Продам запчасти форд Expedition 2001 г 5,4 !

Troyan

Новичок
5
0
Форд Эксплорер 2 1996
Анапа
#24
BUMIK, Добрый вечер задний фонарь правый есть и по чем?
номер для связи 89528154141 Владимир Анапа
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#28
Добрый день! Парктроники штатные есть в наличии? Рабочие? Цена за комплект? Ещё мелочевка интересна: катафот под задней фарой, накладка подсветки водительской двери и ручка закрывания багажника, которая в салоне находится (хлястик).
 

BUMIK

Участник
45
4
ford expedition 2001
Санкт-петербург
#29
Добрый вечер !парктроники есть в наличии !рабочие! 4шт! по 1000 р шт ! катафота нет - себе поставил ! накладка нет !хлястик гляну на даче вроде был с обшивкой!
Сообщение автоматически объединено:

Добрый вечер !парктроники есть в наличии !рабочие! 4шт! по 1000 р шт ! катафота нет - себе поставил ! накладка нет !хлястик гляну на даче вроде был с обшивкой!
 

Вложения

Денис 116

Активный участник
200
120
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
#30
Последнее редактирование:

BUMIK

Участник
45
4
ford expedition 2001
Санкт-петербург
#31
Добрый вечер !поводка нет -продан с мотором !у Вас салон серый? если да то есть весь салон но на даче ! мой тел 8-951-676-24-99 !!можно ватсап!! на даче буду через недельку ! если не срочно !
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#32
Добрый вечер !парктроники есть в наличии !рабочие! 4шт! по 1000 р шт ! катафота нет - себе поставил ! накладка нет !хлястик гляну на даче вроде был с обшивкой!
Сообщение автоматически объединено:
Это родные парктроники? Просто посмотрел сегодня, у меня другие стоят и разъем подключения провода прям на самом парктронике))) Вот такие у меня стоят, как на фото ниже. А хлястик закрывания багажника, если есть и никто у Вас обшивку не заберет 5-ой двери, то я бы забрал его))
 

Вложения

BUMIK

Участник
45
4
ford expedition 2001
Санкт-петербург
#33
Добрый день ! Да действительно у меня неоригинальный парктроник
был установлен !!!! Оригинал как у Вас на фото!!