Navigator 3 Расскажите о нем, как выбрать, на что обращать внимание?

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#21
Если кто 3й Линкольн Навигатор ищет https://auto.ru/cars/used/sale/1027035803-9cd5d/
Машина была достаточно сильно бита в левый бок (от заднего крыла до двери водителя минимум). Стойка уходила и сделана весьма похабно, водительская сидушка прижата к стойке, т.к. либо неровный пол, либо при ударе как-то вырвало с креплений. Зазоры большие, но целостность крыши забыл посмотреть, также горят аирбэги.

Цена хорошая и машина в остальном живая, но я пока даже не знаю. Буду думать.
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#22
915 рублей хорошая для машины с такой историей? Давай я лучше нашего линкольновода на скидку уломаю :) У него получше машинка.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#23
А у него машинка под какую категорию прав В или С ?
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#24
915 рублей хорошая для машины с такой историей? Давай я лучше нашего линкольновода на скидку уломаю :) У него получше машинка.

Я серьёзно задумался о покупке, цена же норм, но теперь уже передумал) Зазор у задней двери с палец в районе крыши немног пугает, вытягивать косяки чет не хочется :?
И подушки стреляные фиг поменяешь :(

Узнаю насчет Линкольн Навигатора из РБ, а если не срастется, то будем думать о Тюменском)

Добавлено через 19 минут
А у него машинка под какую категорию прав В или С ?
B, это же короткий Lincoln Navigator
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#25
Freedom_Life, Купил машину? У товарища покупатели активизировались. Никого не было а сейчас целых три :)
 

1234567890

Участник
106
6
614000, Пермь, Шоссе Космонавтов, 368 а
#27
По подробнее расскажите про 3-й навигатор.
Он интереснее 2-го?
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#29
Freedom_Life, Купил машину? У товарища покупатели активизировались. Никого не было а сейчас целых три :)
Да, купил) Просто пока не пишу, т.к. мелочи надо устранить и уже можно считаться полноправным владельцем :)

Добавлено через 29 секунд
По подробнее расскажите про 3-й навигатор.
Он интереснее 2-го?
Разумеется интереснее. 2й выглядит уже достаточно устаревшим.
 

ml350-66rus

Новичок
28
0
Екатеринбург
#31
У меня их два, один чёрный другой белый, 2008 и 2011 года, хотя 2011 года по интереснее безусловно, а вот 2008 по надёжнее.
брал оба на заказ из канады новые, специально без хром пакета и не ошибся. за хромом надо следить сразу, за подножками тоже, лучше регулярно (2 раза в год) обслуживать. А в целом надёжный комфортный "малыш". Если есть конкретные вопросы пиши или в личку.
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#32
У меня их два, один чёрный другой белый, 2008 и 2011 года, хотя 2011 года по интереснее безусловно, а вот 2008 по надёжнее.
брал оба на заказ из канады новые, специально без хром пакета и не ошибся. за хромом надо следить сразу, за подножками тоже, лучше регулярно (2 раза в год) обслуживать. А в целом надёжный комфортный "малыш". Если есть конкретные вопросы пиши или в личку.
У вас оба навигатора третьи, а они сравнивают Навигатор 2 и Навигатор 3:D
 

ml350-66rus

Новичок
28
0
Екатеринбург
#33
Всем привет!
Выбираю сейчас внедорожник, рассматриваю разные варианты машин, но душа лежит к Навигатору 3.
Кто может подробнее рассказать о машине - надежная ли, как в обслуге, а также чем лучше конкурентов?
Собирался брать машину вряд ли моложе 9го года, т.к. с 10го цены начинаются от 2 с лишним миллонов

Всем спасибо!
Вы же тему начинали не для сравнения 2-го и 3-го Гатора , а для последующего приобретения именно Линкольн Навигатора 3 :D
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#35
после того как хозяин 2го посидел и покатался на моём Навигаторе то выходил с грустным пониманием того, что всё таки 3й в частности мой 2009(не большой рестайл) далеко технологически, по комфорту и не много по динамике впереди по сравнению с его 2006 навиком который он холит и лилеет и вкладывается в идеальную работу мотора и кпп и тратится на улучшение динамики, тем не менее на корпус я в стоке уезжаю. морда вам не нравится)) но оптика гораздо лучше. вы едите внутри машины, а там всё таки по кайфовее стало сидеть! х\з как на чёрные, но на мой белый Навигатор особенно когда чистый и на 22х катках народ оборачивается даже в Москве!!! особенно водители таких же больших и тяжелых, но которых очень много(таха, qx, lx и тд и тп :)))
п.с. кстати тоже слышал от товарища у него много 3х гаторов было, что где то с 11го года качество упало, и они что то наколхозили с перед тормозами, что они стали хуже чем на 07-10
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#36
после того как хозяин 2го посидел и покатался на моём Навигаторе то выходил с грустным пониманием того, что всё таки 3й в частности мой 2009(не большой рестайл) далеко технологически, по комфорту и не много по динамике впереди по сравнению с его 2006 навиком который он холит и лилеет и вкладывается в идеальную работу мотора и кпп и тратится на улучшение динамики, тем не менее на корпус я в стоке уезжаю. морда вам не нравится)) но оптика гораздо лучше. вы едите внутри машины, а там всё таки по кайфовее стало сидеть! х\з как на чёрные, но на мой белый Навигатор особенно когда чистый и на 22х катках народ оборачивается даже в Москве!!! особенно водители таких же больших и тяжелых, но которых очень много(таха, qx, lx и тд и тп :)))
п.с. кстати тоже слышал от товарища у него много 3х гаторов было, что где то с 11го года качество упало, и они что то наколхозили с перед тормозами, что они стали хуже чем на 07-10
У меня 2006й год) Но 7й модельный.
Оптика ни к черту, светит хуже кредитопомои(
И вообще много вопросов по тому, как должно всё работать, но я их задам позднее, после ремонта)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#37
Вот я что-то как-то не понял
Более свежая машина не может быть хуже!
Не смотря на все предрассудки в сравнении 2 и 3, надо искать миллион!
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#38
Вот я что-то как-то не понял
Более свежая машина не может быть хуже!
Не смотря на все предрассудки в сравнении 2 и 3, надо искать миллион!
Никто и не спорит, но что бы я выбрал 2007 Линкольн Навигатор 3 или 2006 Линкольн Навигатор 2 рестайл в шоколаде и гораздо более дешевле. Только лонг бы мог меня сломить, когда я его брал.

Лучше опрос проводить такой: поменяли бы вы сейчас свой Линкольн Навигатор 2 2005-2006 на Линкольн Навигатор 3 2007 не лонг... В остальном, естественно забить на морду можно и брать Линкольн Навигатор 3 свежий, если финансовый вопрос вторичен, а если вообще не проблема, то и 4-й. )
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#39
jibbing, да по деньгам 2 выигрывает как ни крутись. И по чесноку я бы с радостью взял дорестайл Линкольн Навигатор 2. Но если есть миллион, то вот хоть как, но 3 лучше
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#40
У меня 2006й год) Но 7й модельный.
Оптика ни к черту, светит хуже кредитопомои(
И вообще много вопросов по тому, как должно всё работать, но я их задам позднее, после ремонта)
Freedom_Life, взял третий Навигатор всё-таки? ))) это я где то проморгал! а пробег какой? мож лампы стоит поменять у вас там в питере есть не дорогие филипс и осрам D3S
я как то купил на ибее такое гавно лампы светили хуже чем мои тарасы 90х годов))) поставил обратно б\у оригинал и нормал! ща скоро новые вкрячу!