Explorer 1 Прошу помощи в сборке 4R44E гидроблока

НИКОЛС

Новичок
2
0
#1
прошу помочь с сборкой гидроблока,побывал не в одних руках,теперь дошел до меня,пытались перебрать,помыть и собрать,но у ребят не вышло.по мануалу ATGS МАЛО ЧТО ПОНЯТНО,собран был как попало,не понятно где какая пружина стоит,может кто нибудь запечетлял на фото,хотя бы визуально глянуть.в данный момент гидроблок собран,но нет задней передачи,коробка после ремонта,проверена.в 1 и 2 положение ок,в д тоже есть движение,но на трассе не проверяли.
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#2
НИКОЛС Разбираешь гидроблок, обязательно клапана раскладываешь по порядку как стояли. Дефектуешь. Собираешь по мануалу, все там понятно, ставишь как на схеме. Если пружинки перепутаны, тут уже сложнее какие куда, но все равно можно разобраться. Стопорочки главное не забыть в нужные места поставить, если не хватает, накрайняк можно изготовить.:)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#3
Блин не могу загрузить файл, сервак ошибку выдает . Дай почту скину цвета и размеры пружинок и куда ставить.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#5
отправил
 

T-rex

Новичок
19
1
Калуга
#8
добрый день, переберал гидроплиту 4R44E и обнаружил, что нет пружины с клапоном EPC и заслонки EPC, а в пластине нет отверстия для клапана, (работала вроде хорошо, сравнить не с ем было), для ремонта использовал Valve Body ZIP Kit от Sonnax®, можно ли запечатать без клапана и заслонки?

 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#9
это не перегородка , а фильтрик сеточка.
полностью плату промежуточную сфоткай. Мне почему то кажется что она не от этой платы.
а вот клапанок и пружинку надо , поспрошай у народа может
у кого есть .
 

T-rex

Новичок
19
1
Калуга
#10

парни подскажите пожалуйста , что делать ,подменный авто Ваз 2104 уже достал, хочется по сугробам на нормальной машине ездить, может у кого есть недостающие детали,отверстие просверлю.
 
3
0
Пермь
#11

парни подскажите пожалуйста , что делать ,подменный авто Ваз 2104 уже достал, хочется по сугробам на нормальной машине ездить, может у кого есть недостающие детали,отверстие просверлю.
есть, все!!! звони 89082590696
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#12
Что у тебя входило в комплект Valve Body ZIP Kit от Sonnax? И где брал?
Хочу себе гидроблок перебрать.И ищу комплекты для ремонта от Sonnax
 

T-rex

Новичок
19
1
Калуга
#13
Что у тебя входило в комплект Valve Body ZIP Kit от Sonnax? И где брал?
Хочу себе гидроблок перебрать.И ищу комплекты для ремонта от Sonnax
комплект
http://www.sonnax.com/system/announcement/4R44E-5R55E-ZIP.pdf
брал здесь
http://www.trans-lab.ru/parts/remkomplekt_gidrobloka_88455/4r44e_4r55e_/
менеджер Антон
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#14
Спасибо большое .Тоже себе заказал
 

к[]т

Участник
166
5
Минск
#15
у кого-нибудь может осталась картинка или что там было с длиной, толщиной пружин в гидроблоке?

скиньте пожалуйста на katemik@gmail.com
заранее спасибо