Программы для диагностики Линкольн Авиатор

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#1
Предупреждение о смене масла можно подкорректировать если кто дружит с программой ФОРСкан,ну или IDS,я поставил 3000миль.За одно сигнал не пристёгнутого ремня отключить или датчики давления кому не нужны.
 

Вложения

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#2
Goleaf, ..А я у тебя спрашивал уже каким номером Фор скана пользуешся или у тебя платная серия уменя как система слетела установил другой не могу зайти в настройки датчики колёс надо отключить ,их просто нет пишет постоянно ошибку.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#3
Uriu, Извиняюсь если пропустил твой вопрос.Зашёл на сайт и скачал последнюю бесплатную версию и сделал её расширенную тоже бесплатно,на сайте инструкция есть как это делать.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#4
Но она там временная расширенная ,потом что заблокируется или сносить и по новой ставить но там написано только один раз можно там же Id остаётся или грузится с компа так следы можно почистить - какое твоё мнение.
Слушай а я ведь раньше без расширения настройки открывал.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#5
Goleaf, а 3000 не слишком часто?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#6
Ну для себя я так решил.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#7
Goleaf, интересуюсь, потому что думаю - может быть также решить:)
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#8
Люблю погонять,моторчик покрутить да и холодное время у нас продолжительное,нагрузка на мотор,бензин бывает не очень раннее окисление масла.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#9
Goleaf, ..Ну зарегился на ФОРСкане и тишина в ответ пол дня уже убил а толку ноль
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#11
Что т нечего не получается уже существует зарегистрированная запись , что за извращенец составлял этот сайт, не написать спросить ,ждите вам пришлют ответ на мыло, когда? через 2 месяца?

А не кто её не крякнул эту программу?
 
Последнее редактирование модератором:

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#12
Uriu, други вы вообще о чём?! Какай кряк?! Прога стоит сотку всего, оплатил и пользуйся.
Неужто сотни жалко?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#13
Да разве в сотке дело на том сайте куда не плюнь отправляет на регистрацию и так по кругу ,хотя и к этому сайту есть претензии по поводу боковой панели,почему нельзя сделать чтоб она автоматическом режиме передвигала последние темы,обязательно надо перезагружать страницу.

Добавлено через 1 час 25 минут
bmulman, А где ты там мог найти чтоб оплатить программу и пользоваться.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#14
Оплата по моему только для Андроидов и Эпелов
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#15
Uriu, Ну я брал то для Андроида, через "плэй маркет". Так там всё просто. На компе стоит пробная версия. Для интереса могу и её активировать, посмотрю что да как.

Добавлено через 12 минут
Goleaf, абсолютно прав, для винды всё бесплатно. Даже расширенная версия))) Заходишь на оф. сайт, жмёшь на вкладку "как..." и последнюю строку "Как получить расширенную лицензию". Там вроде всё понятно и просто. Полностью описано как, что и для чего. Осталось только решить нужна ли расширенная лицензия.

Добавлено через 7 минут
А вообще, где то это всё уже обсуждали. И как прогой пользоваться, и как ELM перепаять что бы всю шину видел. Есть вариант как встроить кнопку переключения шин на ELM. Поищи тему по ELMкам. А на ютубе есть обучающее видео как где и что перепаять.
Хотя если честно, лучше настройки доверять профессионалам. Прога так ошибки прочесть, стереть. А то ребята пытаються коррекции делать, а становиться хуже. А просто нужно неисправности устранить, понять в чём проблема, а только потом корректировками заниматься.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#16
Переключатель на ELM не поможет,он пока бесполезен,так как у нас не MC-шина,а UBP.Разработчики ищут решения для подключения к ней.На ней весят почти все кузовные блоки.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#17
И так ни чего у меня с этой шняной не вышло только время и нервы свои убил ,я когда купил ЕЛМ с дуру начитавшись форумов о переключении с шины на шину разобрал и установил переключатель ,а когда начал смотреть то этот переключатель к нашим авто ни каким боком не лепится у на даже выводов на разъёме таких нет ,вот что значит семь раз отмерь один отрежь .Ну у меня и без этой программы их куча ,вся проблема что в других все разъяснения и настройки на английском а в форскане всё на русском.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#18
Что именно не вышло-то?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#19
да ну его даже и вспоминать не хочу я бы выразился да нельзя ,это не сайт а задняя калитка в которую заходишь а там дупль пусто.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#20
Goleaf, ___ Весна пришла потеплело,можно и техникой заняться, Вопрос что то я не смог разобраться в ФОРСКАНЕ как отключить датчик давления запаски .Везде одно и тоже окошко открывается там пункты такие ;авто-0-1-2-3-4 как этим пользоваться. Форскан я всё таки расширил хотелось бы им попользоваться его возможностьями