Explorer 3 Проблема с задней дверью, нужна помощь!

Братчанин

Участник
31
5
FORD EXPLORER II 1995
Раменское
#1
Добрый день форумчане! Перестала открываться дверь багажника большая. Эл. замок срабатывает и руками изнутри счёлкает , но с улицы открываться за ручку не хочет. Такое ощущение .что замок закрыт на предохранитель. Снаружи двумя болтами эта ручка прикручена, но к чему? ( пластиковой облицовке или к замку не понять) В умной книге решения как снять замок или открыть дверь нет. Если у кого то была схожая проблема отпишитесь пожалуйста и разумным советам буду рад. Спасибо за внимание.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#2
Приветствую у меня правда Lincoln Navigator 98 года но была таже история. открыл через багажник. отстегивал пластиковую облицовку и в ручную открывал потом всё смазывал прочищал и т.д. сейчас всё работает по времени ушло час полтора. В принципе не сложно. Правда было лето и тепло.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Так бывает иногда. Скорее всего проблема в обледенении, скопившийся конденсат и все такое. Можно попробовать загнать в тёплое место в ТЦ какой-нибудь и пусть постоит пару часов, а потом все попрыскать в открытом виде чем-то от обледенения. Но это капец какой дорогой способ, наверняка супруга опустошит все закрома за это время прогулки по ТЦ
 
Симпатии: Понравилось Sirop27

Братчанин

Участник
31
5
FORD EXPLORER II 1995
Раменское
#4
Приветствую у меня правда Lincoln Navigator 98 года но была таже история. открыл через багажник. отстегивал пластиковую облицовку и в ручную открывал потом всё смазывал прочищал и т.д. сейчас всё работает по времени ушло час полтора. В принципе не сложно. Правда было лето и тепло.
Спасибо, но блицовку изнутри не снять она прижата дверью и замком к салону.
 

Братчанин

Участник
31
5
FORD EXPLORER II 1995
Раменское
#5
Так бывает иногда. Скорее всего проблема в обледенении, скопившийся конденсат и все такое. Можно попробовать загнать в тёплое место в ТЦ какой-нибудь и пусть постоит пару часов, а потом все попрыскать в открытом виде чем-то от обледенения. Но это капец какой дорогой способ, наверняка супруга опустошит все закрома за это время прогулки по ТЦ
Спасибо, попробую на праздники загнать в тепло на работе.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#6
Снять не получится. Но отогнуть вполне. Яже так делал.Там за обшивкой ещё метал соответственно и обшивка полностью не снимается держится снизу. только отгибается но аккуратнее что бы не сломать. открутите все крепления какие есть у меня это было крепление ремня для опускания двери. за обшивкой есть в метале отверстия довольно приличные. но расстояние между внутренней стенкой двери и наружней невелико. и подлазить не очень удобно. но можно. Удачи!!!!!!!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#7
Братчанин если не открыл пиши в личку - расскажу как открыть на улице , в любую погоду
Парни ну нельзя про такое писать в открытую
 
Симпатии: Понравилось Sirop27