Продаю Chevrolet Tahoe III (GMT 900) 2012 г.в.

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Цена
1900000 ₽
Год выпуска
2012 
Пробег
60000 
Объём двигателя (л)
5.3 
Мощность (л.с.)
325 
Тип
Бензин 
Привод
Полный привод 
КПП
АКПП 
Телефон
8(926)1205000 
Город
Щёлково, Московская обл. 
Максимальная комплектация LTZ, 8 мест, АКПП 6-ти ступенчатая. Двигатель современный, при экономном режиме отключаются 4-е цилиндра (до моря и обратно за 3200км, расход бензина как у Жигулей - 11,5 л/100км). Хранение только в тёплом подземном паркинге. Бережная эксплуатация. Езда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ГОРОДЕ ПО АСФАЛЬТУ в Подмосковье и до дачи в 45 км от дома и в 70 км от МКАД + 2 поездки на Чёрное море и обратно.
ПТС оригинал, выдан ООО "Автотор" в Калининграде. 2012 год выпуска. Куплена в октябре 2013г. Поставлена впервые на учёт 12.10.2013г. Я покупал Тахо в Москве в июле 2016г. с пробегом 34000км,
2 комплекта ключей и брелоков. Заводская сигнализация, иммобилайзер, спутниковая сигнализация Pandora DXL с пейджером. Ездил очень мало (за 3 года - 26000 км ). Своевременное обслуживание. Не прокуренный салон. Потолочный люк -2 положения. Выдвижные пороги в полном порядке. Полный привод и понижайка рабочие, 5 - ти мм алюминиевая защита картера мотора, раздатки и коробки передач. Автоматическое складывание зеркал. Память водительского сиденья и зеркал и педального узла на 2-х водителей. Люк 2 положения. Русифицированный медиацентр Hi-Fi класса MY DEAN c 8-ю динамиками, встроенным сабвуфером и внутренней памятью на 20 виртуальных дисков, выход AUX и USB, чтение флэшек до 512 Гб, навигация Навител последнего обновления, выход в Интернет с модемом или роутером, подключение к Айфону и телефонам на базе Андроида по Блютуз, возможность просмотра видео и аудио файлов, как с DVD дисков, так и с флэшки, трансмиттер, ТВ, все FM станции и чётные и нечётные, потолочный монитор для задних пассажиров с пультом ДУ. Тонировка всех стёкол, кроме лобового. Дефлекторы капота и окон. Бронеплёнка на фарах. Фары ксенон, так что обзор отменный. Фаркоп под квадрат, 3 ряда сидений, второй ряд складывается в пропорции 40*60, а последний ряд снимается на колёсиках из салона, шторка багажника от Эскалэйда. Все стёкла, задняя дверь, зеркала, педальный узел, пороги - всё электро. Открывание и закрывание задней двери и окна пятой двери кнопками из салона и с пульта, автозапуск с пульта, 3-х зонный климат-контроль. Задний парктроник и камера с выводом картинки в зеркале заднего вида. Полная тонировка (кроме лобового стекла). Куплена не в кредит. Родная покраска всех элементов кузова без сколов и коррозии. Всесезонная резина Dunlop 275*55 R20 в хорошем состоянии на оригинальных литых дисках. Зимняя резина Нокиан Хаккапелита 7, 275*55 R20, все шипы целы, в идеальном состоянии в подарок.

Не участвовала в ДТП. Причина продажи - надо покупать пикап, т.к. нужно много перевозить материалов для дачи, а ТАХУ жалко. Он в отличном состоянии и с маленьким родным пробегом.
Небольшой справедливый и разумный торг не по телефону, а только у капота РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Могу приехать в Балашиху, Королёв, Мытищи, Ивантеевку, Пушкино, Реутово и в Москву, к метро Щёлковская или Преображенская.
САЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ - ОТВАЛИТЕ!!!!!!!!!!

Вложения

june

Активный участник
400
39
Navi-09
Там
Передние кресла крупным планом в студию!! Там будет видно 60к пробега и рстория пробабку ездящую в церковь по выходным!!!

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
ПолучС, СЭР! И что далее? Бла-бла-бла?
Сообщение автоматически объединено:

Повторюсь! А причём здеся бабка в церковь?

МАКИ

Сосисочный джипер
1 524
161
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Ну типа -история про бабку которая только за хлебом и в церковь ездила :cool:

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Фотки кресел смотрел? А про бабку я ни слова не писал! Читай внимательней объявление! И тебе что, так, потреньдеть впустую? Если рассматриваешь возможность покупки Тахи , то пиши вопросы по существу, а если нет, то гудбай - не засоряй тему.

Симпатии: Понравилось Burcly

ns4600

Powerstroke Reanimator
Модератор
5 821
404
GMC SAVANNA 2500 4x4
Апрелевка
Мужчина, здесь все собираются именно чтобы потрендеть. А продажа чужой тачки за оверпрайс тому отличный повод.

Что касается сидений, у моего товарища 215т пробег на аналогичной машине а сиденье в таком же состоянии как у вас. Мало того, у меня есть таха 97 года, и там родное сиденье - целка. Пробег около 300ткм.
Повторюсь, ваша машина в 12 году стоила 2 ляма. Сейчас такие тачки с пробегом до 80ткм уходят в районе 1.4 - 1.5 с торгом с одним владельцем. Если более 1го владельца, то 1.3 примерно. Отслеживаю эту тему потому что борюсь с желанием купить 16-17 год или 12-14. Борюсь потому что пятая машина это уже через чур, надо слить хотя бы пару ))). Неделю назад золотистая таха 2012 г с пробегом 25ткм была выставлена за 1.5 и ушла за пару дней. Все что дороже 1.5, висит месяцами, ваше предложение тому подтверждение.

Зы. Черную не рассматриваю вообще)))

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Спасибо за ответ! А почему Вы решили, что я продаю чужую тачку? По поводу пробега всё написано в объявлении. Пробег-то можно скрутить, а вот моточасы - нет!!!! По поводу цены - хозяин барин. Это моё личное дело и Тахо найдет своего владельца. За 1,3-1,5 можно купить только ведрометр и на вкус и цвет товарисча нет.

ns4600

Powerstroke Reanimator
Модератор
5 821
404
GMC SAVANNA 2500 4x4
Апрелевка
За 1.9 никогда не найдет, 1000%

Про 1.3 - 1.5 уже привел вам примеры, вам пофигу.

За 2.3 смотрел 16 год, 57ткм пробег, 1485моточасов. Целка в общем.

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Флаг Вам в руки и удачи!!!!!!!!!!!!!

И на поставленные вопросы я привык ЧЕСТНО отвечать, а Вы их можете только задавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же здесь в теме ПОТРЕНДЕТЬ. Трендите в другой теме. Не засоряйте эфир или займитесь реальным поиском неЧЁРНОГО ТАХО. Ещё раз удачи! Адьёс Амиго!

Мужчина, здесь все собираются именно чтобы потрендеть. А продажа чужой тачки за оверпрайс тому отличный повод.

Что касается сидений, у моего товарища 215т пробег на аналогичной машине а сиденье в таком же состоянии как у вас. Мало того, у меня есть таха 97 года, и там родное сиденье - целка. Пробег около 300ткм.
Повторюсь, ваша машина в 12 году стоила 2 ляма. Сейчас такие тачки с пробегом до 80ткм уходят в районе 1.4 - 1.5 с торгом с одним владельцем. Если более 1го владельца, то 1.3 примерно. Отслеживаю эту тему потому что борюсь с желанием купить 16-17 год или 12-14. Борюсь потому что пятая машина это уже через чур, надо слить хотя бы пару ))). Неделю назад золотистая таха 2012 г с пробегом 25ткм была выставлена за 1.5 и ушла за пару дней. Все что дороже 1.5, висит месяцами, ваше предложение тому подтверждение.

Зы. Черную не рассматриваю вообще)))
А слабо приехать и посмотреть моё ВЕДРО ( с ваших слов ) и обсудить цену прямо у капота?????????????????????????????????????? Или Вам так, только "ПОТРЕНДЕТЬ"?

Последнее редактирование:

ns4600

Powerstroke Reanimator
Модератор
5 821
404
GMC SAVANNA 2500 4x4
Апрелевка
Я же говорю, черная не интересна. Не смотрю их вообще. Не помню чтобы вашу тачку называл ведром.
А потрендеть - это всегда полезно. Вам же надо продать - вот вам и подсказки почему полгода не продается. Причина всегда одна - не соответствие цены качеству.

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Для тех, кто в танке, повторюсь! Вы же здесь в теме ПОТРЕНДЕТЬ. Трендите в другой теме. Не засоряйте эфир или займитесь реальным поиском неЧЁРНОГО ТАХО. Ещё раз удачи! Адьёс Амиго!

june

Активный участник
400
39
Navi-09
Там
Посмотрел фото! Вы може про эти 60.000 пробега и состояние вашего салона рассказывать тем, кто никогда не садился за руль нового авто на коже и не ездил на этих авто!
У меня первые трещины на коже кресла появились после 100.000 пробега! А у вас уже залом есть
Но это мое мнение на моем опыте!

Обычно эти авто покупают первые хозяева - зная для чего они их берут
Если человек понимает суть дела и ездит много, водить делает промежуточные ТО по замене масла на леваке! За те полгода или год как нужно для гарантии машина появляется с уже отмотанным пробегом - для прохождения ТО по временному регламенту, получая отметку в паспорт на нужном пробеге
Второй владелец после истечения срока гарантии покупает машину с чистой историей, с красивым пробегом по ТО, но далего с другим пробегом в реальности, и уже потом каждый следующий владелец верит, что машина 2007 сегодня имеет пробег 150к, а кресла протела бабушка, ну а ступицы сыпятся просто от времени)

А у этих тачек пробеги мотаются раз поюнуть

Но это не про ваш авто, а в целом история

Последнее редактирование:

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Уважаемый June! Повторюсь ещё раз: пробег скрутить можно, а вот мото-часы куды денете? И не надо меня упрекать во лжи! То Вам фотки кресел в студию, ( а потом вдруг они ужо нахрен не нать). То какая-то бабушка с церковью, то тачка у меня чужая. Блин Мужчина! Вы чего курите или Вам до@баться более не до кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорю есчё раз: "Отвалите СЭР!"

june

Активный участник
400
39
Navi-09
Там
Мне "про отвалите" - вы говорите первый раз, вы уже путаете кому что писали
Я не упрекал вас во лжи! Я делал намек, что и вы можете просто заблуждаться в пробеге сами того не зная
А так - мне все равно, какой пробег и сколько вы за нее хотите

Но это форум - он создан для общения

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
557
43
Хабаровск
Господа давайте в прямом эфире ругаться не будем, для ругани есть личка!!

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
Мне "про отвалите" - вы говорите первый раз, вы уже путаете кому что писали
Я не упрекал вас во лжи! Я делал намек, что и вы можете просто заблуждаться в пробеге сами того не зная
А так - мне все равно, какой пробег и сколько вы за нее хотите

Но это форум - он создан для общения
За "Отвалите" извиняюсь. Это действительно не Вам.

За 1.9 никогда не найдет, 1000%

Про 1.3 - 1.5 уже привел вам примеры, вам пофигу.

За 2.3 смотрел 16 год, 57ткм пробег, 1485моточасов. Целка в общем.
А у меня на Тахе почти 1800 моточасов и на спидометре 60050км. Даже при сравнении видно лёгкое приблизительное совпадение! Вам не кажется?

ns4600

Powerstroke Reanimator
Модератор
5 821
404
GMC SAVANNA 2500 4x4
Апрелевка
Смотрите, машина про которую вам писал - 1 владелец, 2016 год, совершенно другое поколение. Машина стоила в 2016 году примерно 4.5 млн.
Ваш тах стоил 2мл в 2012 году. Разница в поколениях и годах не стоит 400тр. Соответственно цена на ваш авто сильно завышена.
Скорость передвижения вашего авто в среднем 30км в час, что означает стояние в пробках либо смотанный пробег.

Ваше право выставлять любую цену. По моему сейчас висит в продаже кадиллак 13 года с пробегом 25тм за 3 с лишним ляма )))

Лёлик 69

Участник
32
2
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
По поводу цены: в рублях по курсу ЦБ на дату покупки цена примерно одинакова и даже в 12 -м цена была больше, (опять же по курсу). Повторюсь по поводу пробега. Я в Москву суюсь максимум раз 5 в год, а в остальном только в деревню, как и писал в теме, ну и с супругой каждый рабочий день везу её на работу и с работы 1,5 км туды и 1,5 км сюды. Отсюда такой пробег. Вы же сами прислали инфу про Тахо 16-ого года с 1800-ми моточасами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я пробегггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг скрутил млять, то где моточасы???????????????????????????????????????????????????????????????????? У меня ведь 1780 их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто в пробках стоял: я или он, или ВЫ слишком УМНЫЙ??????????????????????????????????????????????????????????????????

Статистика форума

Темы
26 983
Пользователи
24 914
Новый пользователь
Роман Горелкин