Про транспортный налог

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#21
Спорить с тобой не вижу смысла, Разница между нами в том. что не один мусульманин не согласится ,что он примат как ты, более того будет сильно обижен, пото-му как мусульнанин руководствуется в своем мировозрении Священым КОРАНОМ а не теорией Дарвина о происхождении человека.
Считаю тема должна быть закрыта дабы не задевать чувства как мусульман так и проваславных так людей разных конфессий.

Либо давайте будем говорить о траспортом налоге как называется этот пост.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#22
Разница между нами в том, что я умею писать :) и даже словосочетание "священный Коран" могу написать без ашибак )) а на счет мусульман, то среди них тоже есть умные люди, которые знают биологию, я в этом более, чем уверен. Кроме того, тебе как человеку религиозному должно быть понятно, что когда ты говоришь про мусульман, то "проваславных" как ты пишешь упоминать не корректно, нужно писать "христиан".

А на счет транспортного налога, то с "проваславных" у нас берут больше в разы, чем с мусульман :) если вспомнить Чечню, Дагестан и Ингушетию.
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#23
А на счет транспортного налога, то с "проваславных" у нас берут больше в разы, чем с мусульман :) если вспомнить Чечню, Дагестан и Ингушетию.[/QUOTE]

На своем родном языке напешу без ошибок, ты за провописанием на русском за собой смотри тебе должно быть стыдно за ошибки, а если серьезно то смысл сказанного мной ты понял так к чему сдесь словесные баталии, я так понял ты обидеть меня пытаешся - напрасные старания , я таким людям обьясняю по другому на татарском языке!

По поводу налога в Татарстане, Башкирии и на всей територии России мусульман обирают одинаково как всех.:lol:
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#24
выдержка хорошая, молодец :) обидеть не пытался :)
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#25
Всем привет.Хреновые тенденции намечаются в нашей стране парни.На днях у дочки арестовали счета в банках и карты для списания налогов.Самое интересное что ФССП к этому не причастно,арест наложила налоговая на основании СП.Оказывается в нашей стране налоговая может плющить теперь не только ИПшников,но и физиков.Ни каких законных или подзаконных актов пока не нашел на просторах инета,но факт остается фактом.Так что кто не платит налоги и имеет БК будъте готовы что могут наложить арест на сумму долга.Всем УДАЧИ В ОБЪЕБЕ НАШЕГО ГРЕБАННОГО ГОСУДАРСТВА И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ получайте ЗП наличными в кассе вашей организации,не заводите личные счета в банках,это предусмотрено законами РФ.Вот как то так.P.S Это не про линкольн,он не на ней,у нее свой транспорт,а с меня они хер чего получат,у меня всей этой электронной уйни нет,избавился слава богу.Хер им по всей наглой морде,а не налоги.Бу-га-га.
 
Последнее редактирование модератором:

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#26
Вот в юридической и финансовой не грамотности кроется беда нашего народа.Уже писал об этом но повторюсь-налоговики обращаются в МИРОВОЙ СУД который на основании ст.28 ГпК выпускает судебный приказ,а на основании ст.29 ГпК его обязан отменить на основании вашего заявления.Получаем определение идем к приставам и прекращем ИП и живем дальше спокойно и счастливо.В суды общей юрисдикции налоговая идет только с более существенными суммами.А банковские карты,ну так ни кто не заставляет их иметь,можно и без них прекрасно обходиться.как объяснять не буду.Способов масса,было бы желание их найти.
Сорри,что вырвал из другой темы.У них тоже масса способов.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#27
warlok, это уже давно так. У меня списывали средства с карточки которая привязана к кредиту и им было по фигу что я просрочу его оплату и получу за это пени. Пришлось в кассу очередь отстоять и кассирша начала возмущаться пока я ей пару ласковых не сказал. А проблема была в штрафе в 1000 руб за безбилетный проезд. И кстати чеки об оплате лучше хранить всю жизнь поскольку могут приставы приходить бесконечно долго пока кто-то из них не догадается поставить галочку в компьютер что все давно оплачено. Опыт в этом деле уже имеется когда эти дебилы три раза подряд приходили и нам ничего не оставалось делать как завалиться в кабинет к главному приставу с маленькими детьми. Концерт был еще тот