу на севере в ЯНАО и многие владельцы этих машин ( тахо и кадила ) говорят что после -20 электро пятой двери не работает замерзает. А как дела обстоят на 3-ем? Я ездил на Линкольн Навигаторе 2 Канадец 2003 года после переборки пневмо стоек в джм 4*4 она работала без проблем даже в -45 , а как надежна пневма на 3-ем Линкольн Навигаторе? Я сейчас стою перед выбором брать Линкольн Навигатора 3 или тахо или эскалейд так как в моем городе с механиками напряг больше пошел развод на покупку новой запчасти или агрегата или узла в сборе. Хотя честно ни че кроме Линкольн Навигатора не нравится , но как они по надежности ? Меня интересуют выводы тех кто живет на Урале ( Екб , Тюмень , Пермь ) и с Сибири от Тюмени в сторону Омска . Спасибо!
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
а у меня второй ряд как и третий - сплошным диваном, без подлокотника и т.д.

Зато если разложиться - полноценная кровать!

Добавлено через 1 минуту
ООО, хоте спросить, это только у меня или у других тоже - передние двери очень тяжелый, чувствуются что они весят в разы больше задних. А задние как в жигулях - легинькие совсем.
Разница заметна как они открываются и закрываются - передние инертные. А задние как из картона на их фоне =)
 

NoPay

Новичок
5
0
Екатеринбург
Добрый день.
А чем отличается нави3 2008 от 2009? что там изменили?
По переписке о тюменском нави3 - тут есть кто его купил? В птс была контора? Угмк либо созвучное с Медью?
 

4elovek

Новичок
5
0
BMW X3 2012
Москва
Добрый день!
Есть идея поменять свой авто на Навигатор, соответственно при поиске информации пришел на этот форум, много чего почитал, узнал для себя нового. После анализа и прикидывания бюджета понял, что есть желание и возможность взять 3-ий Навие до 2010 года. Есть ли возможность проверить историю авто по вину?
Либо кто-то сможет удаленно сказать про этот вариант?
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1082359086-19759/?sort=price-desc

Заранее спасибо за ответы.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
4elovek, выхлопная на нем переделана, это видно из-за неправильного выхода трубы. Подножки не работают или отключены, что в принципе для них плохо. Есть вероятность подключения гаджетов через прикуриватель, что плохо для электрики. Колхоз с диодной балкой. Больше по фото ничего плохого не рассмотрел.
На форуме есть тема где помогают получить информацию по вин. Если не ошибаюсь, то эта модель выпущена до технического и опционального рестайла
 
Симпатии: Понравилось 4elovek

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
Заехало это авто в Белоруссию 22.12.10 тогда и растаможено, выпущено с завода в США 2008 году. Пробег явно не соответствует. Пороги все кривые. Сиденья тоже не тянут на это пробег.
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
"БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ " - что интересно, скорее всего, это правда.
Только чем 8 лет по РБ отличаются от 8 лет по РФ?
Если есть пристальный интерес, стоит начать с КАРФАКСа.
Как правило, в РБ покупались машины с очень приличными пробегами и (или) с копарта.
Очень вероятно, что и у этого пробег окажется на 10 год тысяч 300-400 и тотал сальвадж до кучи.
Запросите у продавца реальный VIN.
 
Симпатии: Понравилось 4elovek

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
"БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ " - что интересно, скорее всего, это правда.
Только чем 8 лет по РБ отличаются от 8 лет по РФ?
Если есть пристальный интерес, стоит начать с КАРФАКСа.
Как правило, в РБ покупались машины с очень приличными пробегами и (или) с копарта.
Очень вероятно, что и у этого пробег окажется на 10 год тысяч 300-400 и тотал сальвадж до кучи.
Запросите у продавца реальный VIN.
Это почему в РБ авто завозились с большими пробегами?))) потому что вам так показалось?
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день!
Есть идея поменять свой авто на Навигатор, соответственно при поиске информации пришел на этот форум, много чего почитал, узнал для себя нового. После анализа и прикидывания бюджета понял, что есть желание и возможность взять 3-ий Навие до 2010 года. Есть ли возможность проверить историю авто по вину?
Либо кто-то сможет удаленно сказать про этот вариант?
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1082359086-19759/?sort=price-desc

Заранее спасибо за ответы.
На правах владельца такого

Выглядит как бы ничего, норм. Но пробег скорей всего не оригигальный и по коже кресла можно ванговать около 200к - это говорит о скорой замене ГРМ - Только детали примерно 1.500$
На пробегах под 250к начинают сыпаться ступицы - в реалях россии одна стоит около 200$
А дальше по состоянию, подножки не работают - говорит о том, что на содержании авто экономят, так как они дорогие - их часто просто глушат, дорогое удовольствие их восстанавливать
Если родные диски в хорошем состании с хромом и ездили зимой - это хорошо, авто не так часто видело соль, диски соль съелает за пару зим
Все остальное уже смотреть на подъемнике - так машина крепкая, простая, надежная. Но идеальных авто просто нет
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось 4elovek

4elovek

Новичок
5
0
BMW X3 2012
Москва
Всем спасибо за ответы!
С учетом полученной информации и отсутствием выбора на авто.ру логично возник вопрос: в Москве реально найти Lincoln Navigator в достойном состоянии? Может кто-то продает из знакомых?
Или же проще забить на эту тему и поискать Эксплорера V? Нужен большой авто с третьим рядом сидений.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
4elovek, Линкольн это как ни крути премиум и обслуживать его будет дорого да и содержать. Эксплорер будет подешевле но и поменьше и не люкс. А выбрать тут можно головой и финансами. Типа Эксплорер дешевле в обслуге и содержании. А если сердцем то Lincoln Navigator поскольку это совсем другая песня несмотря на дороговизну
 

4elovek

Новичок
5
0
BMW X3 2012
Москва
4elovek, Линкольн это как ни крути премиум и обслуживать его будет дорого да и содержать. Эксплорер будет подешевле но и поменьше и не люкс. А выбрать тут можно головой и финансами. Типа Эксплорер дешевле в обслуге и содержании. А если сердцем то Lincoln Navigator поскольку это совсем другая песня несмотря на дороговизну
Вот поэтому и хочется понять, реально ли найти достойный Lincoln Navigator в Москве?
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
Это почему в РБ авто завозились с большими пробегами?))) потому что вам так показалось?
Сообщение автоматически объединено:


Во-первых, я написал, "как правило." Т.е. не всегда. Но скорее да, чем нет.
Во-вторых, если пробить ВИН, станет ясно, кто, скорее всего, прав.)
 

4elovek

Новичок
5
0
BMW X3 2012
Москва

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
Как связан вин с общим заявлением о ваозимых авто?
Сообщение автоматически объединено:

На фото они все красивые, а 2006 так вообще имеет ЛКП как у нового! Реально смотреть начинать можно с внешки и водительского кресла - если появились первые заломы на коже - это уже пробеги за 100к
Ссать в уши про жирных хозяев могут сколь угодно много - в этих авто кожа толстая и заломать ее непросто! Ко всему это америка рассчитанная на жирных богатых американцев- про затертости жопой за 80к километров - даже не стоит слушать!
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось 4elovek