Navigator 3 Расскажите о нем, как выбрать, на что обращать внимание?

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#1
Всем привет!
Выбираю сейчас внедорожник, рассматриваю разные варианты машин, но душа лежит к Навигатору 3.
Кто может подробнее рассказать о машине - надежная ли, как в обслуге, а также чем лучше конкурентов?
Собирался брать машину вряд ли моложе 9го года, т.к. с 10го цены начинаются от 2 с лишним миллонов

Всем спасибо!
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#2
Тачка по цене и качеству думаю одна из лучших среди одноклассников! советовал бы брать от 2009г и моложе, есть приятные доработки.
полный привод в режиме авто включается предсказуемо и вовремя не преподнося особых сюрпризов! расход от 11 и до 25 это по моему опыту))) технически удачный для обслуживания и ремонтов, запчасти доступные единственное с кузовщиной сложнее т.к. у нас их мало разбирают
задавай конкретнее, ответим)))
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#3
2loop, доброго! У 3 поколения есть понижайка?
Если нет, то что замещает?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#4
Диммм, как на втором например 4х4 L варианта нет, но есть возможность трогаться с 3й, 2й ну ессно с 1й передачи, что как бы компенсирует худо бедно этот режим! за 3года 100тыр км меня ни кто не вытаскивал, а я народ выдёргивал из говен, летом на шоссейной резине рассекаю!
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#5
2loop, ну а так вообще, про машину? Комфорт, понятно. Движок с взносами, свечи длинные? То что цилиндры вырубаются, это я знаю!
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#6
Диммм, ))) цилиндры НЕ вырубаются, вот на тахе например вырубаются, а у нас это больше похоже на "утку" которую кто то запустил, я ни в одном мануале и тд ни чего близкого к этой теме не видел, хочется конечно ошибаться, но пока подтверждения этому ни где не видел.
головы пошли нормальные с 2009 года, самому пришлось выкрутить свечку перед тем как заказать, что бы убедиться в этом, т.к. рокавто например на 2009 продаёт и длинные и короткие.
Про взносы не совсем понял!?
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#7
2loop, т9. Фазовращатели?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#8
ну да это есть, как я понял
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#9
2loop, спасибо!
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#10
у меня товарищ третьего Линкольн Навигатора черного за миллион продает... если что
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#11
Диммм, ну это тема с фазами вроде как и на втором поколении есть?!
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#13
Да нет вроде не подубитый. Ездит вполне себе. Телефон его надо?
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#16
Похож, только номер вроде не тот и телефон. Могу завтра уточнить если интересно
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#17
Похож, только номер вроде не тот и телефон. Могу завтра уточнить если интересно
Если не сложно, спасибо!

Этот висел за 900 с чем-то и надо было чего-то там делать, видимо уже починили. Также левая сторона крашена
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#18
Freedom_Life, Пообщался, в общем да вот этот Lincoln Navigator у него http://tyumen.drom.ru/lincoln/navigator/17260550.html меня номера смутили. :)
По косякам - преднее крыло и две двери он косякнул сам - но все уже сделано. И по двс были проблемы по грм - все заменили. Сейчас полностью обслуженная машина. Отдает за лям. Номер телефона на дроме верный.
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#19
Freedom_Life, Пообщался, в общем да вот этот Lincoln Navigator у него http://tyumen.drom.ru/lincoln/navigator/17260550.html меня номера смутили. :)
По косякам - преднее крыло и две двери он косякнул сам - но все уже сделано. И по двс были проблемы по грм - все заменили. Сейчас полностью обслуженная машина. Отдает за лям. Номер телефона на дроме верный.
Спасибо за инфу, терь думать буду, из Тюмени далековато забирать :)
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#20
Freedom_Life, На линкольне расстояния легко проезжаются. Я своего 1800 км гнал - не заметил и не устал совсем. Пиши если надо что-то проверить/посмотреть по данной машине. Хозяин сосед (автоэксперт кстати :)