Расширители колесных арок для Ford Excursion

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#61
Вот так выглядят расширители от 250 на кеше. Немного только надо обрезать по задней двери. Перед одинаковый.
Виктор если поставил выложи фото как получилось.И почему у тебя покупка всего 120 получилась?
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#62
Виктор еже поставилиложи фото как получилось.И почему у тебя покупка всего 120 получилась?
120 это в Америке только. Чуть позже займусь ими. Так как надо 2 под двери порезать и перед под шноркель вырезать
 

мишгаан

Участник
23
18
Ford Excursion 1999
Москва
#63
Спасибо, что просветил! Для меня это откровение и теперь жизнь заиграла новыми красками и обрела смысл. С нетерпение жду еще таких мудрых и дельных советов.

Добавлено через 4 минуты


Да пока сильно и нечего рассказывать. Через недельку поставлю на изготовление матрицы, делать буду поуже(не такие широкие). Мужики говорят следующие комплекты будут от 25-35. Вот и интересуюсь есть еще больные на голову типа меня?:lol:
Подписываюсь тоже под такие расширители. готов взять
 

мишгаан

Участник
23
18
Ford Excursion 1999
Москва
#64
исландские арки

Дмитрий Войнов из Москвы,Off roadmaster (его мастерская) таскает из Исландии под 37 колеса арки 2000 долларов,под совсем большие 3 тыс.на Drive 2 можно его найти
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#65
мишгаан, приблизительно 1200 евро с доставкой из Исландии, может дешевле. Это напрямую без всяких посредников расширители от Исландского арктик трака.
 

мишгаан

Участник
23
18
Ford Excursion 1999
Москва
#66
мишгаан, приблизительно 1200 евро с доставкой из Исландии, может дешевле. Это напрямую без всяких посредников расширители от Исландского арктик трака.
Что ж.... это неплохая цена! Можно даже призадуматься . Я в Инстаграмм их тоже нашёл , есть трудности перевода, но это не проблема)
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#67
мишгаан, гугл помогает:) там доставка половина стоимости, можно попробывать посчитать доставку сначала в штаты потом сюда. Хз может дешевле будет. Я временно приостановил изготовление.
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#70
сваршик с руками и творчеством в голове нужен и последующая обработка от гниения.А так вон старые авто восстанавливают там сварки море. А еще из стекловолокна выклеить но тоже нужен чел самому можно но лень
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#71
Я себе купил от 250. Придется немного подрезать задний расширитель. Как приедут сделаю фото проделаной работы. В Америкеони обошлись 120 за комплект
Добрый вечер! Не подскажите где именно купили расширители колесных арок? Тоже хочу купить такой
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#72

мишгаан

Участник
23
18
Ford Excursion 1999
Москва
#75
продавал целых полгода.в итоге поставил на свой Экскурсион. отдал заних 50000т с доставкой