Navigator 3 Расскажите о нем, как выбрать, на что обращать внимание?

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
Я не понял, что Навигаторов в продаже нет у нас годов 8-9 хороших?
Про Владивостокский человек в соседней теме писал, что пробег в разы скручен.

А почему не рассматриваете 2006-2007 или наоборот - 2010 и выше?

Вот недавно появился, могу глянуть
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1026376965-6d48/?geo_id=2

Вообще машина немного подозрительна - под полную растаможку не привезти за адекватные деньги, так что либо нелегал, либо что-то другое. Но сам продавец как я понял большой спец по 3м Навигаторам, уже давно ездит и привозит их. Цена машины сначала была 1.195млн, так что сейчас поставил мб нашару.
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
Если есть возможность, с меня поляна, интересная машина цена со старта правда была очень уж низкая на авито стартанула

Добавлено через 2 минуты
Я уже настолько заискался Lincoln Navigator, что начал на RAM поглядывать, хотя в прошлой жизни был Линка Пикап.

Добавлено через 8 минут
Про Владивостокский человек в соседней теме писал, что пробег в разы скручен.

А почему не рассматриваете 2006-2007 или наоборот - 2010 и выше?

Вот недавно появился, могу глянуть
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1026376965-6d48/?geo_id=2

Вообще машина немного подозрительна - под полную растаможку не привезти за адекватные деньги, так что либо нелегал, либо что-то другое. Но сам продавец как я понял большой спец по 3м Навигаторам, уже давно ездит и привозит их. Цена машины сначала была 1.195млн, так что сейчас поставил мб нашару.
От 10-го и выше в бюджет не влезаю, хотелось бы что что-то 1,5 - 1,7
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
Если есть возможность, с меня поляна, интересная машина цена со старта правда была очень уж низкая на авито стартанула

Добавлено через 2 минуты
Я уже настолько заискался Lincoln Navigator, что начал на RAM поглядывать, хотя в прошлой жизни был Линка Пикап.

Добавлено через 8 минут

От 10-го и выше в бюджет не влезаю, хотелось бы что что-то 1,5 - 1,7

На следующей неделе попробую договориться, я у этого продавца уже месяца 3 не могу забрать левое зеркало, у него 2 машины в разборе:roll:

А 2006-2007 чего не посмотрите?
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
У этого Линкольн Навигатора полгода назад была проблема: хозяин на драйв2 просил помочь советом разобраться с развалом задних колёс, сильно съедало резину, официалы разводили руками, я ему спросил недавно, об этом, он как то сухо отписался что проблем нет надо ехать в столицу, машина интересная запрошу у него сейчас VIN для проверки. Кстати серый Lincoln Navigator у вас в СП продали уже (((( Долго думал
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
У этого Линкольн Навигатора полгода назад была проблема: хозяин на драйв2 просил помочь советом разобраться с развалом задних колёс, сильно съедало резину, официалы разводили руками, я ему спросил недавно, об этом, он как то сухо отписался что проблем нет надо ехать в столицу, машина интересная запрошу у него сейчас VIN для проверки. Кстати серый Lincoln Navigator у вас в СП продали уже (((( Долго думал
А можно ссылку на драйве? Интересно читануть)
В 2009+ году немного больше приятных опций, без них норм, но с ними лучше


Это какой, серый матовый? В объявах висит
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
https://www.drive2.ru/l/9838100/

Добавлено через 17 минут

Ну да недавно привезённый я ему запрос сбросил на VIN он отписался что продал
Видел этот на драйве, но мне казалось, что уже не владельца.


Странно, либо действительно продал и объявы не убрал, либо какой-то подвох в вине.
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
Видел этот на драйве, но мне казалось, что уже не владельца.


Странно, либо действительно продал и объявы не убрал, либо какой-то подвох в вине.
Странно, либо действительно продал и объявы не убрал, либо какой-то подвох в вине.
Только что разговаривал с ним, вроде все в порядке, машина у сына в Серпухове стоит, должен сегодня вечером сбросить VIN, если действительно 2009 и больших косяков не будет, поеду на следующей недели пополнять ваши ряды )))
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
Только что разговаривал с ним, вроде все в порядке, машина у сына в Серпухове стоит, должен сегодня вечером сбросить VIN, если действительно 2009 и больших косяков не будет, поеду на следующей недели пополнять ваши ряды )))
Советую посмотреть раму за колесами, там больное место, у меня дырка была (хотя она легко убирается)

А также обязательно открыть люк и посмотреть шов, конкретно в моем всё печально, заметил недавно и как исправлять теперь и не знаю, вдруг еще у кого-то так.

Если подвеска родная, то скорее всего скоро надо будет поменять, у моего пробег был почти такой же, всю подвеску делал, но это расходник по сути, особенно для б/у машины
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
Советую посмотреть раму за колесами, там больное место, у меня дырка была (хотя она легко убирается)

А также обязательно открыть люк и посмотреть шов, конкретно в моем всё печально, заметил недавно и как исправлять теперь и не знаю, вдруг еще у кого-то так.

Если подвеска родная, то скорее всего скоро надо будет поменять, у моего пробег был почти такой же, всю подвеску делал, но это расходник по сути, особенно для б/у машины
За люк спасибо, а по подвеске естественно надо будет вникать
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
Только что разговаривал с ним, вроде все в порядке, машина у сына в Серпухове стоит, должен сегодня вечером сбросить VIN, если действительно 2009 и больших косяков не будет, поеду на следующей недели пополнять ваши ряды )))
Видел этот на драйве, но мне казалось, что уже не владельца.
Странно, либо действительно продал и объявы не убрал, либо какой-то подвох в вине.
Нет подвоха в VINe, подвох в том, что он не продаваемый, по таможне нет данных и с 2013 года висит под ограничениями судебных приставов, дурдом какой-то
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
Нет подвоха в VINe, подвох в том, что он не продаваемый, по таможне нет данных и с 2013 года висит под ограничениями судебных приставов, дурдом какой-то
Походу он под доки притащил машину.

Значит на связь продавец всё же вышел?
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
Пара вопросов владельцам:
опускаются ли у вас зеркала при включении задней передачи?
И фонари на крышке багажника являются же стоп-сигналами? А то перестали работать, но теперь не знаю, вдруг и не должны были)
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
зеркала не опускаются
на крышке только верхний центральный стопарь, остальное габариты!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
зеркала не опускаются
на крышке только верхний центральный стопарь, остальное габариты!
А зеркала разве не должны опускаться или от чего это может работать/не работать?

Ого, я думал, что стопы тоже, а то когда мигает поворотник, стоп-сигнал отключается с этого фонаря, да и слишком мелкие стопы для размера машины


Спасибо за ответ)
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
А зеркала разве не должны опускаться или от чего это может работать/не работать?

Ого, я думал, что стопы тоже, а то когда мигает поворотник, стоп-сигнал отключается с этого фонаря, да и слишком мелкие стопы для размера машины


Спасибо за ответ)
У меня тоже не опускаются, на крышке тоже центральный стоп