Продал коня Lincoln Navigator - купил ослика Toyota Rav 4

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#21
норм тачка рафик новый по салону действительно просторный, сам катал на тесте поздравляю!
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#23
Вот фото моего авто, не совсем удачная, но цвет передан идеально
 

Вложения

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#24
Отличная машина! Главное,что самому нравится!
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#26
Вот так выглядит внешне комплектация "экслюзив", мой цвет - светло-коричневый металлик. Если честно - надоело за черным ухаживать, а белый не нравиться!
Согласен с такой покупкой. Нам пенсионерам это вариант. По нашей неспешной езде( спать рано ложимся))) не прийдется в ближайшие 20 лет даже рулевые наконечники менять)))
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#27
Однажды на мой вопрос нашему форумчанину, который пересел с Форда (не обижайтесь, у меня самые положительные впечатления за 7 лет эксплуатации Навигатора) на аппарат Японского производства, не жалеет ли,? Ответ был таков - " я, "слава всевышнему" забыл про матчасть автомобиля на котором езжу!!!
В этом я хочу его поддержать на все 100%!!!
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#28
Мой сын всегда ездил на далеко не новых, но богатых машинах. И все казалось здорово. Но купил он новенький рендж авок( они только появились еще на автосалоне в москве). И через год мне сын сказал- папа, мне стыдно, со мной здороваются в городе видимо владельцы сервисов и механики, а я не могу вспомнить как их зовут. О это совсем не к тому, что я продам форда и куплю новую ренуху)))). Пусть на них таксисты ездят.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#29
?????
 
Последнее редактирование модератором:

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#30
Мой сын всегда ездил на далеко не новых, но богатых машинах. И все казалось здорово. Но купил он новенький рендж авок( они только появились еще на автосалоне в москве). И через год мне сын сказал- папа, мне стыдно, со мной здороваются в городе видимо владельцы сервисов и механики, а я не могу вспомнить как их зовут. О это совсем не к тому, что я продам форда и куплю новую ренуху)))). Пусть на них таксисты ездят.
Вставлю свои 5 копеек....2 года назад был Гранд Чероки WJ 2001 года с пробегом 110т.км,тачка конечно в чем-то и комфортнее и скоростнее и мягче чем Expedition,но у него(у Феди) настолько мощная харизма,что лично мне очень тяжело сравнивать его с чем либо,а у меня были и Ссанг Енги и Киа спортейдж -по удовольствию владения-пожалуй только БМВ 7ка,а что бы не штудировать постоянно мат.часть-выбираем не убитые авто!!!Кстати,я тоже пенсионер и совсем не "парюсь",просто еще и работаю.....
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#31
Однажды на мой вопрос нашему форумчанину, который пересел с Форда (не обижайтесь, у меня самые положительные впечатления за 7 лет эксплуатации Навигатора) на аппарат Японского производства, не жалеет ли,? Ответ был таков - " я, "слава всевышнему" забыл про матчасть автомобиля на котором езжу!!!
В этом я хочу его поддержать на все 100%!!!
Это очень сильно зависит от состояния машины, где и как и её обслуживали и обслуживают... не важно японец, немец, кореец, китаец, американец... У нас же привыкли, да это американец ему что... 80-й, что 92-й бензин всё сожрёт, масло можно самое дешёвое это же американец... ну а потом следующие хозяева пожинают плоды.

p.s. и конечно новая машина, есть новая машина... даже лада гранта новая ездить свои первые 50 000 км. без проблем.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#32
Вставлю свои 5 копеек....2 года назад был Гранд Чероки WJ 2001 года с пробегом 110т.км,тачка конечно в чем-то и комфортнее и скоростнее и мягче чем Expedition,но у него(у Феди) настолько мощная харизма,что лично мне очень тяжело сравнивать его с чем либо,а у меня были и Ссанг Енги и Киа спортейдж -по удовольствию владения-пожалуй только БМВ 7ка,а что бы не штудировать постоянно мат.часть-выбираем не убитые авто!!!Кстати,я тоже пенсионер и совсем не "парюсь",просто еще и работаю.....
Не всем везет с работой, а тут парься или не парься, но пришлось расстаться с Линкольн Навигатор.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#34
Всем огромное спасибо за отзывы и свои мысли высказанные в мой адрес и адрес владельцев НОВЫХ машин не американского производства.
Не собирался и не собираюсь осуждать или отстаивать что лучше или хуже, не имел и не имею такой цели!!! Просто поделился.
Но всяко разно новый авто - есть новый авто! И плохого не могу ничего сказать про Lincoln Navigator с которым расстался, Пришло видимо время и обстоятельства! кончился "запал" "Хочу американца!" Вот и все!
И не зря говорят: Каждый кулик свое болото хвалит!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#35
Всем огромное спасибо за отзывы и свои мысли высказанные в мой адрес и адрес владельцев НОВЫХ машин не американского производства.
Не собирался и не собираюсь осуждать или отстаивать что лучше или хуже, не имел и не имею такой цели!!! Просто поделился.
Но всяко разно новый авто - есть новый авто! И плохого не могу ничего сказать про Lincoln Navigator с которым расстался, Пришло видимо время и обстоятельства! кончился "запал" "Хочу американца!" Вот и все!
И не зря говорят: Каждый кулик свое болото хвалит!
Тут можно процитировать слова дядюшки самого Форда - Самая лучшая машина-новая машина.
 

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#36
Тут можно процитировать слова дядюшки самого Форда - Самая лучшая машина-новая машина.
Последние тенденции автомобилестроения, ставят под сомнение это утверждение.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#38
Как говорится - "У каждого своя правда". Единственно с чем не согласен, так это когда сравнивают десятилетнюю машину с новой.
Кстати, про расходы на Expedition. Думаю, что и с Навиками так же. Первые семь лет в машине вообще ничего не менял, только расходники.
Новая машина, она и в Африке новая и по определению не должна ломаться.