Продал Линкольн Навигатор II, купил Форд Маверик и снова в строю

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#1
Всем снова здасьте.Не отпускает продукция дядюшки Форда меня уже не первый год или я становлюсь некрофилом?Хотя таких некрофилов -добрая половина форума.И так с Ленькой простился и тут жене попался на на глаза Меверик.Грит хочу,и цвет нравится и состояние,что поделать пришлось брать!!!!.Так что я снова в строю фордоводов,пусть силенок помене,и размер туда же ,зато одно греет - чем больше джип,тем дальше идти за трактором(гыг)Мне это не грозит.Хорошо хоть рисовозку не взял,хотя CR-V нравится до сих пор(уже много лет)Вот ка то так.
Парни еще вопрос что за деталь с номером - 5L8T-14A664-AF - что то типа улитки подрулевой.Сколько рыл нет,не нашел принадлежности данного номера к какому либо авто.Кто может помочь в поиске скину вин авто,а если у кого то есть на продажу,тогда вааще лафа,куплю сразу и пивка поставлю в знак благодарности.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#3
warlok, приветствуем , добра и здоровья желаем одноклубникам .
что за деталь с номером - 5L8T-14A664-AF - что то типа улитки подрулевой
Так по фото она и есть . http://euroauto.ru/firms/ford/5l8t14a664af/ . На ибее эта улитка идёт на Мазду Трибьют и Эскейп , глобализация и унификация . Больше выбор одной запчасти с разных авто , чем пол-мира обежать из - за одной привязанной к запчасти модели и не факт , что запчасть будет в наличии .
если у кого то есть на продажу,тогда вааще лафа,куплю сразу и пивка поставлю в знак благодарности..
константин , номер забей в инет , там вроде и на авито есть и на разборках уж точно должна улитка быть , не такой уж и ходовой товар !!! Я так думаю .
Личку глянь !!!
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#4
Конгретулирен! (нем.) Ну и по старой,доброй традиции-фото.
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#5
Всем снова здасьте.Не отпускает продукция дядюшки Форда меня уже не первый год или я становлюсь некрофилом?Хотя таких некрофилов -добрая половина форума.И так с Ленькой простился и тут жене попался на на глаза Меверик.Грит хочу,и цвет нравится и состояние,что поделать пришлось брать!!!!.Так что я снова в строю фордоводов,пусть силенок помене,и размер туда же ,зато одно греет - чем больше джип,тем дальше идти за трактором(гыг)Мне это не грозит.Хорошо хоть рисовозку не взял,хотя CR-V нравится до сих пор(уже много лет)Вот ка то так.
Парни еще вопрос что за деталь с номером - 5L8T-14A664-AF - что то типа улитки подрулевой.Сколько рыл нет,не нашел принадлежности данного номера к какому либо авто.Кто может помочь в поиске скину вин авто,а если у кого то есть на продажу,тогда вааще лафа,куплю сразу и пивка поставлю в знак благодарности.Заранее спасибо.
Костя,привет!Ну и как рулится катером после линкора?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#6
После линкора......ну что сказать,по городу устаешь меньше,рулится как легковая,только после линка как то мальца ссыкотно,уже не пропускают,моргають и сигналють,да и железа вокруг помене.Но в общем и целом мне нравится.:cool::good:
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#7
мазда блин,не нравицца
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#8
После линкора......ну что сказать,по городу устаешь меньше,рулится как легковая,только после линка как то мальца ссыкотно,уже не пропускают,моргають и сигналють,да и железа вокруг помене.Но в общем и целом мне нравится.:cool::good:
Привет!
Я когда пересел с Линка на новый из салона Рав 4 , тоже сначала как то не по себе было. Потом забил на все и всех!!! Сейчас все ок! Даже нравится, но.... поглядываю на ТЛК 200... впрочем пока гляжу, т.к. наигрался с подержанным авто вдоваль, а новый не по зубам!
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#10
это же мазда трибьют,только с другими шильдами
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#12
Год назад тоже присматривал Маверика или Эскейпа, но как то не попался хороший экземпляр, купил Эксплорер 3 ) Интересно как покажет дальнейшая эксплуатация в сравнении с Навигатором.

Давай бортовик с фотками :good:, а то у нас их маловато, когда себе искал, черпал инфу...

https://ford-trucks.club/forums/bortovye-zhurnaly-krossovery.143/