Пикап-Центр - компания №1 в России

Продаю Ford Expedition II Eddie Bauer 2004 г.в.

Viperinecop

Новичок
8
0
Ford Expedition 2004гв
М.О., Бронницы.
Цена
550000 ₽
Год выпуска
2004 
VIN или номер кузова
1FMPU18L94LB87715 (Проверить историю по VIN)
Пробег
330000 
Объём двигателя (л)
5.6 
Мощность (л.с.)
262 
Тип
Бензин 
Привод
Полный привод 
КПП
АКПП 
Телефон
+79257327264 
Город
МСК -> Бронницы 
О машине:
Комплектация - Eddy Bauer, кожаный салон бежевого цвета. 3 ряда сидений, все оборудованы ремнями и подголовниками. Сиденья 2 и 3 ряда складываются в ровный пол - можно разместить двухспальный матрас надувной или что-то перевести габаритное. В багажнике, при сложеном 3 ряду, размещается резиновый коврик бежевого цвета.
Номер рамы есть и читается.

Установлены тюнингованные фары (на фото включены "габариты") и пред.владельцем вкорячен ксенон в них и в противотуманки. Красивый усилитель бампера, чтобы поставить на учёт, пришлось спилить - отдам его в придачу (может захотите поставить), ГБО - на машине никогда не стояло, с моими пробегами вообще не окупится.
Машина полностью чёрная - кроме дисков. Как помою - размещу новые фото.

Установлены рейлинги, фаркоп и присутствует полноразмерная запаска.

Юридически чистая, на учёт поставил (не с первой попытки - "спасибо" карпрайс).

Поломки и болезни - присутствуют как у многих, мелкие но есть... Если интересно - озвучу.

Мой расход а92 и пробег видно на фото. Зимой между 13 и 17 обычно, летом ещё не знаю.

Пороги отличные и новые - правда лежат под домом и ждут освобождения сервиса для сварки и покраски.

Продаю из-за того, что неправильно понял налоговую. в М.О. для многодетных ЕСТЬ ограничение в max 250 лс. Потом 100% (когда покупал, калькулятор показывал "0").
Если не продам до лета поставлю на тёщу в теплом регионе, там 13000 налог.

Вложения

Macar_4x4

Старожил форума
2 459
127
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
А что с налоговой не так, почему не срослось, поясните.

Macar_4x4

Старожил форума
2 459
127
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Я тоже был уверен до сего момента что в МО как в Москве многодетным налога на одну машину нет...независимо от количества лошадей....странно все это, мои пару друзей многодетные в москве не платят налог....

Мельник

Активный участник
Клубная карта
598
82
Ford Explorer 2002
Москва
Macar_4x4, Сделали лет 5-7 назад свыше 200 лошадей налог, многие знакомые тогда с нефиговым дисконтом от дишенов и тахо избавлялись

Macar_4x4

Старожил форума
2 459
127
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Понятно, честно не знал...

MIG

Участник
143
7
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
Странно владелец Секвойи москвич, многодетный, 280лс, он налог не платит, одну машину можно.

Мельник

Активный участник
Клубная карта
598
82
Ford Explorer 2002
Москва
Странно владелец Секвойи москвич, многодетный, 280лс, он налог не платит, одну машину можно.
Коренное слово - москвич, в Москве без ограничения мощности, в области до 200 коней
Сообщение автоматически объединено:

И даже начисление налога в Москве и области разное, 200-230, 230-250 и 200-250