Navigator 1 Психанул

Kirill1966

Новичок
19
3
Lincoln Navigator 1999
Сергиев посад
#1
Принимайте новичка.Была у меня тахо я фанат GM ибо Генри форд еще тот человек ну как их которые любовью с мужиками занимаются.Поменялся я ключь в ключь(хотелось новых ощющений).И так машина стояла в сервисе с мертвой коробкой,не просто мертвой а разобранной монажкой и такойто матери.В..зял не глядя (я спонтанный человек).И так по машине.Мертвое практически все.Электрику востанавливаю полностью так как из за косячно подключенного козырька сгорел жгут проводки (людям из этого сервиса:кусок проволки 0.8мм в мотажном блоке это не решение проблеммы).Сказать что он подгнил?Это ни чего не сказать это кусок ржи и тлена в одном месте.И еще до кучи ее залили пластидипом.Ни когда делайте этого.Я сам занимаюсь ремонтом машин и по этому взял это чудо хочу превести его в первоначальное состояние.По машине сделанно:Заменена акпп,востоновленна вся проводка(вытаскивалась полностью и востановленна)Машина на лнях отправляется на сварку и покраску.Обидно одно.Я работаю в сервисе давно и одного понять не могу куда все мастера делись?Не ужели ни кто не может или не хочет разобратся в проблемме?а тупо втыкает гвоздь итд.Я ради принципа востановлю этот кусок металлолома.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#2
В Москве с мастерами полная оппа. Криворукие и ленивые. Хороших очень мало и очередь к ним километр.
Сам сталкивался. Например, сколько раз снимал и ставил катушки нормально все было.
Поехал в сервис переломали половину фишек. И с круглыми глазами усирались... Они просто старые, это нормально.
Или менали грм. Купил новые ролики. А эти уроды оставили старые. Итог на дороге разворотило натяжной ролик. И пропилило крышку.
Я ездил вроде как к спецам, а в итоге получал один геморой.
Постоянно что то не докрутят, сломают, испортят. Причем не признают своей вины.

Многие спросят зачем ездил, если сам все можешь сделать.
Наличие денег и лень ковырять самому.
Ну и доверие было... этож спецы.

Теперь я обращаюсь к спецам, только по тем вопросам, которые сам не могу решить.
Сход развал например или токарные работы.

Самое интересное, ко мне стали обращаться люди с ремонтом.
И ко мне почему то у них доверия больше чем к "Эменитым"спецам.
 

Kirill1966

Новичок
19
3
Lincoln Navigator 1999
Сергиев посад
#3
В Москве с мастерами полная оппа. Криворукие и ленивые. Хороших очень мало и очередь к ним километр.
Сам сталкивался. Например, сколько раз снимал и ставил катушки нормально все было.
Поехал в сервис переломали половину фишек. И с круглыми глазами усирались... Они просто старые, это нормально.
Или менали грм. Купил новые ролики. А эти уроды оставили старые. Итог на дороге разворотило натяжной ролик. И пропилило крышку.
Я ездил вроде как к спецам, а в итоге получал один геморой.
Постоянно что то не докрутят, сломают, испортят. Причем не признают своей вины.

Многие спросят зачем ездил, если сам все можешь сделать.
Наличие денег и лень ковырять самому.
Ну и доверие было... этож спецы.

Теперь я обращаюсь к спецам, только по тем вопросам, которые сам не могу решить.
Сход развал например или токарные работы.

Самое интересное, ко мне стали обращаться люди с ремонтом.
И ко мне почему то у них доверия больше чем к "Эменитым"спецам.
Знаком я с работой московских сервисов.Вот ко мне они и попадают от туда.Чего я только не насмотрелся.Вот и приходится машины востанавоивать с нуля.По совету одного сервиса бывшему владельцу порекомендовали залить ее жидкой резиной.Пытаюсь отодрать эту дрянь которая отлирается вместе с лаком
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#4
Если вместе с лаком то это не пластидип...а китайская подделка...пластидип у меня сам через год с решетки радиатора слез)))
 

Kirill1966

Новичок
19
3
Lincoln Navigator 1999
Сергиев посад
#5
Эпопея продолжается.Как то затянулся кузовной ремонт у меня.Но благо закончился.Заваренно все.Машина разбиралась полностью.Молдинги прикрученные саморезами решил не ремонтировать а выкинуть либо отдать новому владельцу.Были купленны б.у в хорошем состоянии.Фары тоже решил поменять.Машину погоню красить в камеру.Все ни как не сфоткаю весь этот увлекательный процесс.Не пошел у меня линк.Хочется чего нибудь по старей и по больше.Как покрасится буду продовать либо менять.Хочу форд ф 350 наверное тоже под востановление до 94 года.
 
Последнее редактирование модератором: