Проблема с запуском двигателя в мороз, ошибка p0683

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#1
Всем доброго времени суток. С наступлением морозов возникла проблема с запуском двигателя 6.0 л на F 250. Диагностика выдала код ошибки P0683- Связь блока управления свечами накаливания с ECM/PCM . В результате замены Glow Plug Control Module ( временно снял с Форд экскурсиона) ошибка исчезла , пропала и проблема с запуском двигателя. Отсюда вопрос- есть ли у кого-нибудь Glow Plug Control Module part # 1828565C1 ?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#6
)))
ну т.е. готовы мириться с трудным запуском или просто машина стоит под забором и вы ждете доставки с ебай под новый год? ))
будет очень хорошо и можно будет порадоваться за вас если в декабре придет посылка.
 

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#7
)))
ну т.е. готовы мириться с трудным запуском или просто машина стоит под забором и вы ждете доставки с ебай под новый год? ))
будет очень хорошо и можно будет порадоваться за вас если в декабре придет посылка.
вообще то у меня три форда, не считая кучи легковушек. Один может и постоять немножко.:D

всё равно на всех трёх фордов моей задницы не хватает
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#8
Живут же люди,а ещё дядьку Путлера ругают.А я не могу себе больше одного форда позволить при добром бараке хусейновиче.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
597
Chevy Traverse
Черноморье
#9
Офигенная экономия - купить за 120 , заплатить за доставку 50 и еще ждать минимум 3 недели.

Или вы думали что здесь будет дешевле чем в америке ? Поражаюсь блин на таких, кто-то по одному сальничку тащит с рокавто федексом - типа там же дешево.
 

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#10
Офигенная экономия - купить за 120 , заплатить за доставку 50 и еще ждать минимум 3 недели.

Или вы думали что здесь будет дешевле чем в америке ? Поражаюсь блин на таких, кто-то по одному сальничку тащит с рокавто федексом - типа там же дешево.
Как то неправильно преподнесли. Дешевле будет в 3 раза. На ебее купил за 60 баков, а доставка - копейки, потому как есть кому на месте отправить.В штатах так то много русских живёт и отправить негабаритную посылку, которая мало весит не так уж и трудно и не дорого. У меня там более 10 лет сестра родная живёт, вот и весь расчёт. А сроки- я же объяснил в предыдущем посте- мне не к спеху. Так что поражаться не надо.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#11
за 60 то БУ модуль?
ну да.. экономно. главное чтоб он заработал
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
597
Chevy Traverse
Черноморье
#12
за 60 то БУ модуль?
ну да.. экономно. главное чтоб он заработал
Я с бу. уже нарывался, взял здесь когда ну очень срочно надо было. Хватило на месяц наверно.

Ну да ладно, пословицу про скупого никто не отменял.

Да и нафига тогда здесь вообще спрашивать ? В надежде что кто-то подарит ?
 

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#13
Ну вы , ребята, какие-то пессимисты. Модуль,который я заказал , с битого форда, пробег 78 тыс. мл., чего ему не работать-то. Я для своих легковушек много лет таскаю с японии контрактные запчасти, пока без нареканий. В штатах думаю не хуже. Будем считать ,что мне просто везёт.

В надежде что кто-то подарит ?
Я уже долго живу на свете, в деда мороза с подарками не верю, б\у модуль стоимостью до 100 баков и здесь бы взял.
 

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#14
Получил и поставил полученный блок, всё работает , ошибок не выдаёт. Ну вот как-то так:D
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#15
Поздравляю! :D
Я для своих легковушек много лет таскаю с японии контрактные запчасти
Т.н. "контрактные запчасти" - это азиатский (с традиционным азиатским цинизмом и презрением к европейцам) эвфемизм джанк-ярда. Обычное БУ с автосвалки.
Америка - http://fishki.net/auto/1275370-amerikanskij-dzhankjard.html
Иппония - http://fishki.net/auto/1214882-svalka-avtomobilej-v-japonii.html
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#16
Не всё так грустно,как на фото.Как правило компактно и много стилажей,всё разсортировано.И вся инф-я в ком-ре.Моторы, коробки отдельно.На територию никто не пустит,что бы самому отвинчивать.Кроме редких мест,которые называются upull it.
Все запчасти маркированы и как правило с гарантией.
К этим фоткам не хватает закадрового коментария В.Зорина,если кто помнит мрачняк,который он нагонял.
 

foxstrike

Участник
40
0
ford f350 2007
УФА
#17
Поздравляю! :D

Т.н. "контрактные запчасти" - это азиатский (с традиционным азиатским цинизмом и презрением к европейцам) эвфемизм джанк-ярда. Обычное БУ с автосвалки.

А вы когда нибудь бывали в Японии или в штатах. Судя по коментам - нет. Не надо пользоваться информацией которой не владеете.:p